тройник с USB выходом в прикуриватель авто

Заказал на DX.
Отличная вещь, рекомендую к использованию. НО…

Но обо всем по порядку.
Посылка пришла в течении полутора месяцев (далеко не самый большой срок на доставку).
Сам тройник упакован в блистер и, несмотря на все старания почты россии, не пострадал.
Сама по себе штука полезная, могу и телефон подзаряжать и регистратор запитывать и еще пара свободных розеток остается, но тут недавно пришла мне такая штука:

за смешные 2,52 USD

ebay.com/itm/130835351002

И появилось у меня желание установить в авто вольтметр. Портить панель приборов было неохота и тут мне на глаза попался этот тройник.
После этого сомнений куда встраивать вольтметр не осталось: вооружившись необходимым инструментом (отвертка, паяльник, скальпель и пистолет с термоклеем) я за 15 минут скрестил эти два устройства

На мой взгляд получилось очень неплохо:

В целом — рекомендую к использованию
получилось даже очень и очень хорошо, но не понятно как Вы сделали окошко? в корпусе тройника.
Еще фото добавьте — очень интересует
спасибо
Похоже что корпус двуслойный — прозрачный и черный пластик. В черной части вырезано окошко и вклеен индикатор. Ну или прозрачный пластик покрашен изнутри, а в месте крепления индикатора краска содрана.
  • 30 марта 2013, 22:16
двойной корпус. под прозрачным пластиком черный корпус. я сделал вырез только в черном корпусе, прозрачный слой не трогал
  • 30 марта 2013, 22:18
завтра сделаю фото действующего устройства и добавлю
На тройник ссылку в студию!
Спасибище!
  • gnifa
  • 31 марта 2013, 09:11
отличный тройник. У меня такой только красный. Пришлось заменить предохранитель, т.к. при попытке воспользоваться более «жрущим» устройством (компрессором), он перегорел. Родной был толи 0,5 толи 1А. Я поставил жучок.
  • 01 апреля 2013, 21:41
«НО» подразумевает что тройник неплохо поддается доработкам
  • rubanak
  • 31 марта 2013, 11:47
Отличная вещь, рекомендую к использованию. НО…
автор, а в чём заключается «НО»? что не так с тройником?
  • 01 апреля 2013, 21:42
«НО» подразумевает что тройник неплохо поддается доработкам
  • Shadow
  • 31 марта 2013, 14:26
А если вкорячить туда ещё и амперметр (такой же как вольтметр) — мммм, вещщь :)
  • 01 апреля 2013, 21:42
мне амперметр в цепь прикуривателя без надобности
  • oliver
  • 31 марта 2013, 23:02
Таких тройников полно на любом авторынке, не вижу смысла с DX заказывать…
  • Malv
  • 01 апреля 2013, 08:55
Какая длина шнура? В машине его как-нибудь можно закрепить? Предположим, на двухсторонний скотч?
  • 01 апреля 2013, 21:43
шнур короткий
см 60
двухсторонний скотч со временем отваливается
я зафиксировал между тунелью и пассажирским сиденьем
  • Locus
  • 01 апреля 2013, 10:12
А в гнёздах есть фиксация, или просто трубки из жести с жестяной же полоской внизу?
  • 01 апреля 2013, 21:43
трубки + железная полоса
  • nomeron
  • 01 апреля 2013, 15:16
А я вот такой адаптер хочу заказать
dx.com/p/3-socket-triple-socket-car-cigarette-lighter-charger-adapter-with-usb-port-black-dc-12-24v-57256
В нем передняя панель на винтах. Хочу ее снять и тройник врезать в заглушку 0,7 DIN (фокус) (нужно будет только отверстия прорезать). По идее должно нормально смотреться и болтаться по машине не будет