KAIRUI KS-9300 Washable Rechargeable 3-Head Wet & Dry Cordless Men's Shaver Razor

Решил сделать свой первый обзор.Так что строго не судите.
Началось все с того, что подарили с женой тестю на 23 февраля электробритву Philips HQ6990/16.И вот сидя вечером и листая товар на buysku.com, я увидел KAIRUI KS-9300. Так как, в то время забивал товар в корзину, было решено приобрести и ее.
Посылку получил через дней 20 после заказа. Указал отправку почтой Сингапура.Бритва пришла упакованной вместе с мышками в картонную коробку.Коробка нисколько не пострадала.Упаковано все добротно и хорошо.
В комплекте бритва, щеточка, зарядка и мешочек для бритвы.

Бритва имеет три бритвенных головки, триммер.

После распаковки сразу поставил на заряд около 8 часов.Есть индикатор зарядки, который горит постоянно красным цветом. После того как зарядил, решил испытать.Нажал на кнопку и о чудо! Она работает!
Звук не громкий.Примерно на уровне Philips HQ6990. Побрился примерно за минут 5-7. Щетина у меня не жесткая. Брился электро бритвой всего второй раз в жизни. До этого использовал Жилет.На шее после бритья появилось раздражение, которое после смазывания лосьоном после бритья к утру прошло.
Что еще сказать.В руке лежит удобно, не выскальзывает. За свою цену считаю нормальной бритвой.Посмотрим как долго она прослужит. В общем, советую к покупке.
И по традиции:
Фото где? До и после бритья.
  • kote
  • 24 марта 2013, 17:46
А где сама бритва?
  • goshak
  • 24 марта 2013, 17:48
А лезвия совместимы с philips?
Верхняя часть с лезвиями сьемная?
  • 24 марта 2013, 17:55
Нет.Сьемная.
  • pdacity
  • 24 марта 2013, 17:50
Брился бритвой всего второй раз в жизни.

