Lace & Frills Decorated Suspender Women Corset Panty Set Bustier Shapewear Palace Party Costume NUS-118695

И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать Вам о еще одном своем приобретении из магазина TinyDeal. Я уже писала в одном из своих обзоров, что питаю слабость к корсетам. Поэтому этот мой обзор снова посвящен корсету.

Данная модель мне сразу приглянулась из-за наличия шлеек. С размером больше я не колебалась и на свои параметры (84-58-88) взяла размер S. Посылка шла ко мне 45 дней.
У данной модели корсета шнуровка только сзади, спереди застежки. Чтобы надеть его, нужно вначале как следует ослабить шнуровку и лишь потом застегивать.

В комплекте шли трусики-стринги.

Декорирован корсет бабочками

Несколько фото с сантиметром

Сам корсет порадовал качеством. Шлейки и ленты очень мягкие и приятные, косточки, хоть и не металлические, но форму держат хорошо. Даже мою худую фигуру этот корсет умудряется утягивать.

Ну и, конечно, фото на мне. Деанный корсет хорошо сочетается с юбочкой

Вид корсета сзади

Также этот корсет отлично смотрится с черными брюками или джинсами

А еще можно игриво приспускать шлейки, получается очень интересно

Ну и, конечно, все привет от моего кота Тишки =)
  • Viper
  • 13 апреля 2013, 15:09
Столько ковров на одну фотографию… феерично о_О
  • Viper
  • 13 апреля 2013, 18:03
Я хочу жить в этой юрте с мягкими стенами! =)
  • alamer
  • 13 апреля 2013, 18:00
Ковры — хорошо. А вот то что ашанбайка нет огорчило :(
  • Veina
  • 13 апреля 2013, 15:12
В самом деле корсет хорош и отлично сидит.С удачным приобретением!
  • MasterX
  • 13 апреля 2013, 15:26
Скажите, я не специалист, а вот когда корсет затянут, и сзади много ленточек-веревочек висит, их никуда убирать (заныкивать) не нужно?
Как-то не практично, от «случайного» дерганья рукой за них до простого «зацепа» за предмет какого-нибудь?
хулиган)))
Хорошо, чо уж там.
7 практически идентичных фото спереди и лишь одно сзади и ни одного в профиль… это точно обзор корсета, а не фотосессия?
  • NerV
  • 13 апреля 2013, 16:41
вам не угодишь
  • Salunin
  • 13 апреля 2013, 17:26
А мне все понравилось!
  • mr_Fake
  • 13 апреля 2013, 19:10
В обзоре заключён скрытый подтекст...)
Это фотосессией никак нельзя назвать.
  • 14 апреля 2013, 22:44
Я у автора уже второй обзор прошу выложить размеры изделий ) но нет) автор выложит лучше стопку бессодержательных фото себя на фоне ковра, чем возьмет в руки сантиметр)) минусую.
P/S как преподаватель вуза говорю, в приличном учреждении образования преподавателю даже в шортах нельзя, а за такое погонят мокрыми тряпками.
В прошлом обзоре именно по Вашей просьбе фото с сантиметром были добавлены были добавлены. Сейчас добавлю и сюда
  • elvis57
  • 13 апреля 2013, 15:39
Хорош корсетик, с юбочкой-особенно!
  • Lasy
  • 13 апреля 2013, 15:45
Я тоже любительница корсетов, но такой встречаю впервые. Отличная идея, надо будет себе заказать. В таком можно будет выйти в свет.
  • 13 апреля 2013, 16:01
Можно вопрос, а вы с джинсами куда в таком ходить собираетесь?
  • 13 апреля 2013, 16:10
тоже спросить хотела, да постеснялась) если девушка имеет непосредственное отношение к ролевым играм *госпадипрасти второй раз за день* или косплеям всякоразным — понятно, если нет — непоняяятно. знаю-знаю: вкус, цвет, фломастеры, но для меня все равно внезапно))
