Bicycle Bike Plastic Water Bottle Mounts/Holders/Cages (2-Pack)

У меня и моей девушки велосипеды фирмы Top Gear (китайцы собранные на российском заводе (Велозавод)
Решил я прикупить этих бутылочниц, ибо кататься с бутылочкой воды куда приятнее.

Приехали. Упакованы были в несколько слоев пузырчатой упаковки.
Пластик отличный. Отличная гибкость, довольно прочный, глянец — блестит. Немного не отшлифованы края — но не страшно.
На моем горном велосипеде пришлось сверлить раму и вставлять на 2 самореза. На велосипеде подруги ( прогулочном ) нашлись штатные места и она отлично установилась.
В комплекте идут только пластиковые бутылочницы. никаких креплений.
вот они, только пришли
Литровая бутылка входит и держится.
Доволен покупкой
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • ajiekceu
  • 16 августа 2011, 09:57
В наших магазинах дешевле. Я купил за сто рублей. Плюс цвет выбрал. И ждать не пришлось)
а тут, считай, за 100р ты получаешь 2 штуки… Тоже заказывал такие крепления — понравились. Один задействовал, второй про запас лежит
  • SCUM
  • 24 февраля 2012, 18:58
сверлить раму?? из за пластиковой «бутылочницы»? чего то вы батенька того… неподрассчитали
может как то изолентой примотать было?
и вообще примерно за те же деньги или чуть добавив можно было купить гидросистему в рюкзак… и пить вообще на ходу коль уж так жажда мучит
я допустим рюкзак все равно всегда таскаю на веле… мало ли че положить там… с пакетом в руке же не будешь ехать