Что то сомненья возникают что эта пластмассовая фитюлька справится с закабанелой сорокалетней щетиной. Юношеский пушок в три волосинки то она осилит, спору нет.
  • DASM
  • 24 марта 2013, 23:24
HQ6990 справляется ведь( у меня две их). Неудобство то, что долго, но зато не порежешься и экономно, я обычно вслепую бреюсь и за компом сижу, так что не беда.
  • Kniaz
  • 24 марта 2013, 17:51
С почином. Побольше бы фотографий. Прочитал что подходит для влажного бритья. Может раздражения не будет.
  • katafey
  • 24 марта 2013, 17:57
Зачем вы угрожали бритвой коту?
  • 24 марта 2013, 17:58
Нет, не угрожал. Он у нас король.
а лапу поднял, как будто вдарить хочет :)… типа обороняеццо :)… наверное подумал, что его щас брить будут. бритвой :)
  • Enot83
  • 24 марта 2013, 18:47
«За свою цену считаю нормальной бритвой» Автор, ни чего личного, но ни когда не понимал подобных высказываний. Вы готовы идти на работу (учебу, свидание) с перерезанной рожей и пучками несбритой щетины только потому, что бритва обошлось в два бакса (а есть и такие станки)? По-моему важен результат, т.е. чистота бритья, надежность, отсутствие раздражения, удобство использования. Если бритва не дает этого результата — это плохая бритва, безо всяких оговорок. А у вас получается как у роскосмоса — ракета упала не долетев до орбиты, но так стоит она дешевле шатла, то запуск признать успешным.
  • 24 марта 2013, 19:23
После бритья Бритвой Philips HQ6990, которая стоит далеко не 2 бакса, у тестя было точно такое же раздражение. До этого он брился станками жилет как и я. Может раздражение от того, что кожа еще не адаптировалась. Рожа у меня не перерезанная и без пучков не сбритой щетины.По удобству 1 к 1 с Philips HQ6990. Я не призываю никого покупать ее. Я могу себе позволить купить бритву и за 500 у.е. Просто меня удивил сам факт, что за такие деньги оно еще и неплохо работает.
  • 24 марта 2013, 21:05
судить о том как она работает можно через пол-года или год. срок службы сетки и ножей у брендовых бритв полтора года или около того.
а вы после 2х раз советуете ее к покупке. если она затупится через неделю — грош цена такой бритве. у моего брауна срок замены ножей и сетки как раз подходит, но я бреюсь не каждый день и пока что не вижу смысла их менять. у коллеги на работе щетина как у кавказцев. черная, густая и растет очень быстро. у него через год ножи затупились.
в общем поторопились вы с обзором, товарищ.
Раздражение-это далеко не от бритвы зависит. Очень важную роль играет кожа и восприятие. Некоторые могут бриться только бритвой, некоторые только станком, потому что хоть после скольки раз бритья бритвой есть раздражение, у некоторых кожа привыкает через несколько раз. Индивидуальность человека. И судить бритву по раздражению, я считаю,- не стОит.
Выключатель просто кнопка или его надо сдвигать вверх-вниз чтобы включить/выключить? По фоткам не понятно. Просто старая но вполне хорошая бритва филипс которую использую в поездках имеет выключатель-кнопку (и новый филипс тоже с кнопкой они сейчас все по моему с кнопкой). Кнопка часто самопроизвольно нажимается в чемодане или ручной клади. После чего бритва жужжит покуда хватает заряда батареи. Поэтому интересна бритва которая не будет самопроизвольно включаться в багаже.
  • 24 марта 2013, 19:58
надо сдвигать вверх-вниз чтобы включить/выключить
Уже писал где-то здесь, повторюсь. Если хотите дешевую электробритву, присмотритесь к российским бритвам Бердск. Цена на этом же уровне, а качество повыше. Сам пользовался Philips, китайской Goeke и Бердск. Последняя как минимум не хуже китайской, а, может быть, и Филипса.
  • 24 марта 2013, 22:32
Мне не нужна бритва.Я написал отзыв о вещи которую купил так из интереса. Никого не агитировал и не заставлял покупать.
Обращение было ко всем, кто может заинтересоваться электробритвой, дабы помочь в выборе.
Не совсем понимаю преимущества электробритв — сейчас станки хорошие. За кота +
кот не бритый! нет фото бритвы в работе и результата до и после :)
  • DASM
  • 24 марта 2013, 23:26
я ими всегда режусь =( даже дорогими. Ну плюс неэкономно выходит, а по чистоте почти одинаково, у меня так все равно через 3 часа не понятно чем брился — уже щетина видна.
Преимущества электробритвы: сухое бритье, скорость бритья, бритье в дороге (самолете), возможности встроенного триммера, затраты финансов.
Триммер есть? Насколько хороший? Может ли стричь «под 0»?
Тоже покупал бритву на свой «пушок» от данного производителя — Kairui KS-8088. Бритьё комфортное, чистое. Раздражение минимальное. Со временем, конечно же, аккумулятор ёмкость потерял, зарядки хватало всего на два захода. Пробрился ровно год. Перестал пользоваться, т.к. ступились ножи. Сейчас лежит разряженная в шкафчике)) Покупал за 14 баксов, если память не изменяет.
  • Lone
  • 31 марта 2013, 13:31
Купил себе такую же. В основном бреюсь станком Gilette Mach3, но возня с водой и гелем не всегда удобна (где-то в дороге например или на природе). Вот на такой случай и купил, тем более что она на аккумуляторах. Бреет вполне сравнимо с тем же филлипсом (брился и им в свое время), не сказал бы что хуже. Раздражение же вызывает (особенно с непривычки) любая электробритва (потом кожа привыкает). Эта не более чем другие. Собственно, поэтому в свое время и перешел на станок, он еще и бреет чище и быстрее. В принципе бритва поддерживает «мокрое» бритье со всякими там гелями, но с электробритвой я такое не пробовал — мне тогда проще станком, если есть возможность возиться с гелем. В общем и целом бритва производит впечатление очень качественного продукта, что даже удивляет, если вспомнить где она сделана и сколько стоит. Молодцы китайцы!