  • ZAVRus
  • 13 апреля 2013, 17:05
Знаете про фломастеры — это хорошо, но раз спрашиваете, значит не совсем понимаете — это плохо.
  • 13 апреля 2013, 17:26
вот мы и разобрались, что такое хорошо, что такое плохо) тут не фломастеры ключевые, тут и вправду интересно — куда девушка «ходить собиралась». Ниже она сбросила саван с тайны — на работу. Логично было бы спросить, где девушка работает, но мы тут все очень воспитанные и тактичные, поэтому не уточняем)
уточню, дабы развеять сомнения — я преподаватель в ВУЗе
  • 13 апреля 2013, 17:34
эм, я за всяческие эксперименты в одежде, но в таком виде преподавателя я бы видеть не хотела) извините)
ну каждому свое..)
а у нас среди преподавателей есть и неформалы. и ничего, живем. молодой преподаватель — это наоборот плюс, ведь разрыв между поколениями меньше, поэтому и найти общий язык проще.
PS обзор, как всегда, прекрасный.
  • M-Max
  • 13 апреля 2013, 22:23
Печаль…
  • 14 апреля 2013, 23:21
ПО-моему, кто-то врет) Единственной Александре и Новополоцкого универа 40 лет) И вы ею не являетесь)
преподаватель кафедры технологий программирования факультета информационных технологий
  • 14 апреля 2013, 23:36
вот их преподавательский состав: www.psu.by/index.php/fit/2971.html
Повторюсь, вас там нет. Да и как вы там можете быть, если вы только в этом году данный универ оканчиваете ;)
во-первых на этот список можно не смотреть))) там есть и преподаватели, которые уже давно не работают. А мне никто не мешает писать диплом и работать)
  • 14 апреля 2013, 23:41
По нашим, белорусским законам, Вы не можете преподавать в вузе до тех пора, пока не окончите аспирантуру и не получите ученую степень )
Так что работаете вы там максимум лаборанткой )
Простите, ничего личного) не люблю врунишек ;)
когда у кафедры имеется острая необходимость, можно найти лазейку в любых законах)
  • 14 апреля 2013, 23:50
только не у нас ) но, ладно) уговорили ) завтра позвоню на факультет своему знакомому и уточню, почему они по этой причине отказали умнейшему мальчику, окончившему БГУ, но взяли студентку(!) преподавать (!) которая еще диплом не защитила ))
Не говорите ерунды…
звоните!) Вам расскажут как меня не отпустили работать в другое место только потому что на кафедре работать некому. Я была бы только рада если бы умнейший мальчик из БГУ занял моё место в универе)
Да ладно, я на 3 курсе преподавал первому))) Но в рашке, да.
  • quantum
  • 13 апреля 2013, 17:52
Не те уже вузы. Я бы тоже многих студентов видеть в их виде не хотел: парни в ошметках джинсов или шортах и лезущей сквозь дыры растительностью, девушки в заниженных джинсах — заходишь в лекционный зал, а перед тобой ряды «вертолетов» (или значков Мерседеса). В общем, на фоне студентов у преподавателя будет не самый плохой вид. Да и посещаемость занятий повысится :).
  • alamer
  • 13 апреля 2013, 17:59
Как человек имеющий непосредственное отношение к вузу: про какие мы вертолеты и мерседесы говорим?
За последние 9 лет побывал и в роли студента и в роли преподавательского состава. Но про такое слышу впервые.
  • quantum
  • 13 апреля 2013, 18:31
Держите «вертолеты» (надеюсь, модеры меня не «выпилят» — все же в образовательных целях):

