BIC LOGO Pen (Веселая ручка)

Привет. Для своего первого обзора выбрал самую простую полученную вещь.

Ручку мне прислали бесплатно в довесок к таймеру и игрушке на солнечной батарее 6в1-ом, обзоры которых сделаю после проверки работоспособности. Когда увидел ее цену долго смеялся. Если кто-небудь знает откуда такая цена поделитесь. Материал — резина, запаха нет. Писать неудобно, толстая. Можно гнуть в любую сторону, детям понравится. Ручка одноразовая, пасты хватит ненадолго.

Вывод: ручка для поднятия настроения, а не для использования по назначению.
Спасибо за внимание.
под кат простыню убери
  • 22 марта 2013, 16:59
сделал
  • borec
  • 23 марта 2013, 00:14
кто-нИбудь
Ручка — классная!
Но обзор желательно спрятать под кат :)
  • 22 марта 2013, 16:58
Спасибо, разобрался, не судите строго, первый раз.
У меня такая же — бесплатный довесок от БИК`а. Ужасно толстая, неудобно в пальцах. За что такая цена? За БИК`овский логотип на корпусе, типа эксклюзив?
Какое все зеленое, какое все красивое… Ко-...-ко-ро-ко-ко"
… ко-ко-короче, дооформите нормально и будем читать/смотреть;)
Карточку, пожалуйста еще переверните лицевой стороной, CVV2 уже занесли в память)))
  • KoCep
  • 23 марта 2013, 13:13
а что вы без номера карты сделаете? :)CVV для известного номера карты в 10^13 проще подобрать :) а вообще такие вещи замазывают.
  • 23 марта 2013, 15:35
Если вы не заметили, — это блокнот. С просроченных карточек сделал обложку.
  • Psh
  • 22 марта 2013, 17:00
я всё правильно понял? ТРИДЦАТЬ баксов за ручку?????
  • 22 марта 2013, 17:03
Нет, 29,99
  • KUB
  • 22 марта 2013, 17:03
Такая цена обусловлена тем, что бы её никто просто так не купил.
Она только как подарок на корзину с +10$.
  • starson
  • 22 марта 2013, 17:06
Ребята прикалываются…
Заказал у них планшет, добавили в корзину подарок: эту вот ручку, а потом при оформлении сказали, сорри, сейчас их нет на складе:)
тоже так было.
надо просто очистить корзину и накидать туда по новой.
  • Blok
  • 22 марта 2013, 18:18
Это они пошутили, а прикалываются когда как мне прислали чехол и OTG, а планшет нет.
  • Sashog
  • 24 марта 2013, 18:59
товарищ заказал у них планшет и ему такую вот ручку в подарок положили. Потрогал я её, повертел в руках — если честно, то ребенку будет на часика полтора радости. ИМХО. Больше ни для чего она не нужна (тоже ИМХО)
  • MasterX
  • 22 марта 2013, 17:07
если вам отработать обзором, то таки да, если просто так хотите, то, вероятно, не надо…
  • 22 марта 2013, 17:29
Сегодня тоже получил такую ручку. Толстая, держать неудобно да еще и с рекламой.
Выкинуть жалко, а подарить некому.
вас, случайно не Робинзон зовут? :)
подарите любому соседскому ребенку.
  • 22 марта 2013, 17:50
1. Лично меня в детстве учили у чужих ничего не брать. А здесь все чужие. Это Киев, здесь соседи по площадке не всегда знают друг друга в лицо. Я от этого сам в шоке.
2. Х.з из чего она сделана и не возникнет-ли у ребенка аллергии?
печально. но эта тенденция и у нас. раньше, помню, дружили не то что соседями, а даже дворами. помню, как ключи от квартир или соседи нам оставляли, или мы им…
по п.2 с чего вы решили на счет аллергии? резина гипоаллергенна.
не настаиваю)) ваше право.
цена конечно жуткая. думаю, что если бы запятую перенесли на разряд влево, то раскупались бы кучей на подарки.
  • 23 марта 2013, 11:26
Резина может и гипоаллергенна, а краска? ;)
хахах. эдак мы и до пасты в ручке доберемся :)
Я сегодня такую получил в посылке, бесплатно положили. Сын сказал неудобно ей писать.
а мне всегда нравились толстые авторучки. руки крупные. самая клёвая — трёхстержневая.
  • oliver
  • 23 марта 2013, 00:43
А можно фотку карточки с другой стороны? Я б себе тоже такую ручку заказал :)
  • 23 марта 2013, 15:36
Карта старая. Теперь это обложка блокнота.