New 2GB USB Car Kit Vehicle Mp3 Player FM transmitter

Покупал около десятка самых разных fm-трансмиттеров. Средняя их цена 4 доллара. За такую цену, в принципе, отличная штуковина.
Натолкнулся на вот этот модулятор. Сразу встроенные 2гб. Отличный дизайн + зарядка через USB. Считаю свою посылку очень удачной.

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Mashkovd я не знаю идет ли тебе в копилку рефералы, так как все твои посты, точнее последние приписки о 5% скидки, пахнут рекламой.
Уважаемый, sunny_smiley.
Я отвечу прямо на вопрос — «идет ли тебе в копилку рефералы» — ДА!..
Я не вижу в этом ничего плохого… Делаю обзор, отвечаю на вопросы по гаджетам и
если кому-то хочется сказать мне спасибо, может использовать скидку.
Кста, admin'у большой плюс!
Добавил инфу о скидках подкат… Здорово!
Две проблемы:
1. Долго включается. А пока он это делает — радио орет.
2. Посторонний тихий шум постоянно.
Может кто сталкивался и знает решение?
  • Frostt
  • 27 июля 2012, 09:17
Включается по времени нормально он.
Большие паузы при переключении треков, пока долистает(
В жару, если нагроевается в машине, то начинае тупить пульт и потом не работает пока не остынет. Поэтоу башку храню в бардачке.
Еле увдел еше комп, флешка отваливалась постоянно, ни как не могу запустить форматирование, на данный момент пашет без проблем после формата
Чувствительность пульта низкая. Можно немного улучишть если разобрать трансмитер и отогнуть чуть приеменый диод
Память распаяна одни чипом от самсунга, а я думал там будет карточка)))
Шум лечится установкой макс. громкости на трансмитере и не задирать высокие частоты ни в мафоне не в трансмитере.
Поддерожка кирилицы, есть русский язык в меню, эквалайзер, выбор папки
Удобно что голова снимается у него
Жирный минус это дисплей!!! еле светит очень тускло, и замечаю что яркость подсветки стала падать… владею им месяц
В настроках есть уровни контраста — стот максимальный, но все равно ничерта не видно
Вывод: цена е.му баксов 5-8, если бы не глюки
  • Frostt
  • 30 октября 2012, 20:48
сдох спустя месяца 4, брал на БИКе, как флешка теперь пашет, но звук в эфир не передает… тишина только. Пуль работал плохо, датчик видно слабый. Из плюсов: звук был хорош, без шума
в моем Solam SL-600 в памяти было загружено несколько файлов:
因为爱着你.lrc
思密达.mp3 (прикольная песенка)
ATJ3003C_SL-600_28P屏不带电压显示_21key_14-06-06_v1.7(旧00BF).rar — походу прошивка, но как ее поставить?

в памяти прописано, что установленная прошивка
2014/02/19
1.1.00.