А в роли преподавателя я дольше, чем Вы в обеих ипостасях, и поверьте, знаю про что говорю. Хотя, может у Вас какой-нибудь институт марксизма-социализма, и от тлетворного влияния запада Вы защищены :).
думаю мужская половина аудитории с вами будет несогласна…
о да, дресс-код для препода просто отвал башки)))
тогда и юбку из обзора надо, чоуж джинсы-то?)))
  • bes24
  • 13 апреля 2013, 20:33
А я, наоборот, только рад был бы ходить на занятия, где преподаёт такой преподаватель.
Отличный обзор. Пусть завидуют.
кстати, это не стринги. Это маска на лицо, грипп свирепствует
  • suden36
  • 13 апреля 2013, 16:42
А где же мама??? :)
я вообще-то замужем)
  • suhigor
  • 14 апреля 2013, 22:16
а кольцо?
похудела сильно после свадьбы, болтается на пальце, поэтому не ношу.
Тишка красавец! Плюс за Тишку)
Может я ничего не понимаю, но куда в таком можно пойти… а для ролевых игр по моему не самый удачный вариант. Но главное конечно, что автору нравится :)
я на работу хожу)
  • alijane
  • 13 апреля 2013, 22:37
демократичное у Вас место работы, надо сказать) Меня бы с работы сразу уволили, если бы я пришла в чем-то подобном))
а фигура у Вас замечательная, и корсет тоже, хотя я бы убрала рукава, или, по крайней мере бантики. Но тут уж дело вкуса)+
в прошлом обзоре отвечала — номер моей квартиры
  • Elefunt
  • 13 апреля 2013, 17:02
осталось город, улицу, дом добавить и толпы фанатов едут в гости засыпать цветами «мисс mysku» )))
  • xeim
  • 13 апреля 2013, 17:43
Хороший обзор. Фотосессия тоже отличная. И Вы обаятельная симпотяжка)
спасибо)
  • 16 апреля 2013, 06:43
«симпатия» же!
  • 13 апреля 2013, 18:00
Поддерживаю. Спасибо за обзор, жене показываю все ваши последние обзоры. На счет куда ходить, то думаю вы разберетесь. За себя скажу, что такой красивой преподавательнице был бы очень рад.
спасибо =)
Отличная фотосессия, ваши студенты которые тусуются на муське, обязательно теперь станут вами восхищаться и приглашать на свидания, и говорить другим какая вы клёвая не в рабочей одежде, цель достигнута.
  • Closer
  • 13 апреля 2013, 18:14
А как задняя часть зашнуровывается при одетом корсете?
Неужели нужен помошник для этого?
да, при одетом. Можно и самой, но не очень удобно)
  • 13 апреля 2013, 18:32
я на это вопрос уже не раз отвечала.
  • 13 апреля 2013, 19:16
Странный вопрос, мне всегда за таким вопросом представляется человек у которого нет фантазии и он просит помощи. Ну неужели вы сами не можете определить куда бы вы одели такую вещь?
  • Aks
  • 13 апреля 2013, 19:07
Корсет сидит замечательно, в отличии от синего
Однако бантики и ужасные рукава я бы отпорола(и носить на тоненькую блузку)
Присоединяюсь!
Корсет весьма и весьма неплох, но лямки сверху слишком пышные — к ним нужна для гармонии такая пышная большая юбка, как носили дамы при дворе Людовика. Для джинсов или небольшой юбки их действительно стоит отпороть. Во всяком случае, такое впечатление по фотографии. Блузка — тоже отличный совет.
  • agrish
  • 13 апреля 2013, 20:18
Я-таки не понял!!!

