Steffan Side Stripe Trainers (Men) Deep Coffee

1. Цена: 16$ = 33$-50%

Купил в догонку к основному заказу.
по деньгам вышла примеро 450 рублей. Что могу сказать: все довольно-таки качественно проклеено, прошито. Наиболее точно эту покупку описывает следующая фраза: что увидел, то и пришло. (то есть 1-в-1). Очень нравится подобный цвет: не слишком марается, практичный, да и ваще шоколад :)

Шнурки имеют логотип VANCL, приятно удивлен! Стелько толстая, мягкая. а под стелькой непонятная жесткая поверхность(не материя). Размер брал на 1 больше, ношу 44, взял 45. подошли хорошо. Носить буду летом. Можно и сейчас, но т.к. пятка у этих кед выполнена из чего-то типа «замши»(на фото видно) то за рулем, эта пятка не юзабельна, быстро затрется (на ебее где-то была защита пяток при езде в машине, не подскажете?)

штаны так же, приобретены на vancl:

ПЛЮСЫ:
для меня лично цвет, цена, и качество, а что еще нужно?:)
так же очень приятный материал, похоже на плотную ткань.

МИНУСЫ:
для широкой стопы возможно узковаты, но надеюсь разносятся.
Краткость-сестра… обзора, но лучше если б таланта)
PS. У Вас похоже та же «болезнь» что и у моего сына-не развязывать шнурки...
эта пятка не юзабельна, быстро затрется
В действительности, пятка быстрее затрется если «кросы» снимать не развязывая;)
обзор дополнил, летная версия была :)
)) Да, действительно, обзор «растет на глазах», сори:)
  • Lerius
  • 20 марта 2013, 23:49
зачем на кроссах развязывать шнурки? о_О
с моим подъемом вопрос даже не возникает — однозначно развязываю.
  • KUB
  • 21 марта 2013, 00:08
обзор дополнил, летная версия была :)
а шнурки уже забыл когда последний раз завязывал.
  • Vasiash
  • 21 марта 2013, 11:41
Пятка быстрее затрётся, если башмаки обувать с помощью пальца, а не ложки/лопатки ))))))))
P.S: на кроссовках тоже никогда не развязываю шнурки — завязал один раз на ноге так, чтобы они свободно снимались и одевались, и всё ))
кроссовки на фото фиолетовые, а у продавца написано deep coffee, и на фото с сайта они кофейные.
цветопередача моего HTC sensation не самая лучшая, в реале выглядит как на фото :)
  • kraft
  • 22 марта 2013, 03:53
цветопередача моего HTC sensation не самая лучшая

дык вроде же у него 8 мп…
  • nefx
  • 21 марта 2013, 00:08
Есть такие же черные с ванкла(ранее были накроманских расцветок зеленые и синие с желтыми шнурками). Брал за 25 баксов, отличные кроссы. Не для спорта но в целом на сезон два отличные. С разрмерами там все оч ок, летом в +30 будет жарковато, но как межсезонье -5 +15 отлично. Я в своих по началу бегал, немного ткань на сгибе истерлась.
р.с в авто в них катать отлично, не холодно, тепло, сухо, уютно. Хз че вы там ерзаете в машине что у вас с пятками проблемы. Шнуруйте как в детстве учили.

р.р.с. Мужики носят брюки, джинсы, шорты. Мужики не стоит бабские шмотки одевать это я про штаники и маечки как ранее тут один обозревал с турции.
Имхо, под такие штаны, кросы… не совсем, а вот с Dr.Martens, стали б стилягой района)
наш народ с этими ботинками особо не знаком, как и я =)
Да ну… ботинки мировые, советую о них почитать и по возможности купить) Отрабатывают на все 100%!!!
Кстати на Ванкле, мужик в штанах, тоже приблизительно в таких (ну, разве что модель другая)
  • Luger
  • 21 марта 2013, 07:34
Мои любимые ботинки, но тут многим это очень дорого. Можно найти от £60 GBP с доставкой. Тут лишь бы подешевле, а качество — уж как повезет.
  • alf3r
  • 21 марта 2013, 06:24
Замерьте размер ноги в сантиметрах, если не сложно.
И еще как получить скидку 50% если не секрет?
  • neskey
  • 21 марта 2013, 08:02
Уже никак. В январе была распродажа.
  • graf67
  • 21 марта 2013, 09:07
Тоже пришли такие кроссовки. 45 размер, по стельке — почти 30 см! Но, т.к. кроссовки узкие и на ноге сидят плотно, то на ногу 27,5 — 28 должно быть вполне комфортно.
  • neskey
  • 21 марта 2013, 08:06
У Вас действительно размер стопы — 275мм? Просто однажды, ориентируясь на сетку Ванкла взял 43 размер 265мм. А пришли кроссовки размера на 2-3 больше. Какая у вас длинна стопы?
моя длина стопы 280 мм
Мощные кроссовки, во время какой-нить акции возьму и себе.
  • dimul
  • 28 июня 2013, 12:33
На Ванкле опять скидки, думаю и себе такие заказать. Подскажите, какой вид и состояние они имеют после 3-х месяцев носки?