2.2" Touch Screen 2 SIM 2 Standby 4-Band Mini Mobile Phone w Bluetooth FM Camera P05-H108

1. Цена: $40.13  $36.55

Миниатюрный телефончик размером всего с кредитную карточку. По виду — уменьшенный знаменитый i9.

Экран 2,2" резистивный, обычной чувствительности… В некоторых моделях, которые попадались, была плохая чувствительность по краям экрана. Сам экран маленький, соответственно не очень удобно читать электронные книги, шрифт в меню также миниатюрный. На солнце дисплей теряет яркость.

Стилус, батарейка 940мА/ч — все маленькое, словно игрушечное)

FM + Видео плеер + аудио плеер + диктофон + электронная книга + Bluetooth + камера — все функции работают без нареканий, камера естественно, слабая по качеству и разрешению — 0,3мп.

Как ни странно, но в этом миниатюрном телефоне довольно звонкий качественный звук, собеседника слышно хорошо, сеть ловит без проблем.

При прослушивании аудио звук чистый, хотя тиховат — естественно, динамик также стоит маленький.

Телефон будет удобно носить на шнурке, из-за размера и его малого веса.

Приятно порадовала корректная русификация. Все менюшки переведены качественно и без ошибок.

Батарейка неплохая, держит заряд около 2-3 дней.

Задняя крышка выполнена из лакированного пластика, а вот передняя панель — тонкая. В черной модели это проблем не создает, а вот в модели в белом и розовом цвете из-за этого прогрядывают внутренности — виден какой-то чип выше центральной кнопки.

Вообще довольно миниатюрная оригинальная и звонкая моделька. Цена также радует.

• senneka
  • 12 августа 2011, 12:32
батарейка 940мА/ч
Очень сильно сомневаюсь что идущая в комплекте китайская батарея имеет данный объем. Сколько времени она держит заряд реально после разгона?
не знаю, телефон привозился под заказ и его уже нет.
  • drgloom
  • 12 августа 2011, 16:34
смотриться телефон неплохо, даже в руке держать прикольно… но забить имя в записную книжку — мучение еще то (да и клавиатура не во всем логична)… по смс вообще молчу… тач вытаскивается с трудом и царапается.
про слышимость — не соглашусь с ТС — собеседника слышно, но с искажениями (да звук «звонкий», но вот только не «качественный»).
у меня проработал 1 день — подглючивавший с самого начала тач умер к вечеру. отправлять обратно телефон отказался — получил 5USD и 3%скидку на будущее (ниочем).
ЗЫ: над кнопкой микросхем вроде нет никаких (тел белый) там край тача на котором 5 иконок нарисованы и край дисплея с перекинутым шлейфом, микросхемы все глыбже.
Какое разрешение экрана? 320х200?

UPD: все, нашел, 240х320
Телефон неплохой, качество сборки отличное, ничего нигде не торчит просветов нету, единственное что мне не понравилось из сборки так это то что стилус достаётся очень туго, ещё один минус это плохой русский перевод, что меня само улыбнуло то что «будильник» подписан «тревога», дисплей очень хорошо реагирует на пальцы, на стилус по моему плохо, при разговоре собеседника не очень хорошо слышно так как микрофон изза маленьких размеров телефона закрывается щекой, заказывал телефон не себе а другу, другу очень понравился его девушке ещё больше, мне он не понравился своим размером уж очень он маленький, вес телефона очень мал если выпадет из кармана можно не заметить. магазину ставлю большой плюс, доставка заняла всего 19 дней, дали бесплатный трек номер.