Почему в кадре нет велосипеда???
  • Tania_q
  • 13 апреля 2013, 21:06
На мой взгляд подобную вещь одеть с джинсами — то же самое, что и юбку с кроссовками. А по поводу такой одежды на преподавателе в ВУЗе, во время преподавания в ВУЗе, так это ещё один признак моральной деградации в обществе.Куда катимся товарищи?
А все потому что остались в стране только такие «преподаватели», только такие «ученые» и только такие «студенты».
Все мозги «утекли» и это, в принципе, факт.
Да, для ВУЗа жестоко, для училища еще б, наверное, сошло. Игриво приспустил шлейки и пошел преподавать бух учет или высшую математику.
А почему училища в такой немилости?) Если уж воспитывать культуру, то и в училищах тоже.
Игриво приспустил шлейки и пошел преподавать бух учет или высшую математику.
Пусть тогда уж игриво штаны с «вертолётами» приспускает, чего уж там…
  • 13 апреля 2013, 22:27
Юбку с кроссовками сейчас носят (но не с обычными, а на танкетке аля изабель марант), а вот этот корсет… я даже не знаю к какой категории одежды его отнести)
Корсет — это та часть интимного гардероба женщины, которая относится к так называемому белью на особые случаи жизни.©
Логику включите, господа: в комплект входят стринги. Или вам всегда пиджаки/рубашки/футболки в комплекте с труселями/плавками/стрингами достаются?
Да, конечно, в таком виде можно ходить и на работу. Но только если работа тесно связана с пилоном.
Можете заминусовать, конечно, но сути это не изменит.
мне из Китая и туника со стрингами приходила. И что, тоже только дома теперь носить? У меня фигура отличная, корсет этот достаточно закрытый, уж смотрится точно лучше чем, к примеру, белая футболка без белья.
А вообще дело вкуса. Мне нравится носить такие вещи. Не постоянно, конечно, но ничего страшного я в этом не вижу. Не в 40 же лет носить такое, а именно сейчас, пока молодая.
Да вкус здесь обсуждать как-то не принято))) А так, конечно, каждый носит всё, что хочет. Поэтому я каждый день вижу в магазинах и на прогулке особ в пижамах, халатах и тапочках. А лето начнётся: будут и ночнушки(типа туники), и пляжные шорты на все случаи жизни.
И почему-то мне кажется, что и в 40, и в 50 корсет/бельё уж точно не менее уместны, чем в 22.
Эх, вот бы мне китайцы труселя к плеерам, фонарикам, *прочей технике* присылала.
  • 13 апреля 2013, 22:45
Мне сдается, что не с тем вы боретесь. Ничего из «признаков моральной деградации» в корсете не вижу, да чуток вызывающе, но не более. Моральные основы закладываются в семье и перекладывать их на вуз, просто глупо. Воспитывайте детей хорошими людьми и не какой корсет их не испортит.
  • Tania_q
  • 14 апреля 2013, 09:29
Я ничего не имею против корсета, и тем более не считаю этот предмет гардероба аморальным. Подобная вещи прекрасно подойдет для встречи любимого после работы, для бала-маскарада, ну или для клуба. Но если девушка одевает его и идет обучать молодежь основам психоанализа или педагогике, обратите внимание в Высшем Учебном Заведении, и считает это нормальным — вот это беда. Может я старомодна… Но я не хотела бы чтобы мои дети учились в учебном заведении где преподаватели одеваются подобным образом. И можете закидать меня минусами, это будет ещё одним подтверждением того, что моральные ценности у общества всё ниже и ниже. Милая bagira69, вы действительно очень привлекательная молодая девушка, и ваша фигура позволяет носить подобные вещи, но не в ВУЗе же… Грань между красотой и вульгарностью должна быть четкой и понятной. Надеюсь не обидела вас, ничего личного.
100% солидарна.
  • 14 апреля 2013, 10:50
Рад что вы не можете диктовать всем как жить. Так это всего лишь Ваше мнение.

ЗЫ у меня бабушка и то меньше была нудной в этих вопросах.
  • Tisa
  • 15 апреля 2013, 01:21
А меня дедушка постояно гнобил в деревне, когда видел в шортах.
Говорил — «Одень штаны, стыдно перед людьми что ты по улице в трусах ходишь»
  • 16 апреля 2013, 06:56
А вот в калифорнии, а вот в Африке, а вот в… странах с тропическим и субтропическим климатом… «ну ты меня понимаешь» ;)
  • 30 апреля 2013, 12:41
я спецом в детстве длинные волосы носил, чтобы тупые стереотипы разрушать. Щас тоже ношу, но не как протест, а потому что нравится.
  • jenya
  • 14 апреля 2013, 12:30
Может это потому, что ваше время уже прошло?
Ничего личного.

