Stainless Steel Double Sided Slim Money Clip Два зажима для денег

1. Цена: $2.34 + $2.48

Зажимы для денег очень удобные штуки как для повседневного ношения денег, так и для определенного времени года, например летом в шортах носить оттопыривающий карман кошелек со всеми карточками и документами очень не удобно.

Я заказывал две клипсы, одна в форме доллара, другая — евро (дороже на целых 14 центов).

Вес каждой клипсы почти 30 грамм, вполне хватает чтобы держать деньги на дне кармана, не опасаясь что они вылетят. Купюры держит очень крепко, т.к. часто плачу безналом, вместе с деньгами я зажимал даже банковскую карточку

В сравнении с моим бумажником

Еще фото

Простые, но очень функциональные и дешевые зажимы, лично я для себя минусов не нашел. Красивое матовое покрытие денежных знаков, отлично подойдет для небольших подарков. Для меня летом это незаменимая штука.

у кого то лето круглый год
не только неудобно, еще и опасно. карманники не дремлют)
ps сам никогда не покупал подобные зажимы ибо наличности при себе немного -основое на карте
У меня с собой карточка и немного мелочи (монетки и 100руб купюрой). В кошельке Big Skinny coin wallet. Точно тоньше клипсы из обзора и более функциональный сетап.
PS За обзор плюс.
  • G1uK
  • 14 апреля 2013, 17:40
сколько кило или полукилорублевых купюр влезает без излишней натуги?)
ношу купюры всегда «на дне кармана», никогда ничего не вылетало
Мне кажется, что эта железка в два счета протрет в кармане дырку
Были б деньги, чем зажать всегда найдется)
Были б деньги, чем зажать всегда найдется)
На худой конец, можно в рулончик свернуть и канцелярской резинкой перетянуть))
Вот такая же «долларовая» чуть дешевле на ebay (2.29$):
ebay.com/itm/140584806056

А вот «безэмблемные», но много дешевле:

1.26$: ebay.com/itm/310631614160

1.25$: ebay.com/itm/310631624580

1.24$: ebay.com/itm/140954076416

А вот несколько другой, более широкий форм-фактор (1.70$): ebay.com/itm/140580337216
  • reksden
  • 14 апреля 2013, 21:08
Китайцы пересмотрели утиных историй:-);
вот $.
Мне хватает офисной прищепки, что чёрная.
Хорошо деньги зажимает и из кармана не просто достать.
  • Krok
  • 15 апреля 2013, 00:50
одно из названий — «биндер»
Отличная вещь, у меня доллар, пользуюсь уже второй год! И на подарки хорошо идет)
У меня евро. Пользую в отпуске, когда в шортах толстый кошелек точно не к месту, а порядок среди купюр соблюсти хочется. Хорошо держит уже от 3-4 шт. В принципе, количество удерживаемых купюр можно изменить путем сжатий/раздвижений скобы с помощью небольших усилий.
Смотрится стильно и, не побоюсь этого слова, дорого.
Категорически рекомендую к покупке!
ТС, вам +