Пинцет с подсветкой

Всегда было интересно попробовать пинцет с подсветкой и вот заказала…
На сайте он выглядит аккуратно с тоненьким пинцетом.
Когда пришли первое, что не понравилось — сделаны они довольно грубо и сами щипчики плохо прилегают друг к другу.
А вот подсветка порадовала. Светит очень хорошо и видно все волоски, которые при обычном освещении зачастую не заметишь. Так же в комплекте уже была батарейка, что меня порадовало. А брови не выщипывает совсем, остается только подсвечивать, а другим пинцетом выщипывать.
Размер: 97 х 16 х 17 мм

Коротко о достоинствах:
— хороший яркий светодиод (главное в глаз не засветить)
— удобная кнопка включения/выключения
— симпатичный дизайн
— удобно держать в руке

Недостатки:
— грубо сделан
— пинцет не плотно прилегает

Фото:

Видео:

Итог: это фонарик, а не пинцет, к сожалению.
  • korry
  • 29 марта 2013, 19:58
Если есть знакомый мужчина с руками и алмазным натфилем — пинцет еще послужит
спасибо за совет, а то я думала уже ничего с ним не сделаешь
пинцет для любителей выщипывать брови в темноте.
  • sestra
  • 29 марта 2013, 22:14
Недостатки:
— не выщипывает брови

Cущественный недостаток как для пинцета)))
у меня точно такой же пинцет пришел и через 2 дня сломался фонарик, никак его сделать не смог
  • wakh
  • 31 марта 2013, 13:53
хм, если довести до ума то для мелкого ремонта (е-сиг например) может сгодится, занесу-ка я в мемориз
— не выщипывает брови

Китайцы продают не пинцет, а лампочку, которая светит в пинцете, так что все ок xD
  • Ptitsa
  • 03 апреля 2013, 12:38
Покупала такой на БИКе за 1,72… www.buyincoins.com/new_en/details/make-up-led-light-eyelash-eyebrow-hair-removal-tweezer-product-6982.html
Отличный — все светит, все щиплет) И очень удобно, правда. Подсвечивает все, что не видно было раньше. Единственное, в некоторых положениях светит в глаз: что-то как-то неприятно))