Даже скорее наше…
у нас в школе учительница этики и психологии, приходила на уроки в блузках с декольте, а грудь у нее была, огого:))… это в 90х было… какая нафиг деградация? за ту зарплату, которую у нас платят учителям и воспитателям в садах, им надо себя, хоть как-то развлекать))
  • 30 апреля 2013, 12:42
когда то в Америке негр без ошейника тоже был признаком «моральной деградации». По мне так лучше препод в корсете, чем подонок во фраке.
  • nikki
  • 13 апреля 2013, 21:37
Вам очень идут корсеты, талия смотрится шикарно!))
  • artemha
  • 13 апреля 2013, 22:40
А зачем потом все это продавать? И за такие баснословные деньги? Кто знает тот поймет)))
Отлично!!! Смело — и правильно.
спасибо =)
мне одной показалось, что данная одежда для выхода на улицу вульгарна?
Как минимум, нас двое)))
  • 14 апреля 2013, 09:43
ну почему же двое) только выход на улицу бывает разным — у меня прямая ассоциация с продавщицей цветов — обычно летом на городских площадях девчонки в корсетиках и пышных юбках ходят с корзинами) маркетинг — страшная вещь — так и хочется купить все и сразу. и девушки эти для меня какие-то сказочно-загадочные. а можно пойти в институт: смотрите, студенты, а я тоже еще огого! и тут ситуация меняется кардинально) не, я тоже посещала вуз с изумрудными волосами и в невообразимых нарядах. но в качестве студентки. переросла, слава богу))
Ооо, изумрудные волосы! Тоже приятные воспоминания на эту тему))) Палитра- от жемчужно-розового до кобальтово-синего. Ну, не всё сразу, конечно, а по очереди)))Плюсую)
  • PavelK
  • 28 апреля 2013, 02:47
Это еще мягко сказано. Хотя смотря какая улица… смотря в каком городе…
Эх, не в те времена я учился, с такими преподавателями и посещаемость занятий увеличилась.
Не зря у Вас слабость к корсетам, они Вам очень идут!
  • 15 апреля 2013, 01:01
Девушка приврала) Она не преподаватель, а студентка )
вы своему знакомому позвоните, уточните, а потом уже говорите!
Что Вы к девушке пристали? Тут обсуждают покупки а не места где кто работает, а врать или нет это дело совести каждого человека в отдельности. Все мы врём когда этого требует ситуация, только каждый в разной степени.
  • 15 апреля 2013, 12:59
в том-то и дело, что в обзоре она тоже врет. ) вы видели людей с ее параметрами? ) Это ходячие скелетики, на коего она совсем не похожа) Типа вот: www.photomodel-look.ru/uploads/models/model_48_7e97e8b504fe3848ffca0dd3e1c7c329.jpg Т.е она вводит в заблуждение тех, кто возможно хочет купить эту вещь, но не купит, потому что подумает, что она на него не налезет. ) или купит не тот размер. ) Превратили обзор в черт те знает что)
не преувеличивайте…
у меня супруга с примерно такими же параметрами (только ниже).
комплекция фото вполне соответствует заявленым параметрам.
  • 15 апреля 2013, 13:09
ниже ключевое слово) да и присмотритесь к фото с сантиметром и се станет на свои места.
Вам мое фото с сантиметром скинуть?
фото с сантиметром

А еще запомните, что есть такая вещь как спорт, которая не дает стать фигуре похожей на скелетика.
Общий вид фигуры
  • 15 апреля 2013, 18:38
девушка ) ваше фото с сантиметром ничего не говорит. второго краешка не видно))) есть законы пропорций. либо вы врете на счет роста, либо на счет пропорций) Я знаю, что такое спортзал, у меня высокий рост и оочень хрупкое телосложение. но единственный период, когда у меня была талия 58 см и бедра 88 — я серьезно болела. И вспоминаю это как кошмарный сон. освенцим отдыхает.
специально для Вас попрошу мужа завтра сделать фото так чтобы оба края сантиметра было видно. Всех 3 параметров.
  • 15 апреля 2013, 20:52
Такой бред, что за фигню ты куришь? Обзор корсета, зачем пристал к девушке!? На ее месте я бы забил на написание обзоров. Очень жаль, что администрация сайте не как не наказывает оффтоп и хамство.

Не коменты, а навозная яма и всем надо обгадить или вкусы ТС или внешний вид или высказать свои фантазии на тему работы или личных качеств. Люди вы чего? Вам сделали обзор вещи, приложили фото и свои впечатления. Что еще надо!? Не нужен корсет, так пройдите мимо. Просто офигиваю. Со свой стороны сделал выводы, что я писать обзоры не буду, что бы не читать такой же бред.
  • 15 апреля 2013, 21:00
так претензии именно по обзору. вам, мужикам, приятно посмотреть на тело. Мы, девушки, смотрим на обзор вещи и вещь. автор неправильно подает информацию и беззастенчиво врет и вводит в заблуждение тех, кто может хотел бы купить эту вещь.
  • 15 апреля 2013, 21:08
Беззастенчивая врунья, видимо она китайский шпион который хочет разорить все семьи путем продажи им не подходящего по размеру корсета.

