Trendy Hollow-out Viballs Style Decorated Bangle Bracelet Brace Lace Handchain for Women Ladies NAF-110108

Еще один комплект бижутерии из Китая (второй вариант).
Состоит из трех предметов:
1. Браслет
2. Серьги
3. Ожерелье
Кто читал мой предыдущий пост — прошу инсайд (вас снова ждут хорошие и красивые фотографии и ссылки на альтернативные товары)

Предыдущий пост о похожей бижутерии тут, а также в комментариях есть ссылки на другие похожие вещи от других пользователей.

1. Браслет $3.30

Из всего комплекта это самая красивая и элегантная вещица.
Шарики представляют собой паяное или отлитое (не понятно, так как швов не видно, возможно и то и другое) как бы «плетение из проволоки».

Также как и у предыдущих товаров висит медальончик с «пробой 925».
В предыдущем посту бижутерия подвергалась проверке на наличие посеребрения (мел и черная полоса), и вроде бы оно есть, но сомнения все равно вызывает.
По весу очень легкое.

Диаметр шарика 8 мм, длина браслета 21 см.

2. Серьги $1.84

Серьги наипростейшие, дешевые, но на деле смотрятся хорошо, в глаза не бросаются и выглядят достойно. Покупались исключительно к набору.
Рисунок плетения несколько отличается от браслетового, если присмотреться — тут спаяны между собой маленькие сердечки и кружочки.
Все вместе смотрится все равно органично, как из одного набора.

Также выбита проба 925.

Диаметр шарика сережки составляет 13,5 мм, это больше чем у браслета, но разница не замечается.

3. Ожерелье $3.07

Ожерелье после браслета по «интересности» занимает 2 место.
Выглядит дорого, сделано качественно и массивно.

Вид плетения и диаметр шариков такой же как и у сережек.

Ожерелье состоит из двух объединяющихся частей, поэтому легко запутывается — стоит хранить в какой-нибудь упаковке.

Цепочка по сравнению с цепочкой у ожерелья из предыдущего поста технологически более верно сделана — покрытие («посеребрение») нанесено после сборки, от этого движения звеньев при изгибе плавные, не цепляются, цепочка ведет себя как настоящая «змейка».

Общая сумма этого комплекта составила $8,21.
Плюсы и минусы почти такие же как и у предыдущего набора:
+ соответствие цены и качества,
+ все металлическое,
+ выбито подобие пробы 925,
+ напыление не стерлось сразу же после эксплуатации изделия, и до сих пор пока все как новое,
+ не вызывает раздражения,
+ качественно сделана цепочка у ожерелья,

— сережки слишком простенькие, по китайским меркам за такую цену могли сделать что-то более достойное — например подвесить на коротенькой цепочке, но, возможно, то как они выглядят — лучший вариант,
— у браслета подвешенные шарики на цепочке лучше снять, так как цепочка при эксплуатации наматывается на браслет,
— а у ожерелья крючок переворачивается некрасивой стороной (местом спайки) наружу, нужно при одевании проследить и перевернуть,
— также ожерелье само по себе стягивается к шее, приходится поправлять, но вариант «поводок на шее» тоже ничего.
Ой, клас! Мне, как мужчине-понравилось. Вариант, когда дешево, но со вкусом-однозначно!!!
  • Gomer
  • 08 апреля 2013, 14:36
я понимаю, конфиденциальность и все дела) но хотелось бы увидеть фото этого всего в сборе :)
Хотя я не сомневаюсь, что будет классно. Хороший обзор и действительно со вкусом!!!
  • subw0h
  • 08 апреля 2013, 14:46
Увы, мне тяжело это сделать.
Я правда пыталась, но фотоаппарат надо держать на вытянутой руке (к тому же в левой) чтобы все попало в кадр, а он, падла, тяжелый — рука трясется, в результате все смазывается.
Вот закажу вот этот штатив и будет фотосессия…
Вот тоже был за фото «всего в сборе»… но, действительно, если человек пытался, старался, а не выходит… пока… Ведь и на отдельных снимках, как бы все понятно и качественно!
Еще раз, спс и… держим кулаки за приобретение штатива;)
  • subw0h
  • 08 апреля 2013, 14:56
пробовала уже всяко разно: и на подоконник ставила, и на книжки, и на тумбу — если бы качество получившихся фото устраивало — выложила бы незамедлительно, мне не жалко = ))
но почему то на режиме таймера хреново ловит автоматом фокус и освещенность, а вот со штативом, думаю, можно будет как раз возле окна поставить и выверить все так как надо
  • Gomer
  • 08 апреля 2013, 15:10
Ну обзор тем не менее выдался хорошим, так что не переживайте :)
  • katafey
  • 08 апреля 2013, 15:39
Заказал дочке
Классный обзор с отличными фото.
Однозначна плюсую за умение пользоваться штангенциркулем!