Frying Pan Design Wall Clock Timepiece with Omelette Face Novelty Interior Decor for Home Restaurant - Assorted Color WTH-49640

Часы в виде сковородки с яичницей. Как можно догадаться, часы с таким специфичным дизайном будут хорошо смотреться на кухне. Далее подробные фото.

Мне достался салатовый цвет. качество пластика хорошее, никаких зазубрин и некрасивых швов нет.

На сайте есть фото, которое показывает что ручку можно отстегнуть, прям как у настоящей сковородки, но у моих часов это сделать невозможно, ручка полностью литая

Часы вполне тихие, днем не мешают, а ночью на кухне услышать тиканье можно разве что ночью пробравшись к холодильнику. За месяц отстали минуть на 5. Позабавила инструкция, как не надо использовать часы)

Еще фото

На ручке имеется отверстие для крючка/самореза чтобы повесить на стену

В разборе

Питание от одной батарейки АА. В комплекте ее нет. У меня одной батарейки хватает на 3-4 месяца. Простой часовой механизм.

Размеры

Вес

Фото на кухне

Хорошее качество и необычный дизайн конечно в плюсе. Из минусов же могу отметить необходимость подводки каждый месяц, ну и цена могла бы быть поменьше.
Прикольные часы, главное что бы точно шли. +
  • Castro
  • 14 апреля 2013, 15:08
Инструкция огорчила. Так хотелось сковородкой поиграть в пинг-понг, ну или гвоздь забить
  • CHE
  • 14 апреля 2013, 18:27
Ну а я, обычно только динамит и жарю на костре ;(
5 минут за месяц -очень много для кварцевых. Где то что то задевает.Теперь знаю куда встроить мой механизм
да и батарейки всего на 3-4 месяца, тоже очень мало.
а я так хочу сделать:
За $8.39
Выбор цвета из 5 вариантов, идут точно.
  • semG
  • 14 апреля 2013, 16:32
я заказывал отсюда, пришел откровенный брак, который не работал, стрелка дергалась но часы не шли. Попытался разобрать исправить, но там все так на соплях сделано, что я не смог ничего сделать. Часы отстойные, хотя идея хорошая. Судя по механизму долго работать не будут уж очень все дешево. И расцветка не соответствует, на картинках яркие цвета в реале как будто 3 года на солнце лежала.
  • And_rey
  • 14 апреля 2013, 16:44
я заказывал мз gamesalor 3 таких же часов в разное время-все рабочие 100% :) Ходят точно.
аналогично
  • semG
  • 15 апреля 2013, 00:15
ну я не говорю, что все нерабочие, это все-таки лоторея, но сам механизм и цвет думаю не сильно отличается.Жаль выбросил а то бы вам фото выложил.
Имею такие же, но с оранжевой задней стороной, работают от батарейки уже с декабря месяца и ни разу не подводил их, кажут точное время.
  • ivo15
  • 14 апреля 2013, 15:48
у меня такие год уже висят.Брала на али.Уже где-то с месяц опаздывают ровно на 10 минут не больше ни меньше… батарейки меняла дважды (разных фирм)но не помогло.каждое утро подвожу стрелку.
как сувенир — может быть. но для себя не куплю — люблю, чтобы при взгляде на часы было понятно, сколько времени. то есть без цифр часы не воспринимаю…
так цифры вроде есть… не?
  • elf2978
  • 14 апреля 2013, 16:41
сковородку испортили))
  • PROFF84
  • 14 апреля 2013, 17:02
Тоже заказывал такие часы, на алиэкспресс. пришли часы в нерабочем состоянии, но ручка отстегивается (в разобранном состоянии пришла посылка). Минусы — размер очень маленький (заявляли 20 см, а в реале 18,5), секундной стрелки нет!
ИТОГ — арбитраж и мне вернули деньги и сломанные часы остались у меня дома :)
5 мин в месяц!
Это деградация.
У меня на кухне висят китайские часы. Им 18 лет. Точность — близка к идеальной (ничего никогда не подвожу), батарейки хватает на год.
  • mrac
  • 15 апреля 2013, 00:00
Судя по этим фото стрелки толстые пластиковые?
Заказывал (уже и не помню откуда) за ~7.5 долларов, пришли с ужасными стрелками: сделанные практически из фольги, гнутые, краска с них облупилась сразу же. Разогнул, покрасил перманентным маркером. Через неделю часы встали. Попробовал поменять батарейку — не помогло. Разобрал механизм, капнул на шестерни немного силиконового масла. В итоге уже почти год ходят, ни разу время не подводил, показывают точно. Вот бы стрелки поменять, совсем хорошо бы было.
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 09:22
А можно ли на сабже при необходимости пожарить яичницу? Иначе брать сковородку чтобы смотреть на ней время както ну мягко говоря неразумно.
  • abc
  • 15 апреля 2013, 10:04
Фото на кухне — это «полшестого» или «полседьмого»?
  • Sedor
  • 15 апреля 2013, 10:20
Брал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/205569531.html
Жалоб на точность хода нет. Ручка пришла отстёгнутой. Заказывались под НГ — поэтому шли очень долго.
Отзывы как по этим часам, там и по продавцу ужасные.
  • Sedor
  • 06 мая 2013, 15:45
У меня к продавцу только одна претензия: по сроку доставки, но как уже говорил в этом скорее всего не его вина. Товаром же доволен полностью. Конечно, может просто повезло, так как заказывал одни часы и сравнить не с чем.