Вот перечитал Ваше обвинение ТС в ужаснейшим преступлении и не понял, а зачем ей врать!? Все же больше похоже, что у вас не лады с фантазией. Да и в целом вы кто!? Ну вот кто вы такая, что бы обвинять человека в том что он врет!? Может вы купили данный товар и нашли не соответствие? Выдохните и обуздайте свою зависть или злость.
  • 15 апреля 2013, 21:32
ога ) я очень злюсь ) я вообще по жизни злая ) хотела купить корсетик, но не могу понять какого размера ) а то автор тут пишет о «самом маленьком размере S», а на других ресурсах уже продает его втридорого но заявляет уже размером M)
(ну плюс мне обидно за наше образование — автор утверждает, что является преподавателем вуза и носит это на работу, хотя сама еще даже диплом этого вуза не получила )
Пойду еще чтоле озверина выпью ) злости, больше злости. )
вообще-то я продаю на других ресурсах совершенно другой корсет. И он никак не из Китая и с металлическими косточками. И указываю причину продажи «Сейчас сильно похудела и из него вываливаюсь, поэтому и продаю». Да и по фото, которое я там прикладываю, видно что во мне раньше на 15 килограмм больше было.
Кстати, Вы позвонили своему знакомому на кафедру??? Вам подтвердили что я там не работаю??? Если нет, то, извините, по какому праву Вы тут пишите что я обманщица?
И параметры неверные мне зачем указывать? Я реально что ли на китайского шпиона похожа?
  • 15 апреля 2013, 23:56
конечно ) вас там нет)) вы не похожи на шпиона) только на врунишку )))
ну теперь мне точно ясно кто врунишка) причем, судя по всему, еще и завистливый) Удачи Вам в жизни!
  • 16 апреля 2013, 00:10
Да яд сочится из каждого вашего поста, обзываете человека врунишкой, а свои доводы не можете подкрепить не чем. Давайте телефон вашего знакомого, лично позвоню ему из Украины и узнаю где же правда. Надеюсь у Вас не расходятся слова с делом и вы пойдете до конца что бы подтвердить что вы не балабол.
  • 16 апреля 2013, 00:21
Да пожалуйста ) Звоните по любому из этих телефонов: Телефон: +375 (214) 42-87-41, +375 29 719-93-09 факультет информационных технологий полоцкого госунивера и спрашиваете, есть ли у них в преподавательском составе Александра В***ва)
(по белорусским законам преподавателем может быть лишь человек, окончивший аспирантуру, с дипломом универа — только ассистентом кафедры, а вот человеку, который не получил еще диплом, светит только быть лаборантом ))
P/S редактирую комментарий, чтобы не светить фамилию автора.
Ссылка на другой ресурс, где я «уже продает его втридорого но заявляет уже размером M»
second.by/bagira69/4970432/korset_jenskiy_utyagivayuschiy.html
  • 16 апреля 2013, 06:58
В местном политехе (для меня местном) преподавателей из числа хороших студентов тоже полно, да и не только в политехе.
и всё таки я за похудение, а не утягивние корсетами
  • 30 апреля 2013, 12:47
ТС худеть некуда ;)
  • puma78
  • 14 апреля 2013, 15:16
А обзор и фотосесия со стрингами будет?
нет)
Я негодую! :)
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 11:45
Спасибо за доставленное наслаждение моим глазам. Было приятно посмотреть на красивую девушку, еще и в корсете-которые я обожаю.
  • Frio
  • 15 апреля 2013, 12:08
мне не понять, как в нижнем белье наружу можно ходить на работу… ведь корсет раньше считался именно нижним бельём. тем более в таком воплощении.
понятно, что у каждого своё мнение и прочее.
есть такое понятие дресс-код, оно не от ханжества возникло, а от желания не отвлекаться от работы на сексуальные возбудители.
в любой уважающей себя фирме он есть, в вузах нашей страны он тоже есть, но вы его нарушаете, причем огрызаясь на окружающих, делающих вам замечания. бравируя даже.

студент идет в вуз учиться, в этом возрасте ему сексуальных стимулов и так хватает с лихвой, а тут педагог полугол, как сосредоточиться на учебе?
  • 30 апреля 2013, 12:52
да, когда препод в таком наряде на лекции не поспишь.
вид занюханого свитерка, засаленного комстюма и байковой рубашки под пиджаком меня аццки стимулировал к учёбе.
  • Vlad2
  • 15 апреля 2013, 14:39
Я уже вторую пачку попкорна доедаю на этом «сеансе»-обсуждении, но не выдержал — до чего люди завистливые пошли… Девушка красивая и умная (в преподаватели на последнем курсе мало кого берут, сам работал лаборантом и иногда подменял заболевшего препода), так народ вместо обсуждения самой вещи, начал решать куда ей в этом можно ходить, а куда — нельзя.
Милая, не обращайте на них внимания. Жизнь дается только один раз, поэтому поступайте так, как считаете нужным!
Плюсую!
спасибо большое за поддержку) На самом деле, не понимаю какое людям вообще дело куда я и в чем хожу. Хочешь как лучше сделать, показываешь фото вещи на себе, указываешь параметры все, чтобы людям было проще определиться с размером да и вообще решить, хотят ли они иметь в своем гардеробе такую вещь, а тут разводят черти что…
  • 15 апреля 2013, 20:55
Просто каждый мнит свое ценное мнение догмой и обязательно считает необходимым всем его навязать. Честно очень неприятно читать эти коменты и я удивлен, что на таком сайте модераторы не следят за коментами.
  • 16 апреля 2013, 07:03
«Есть два мнения: моё и неправильное» (ц)
Забыть, забить, не замечать…
меня просто удивляет насколько человеку может быть нечего делать) Во-первых она нашла меня вконтакте (тут мои имя и фамилия нигде не указаны), во-вторых она меня уже и на других ресурсах, где я корсет продаю успела найти, в-третьих она сайт универа нашего нашла… выдумывает какие-то законы непонятные. Пускай скажет нашему декану, который 5 человек по распределению (без всякой аспирантуры) на кафедре оставил, что мы оказывается не имеем права быть преподавателями… Да у меня дипломный руководитель только в следующем учебном году в поступает в магистратуру (даже не в аспирантуру еще)…

P.S. Я сегодня хотела еще один обзор выложить, но уже начинаю бояться этой особы)))
  • kraft
  • 21 апреля 2013, 01:29
Не обращайте внимания на завистников и обязательно выкладывайте новые обзоры. За обзор +
  • tav1971
  • 30 апреля 2013, 23:06
мнит свое ценное мнение догмой
Мня, меню, меня, минетЧики одним словом
  • Sras
  • 20 апреля 2013, 11:34
Корсет с джинсами действительно не идет. Никогда не мог понять девушек, которые сверху до пояса одеваются красиво, а уже ниже черт знает что. Это все равно что мужик будет в пиджаке и при галстуке, но в трениках и кроссовках. Пот данный корсет нужно или длинное в пол платье, или брюки, но не обтягивающие. Допустимы обтягивающие, но это тогда должна быть шпилька. В других вариантах каблук обязателен, но он должен быть элегантен, если виден. Тапочки, балетки, кроссовки — это полное безвкусие: сверху я девочка, а снизу я пацанчик.
Выход в данном корсете на улицу и даже в институт вполне возможен. Можно сверху накинуть что нибудь: шарф, но только обмотать шею и прикрыть слегка тело сверху, или накидку короткую на одной пуговице. Не портите картину темным пиджаком, только если у вас низ не будет темный тоже.
Касаемо всех убогих выпадов в адрес ТС: у вас нет никакого понятия о классике или просто ваша внутренняя психология не позволяет такое носить, хотя очень хочется. Если у вас комплексы одеть такое, или что бы ваша девушка одевала такое — оставьте их при себе. Не показывайте свою убогость, которую вы одеваете в джинсы, толстовки, кроссовки и что бы на них был какой-то бренд.
Видимо от рассылки лучших обзоров за неделю надо отписываться. Потому как минимум половина — корсеты и купальники
  • PavelK
  • 28 апреля 2013, 02:52