New Home Office Drink Cup Coffee Holder Clip Desk Table

Прищепка для стаканов. Лично для меня оказалась бесполезной штукой, но может кому то и пригодится. Заказывал давно, особо не вчитываясь в описание товара с размерами, а зря.

Сама прищепка из разнообразия цветовой гаммы мне пришла зеленая.

Размеры указанные на сайте в принципе верные

Планировалось что прищепка будет использоваться тут

Зато идеально подошла к кухонному столу

Вторая проблема — стаканы. Из наиболее часто используемых не подошел ни один

Ну разве что рюмка

Ну или те же китайские стаканчики, которые я уже обозревал

В принципе даже если бы стеклянные стаканы влезали в прищепку, сомневаюсь что прищепка выдержала бы заполненный стеклянный стакан. Как оказалось к китайскому гаджету идеально подходит как по размеру, так и по весу — тот же китайский пластиковый стаканчик. На что я рассчитывал, заказывая эту штуку даже не знаю, скорее всего было просто интересно посмотреть на нее вживую.
  • RPG
  • 14 апреля 2013, 17:41
Классический развод от китайцев. Сфоткают предмет рядом с рукой — кажется нормально, но по факту окажется что это была рука младенца:)

Нет ну вы посмотрите — там явно видно что рука на фотке чуть ли не в 2 раза меньше этой прищепки. Я когда такие видел, всегда думал они огромные, под кастрюлю.
  • 14 апреля 2013, 18:17
Я так хреновину для измельчения чеснока купил… Думал она размером с зубчик-два, но никак ни с колесо от детского велосипеда…
Может это была приблуда для приготовления пюре? Есть такие огромные «чеснокодавки» для пюрешек. Давно мечтаю себе заказать.
  • 14 апреля 2013, 18:12
Был обзор с год назад и там совершенно чётко было прописано — шо не под наши стаканы эта приблуда.

Во, нашёл ссылочку mysku.club/blog/buyincoins/412.html
А ещё вот с фото и видео: mysku.club/blog/buyincoins/1787.html
  • 14 апреля 2013, 21:42
Да и это подтверждает теорию ходьбы по кругу. Обзоры пишутся для впечатлений. И для топа. Неужели приз в 50 баблосиков стоит высасывания обзора из пальца.
Жду вопли и минусы. но лучше мнения,
  • 14 апреля 2013, 18:15
Кстати названия обзоров абсолютно идентичные, а в «похожие обзоры», почему-то не добавилось автоматом…
Добавил руками.
Если бы эти клипсы прилагались к раскладным туристическим столикам, было бы не плохо
Это для стаканчиков от куллера.
  • sku
  • 14 апреля 2013, 20:15
Иногда достаточно посмотреть на вещь, чтобы понять, что «не взлетит». Но шопоголизм берёт своё :)
  • 14 апреля 2013, 20:35
Для надежности, я бы снизу и сверху по шурупу прогнал. Держать будет мертво, а ставить можно бутылочку с водой.
  • sku
  • 14 апреля 2013, 21:10
Можно попробовать прицепить на обе лапки по липучке-вонючке. Шурупы — слишком радикально.
  • 15 апреля 2013, 00:06
Она не должна отваливаться, если вы про это. Там рычаг очень короткий. Момент приложения силы приходится на «ушки» через которые продета соединительная шпилька.
Скорее одно из «ушек» развалится чем «прищепка» соскользнёт.

Для понимания физики процесса:
возьмитесь рукой за стол (большой палец сверху, указательный снизу) обопритесь слегка большим пальцем и давите шо есть дури указательным снизу. Для пущего эффекта можно тянуть всю «конструкцию» вниз.

У «прищепки» принцип тот же.
  • 15 апреля 2013, 07:38
Я был бы полностью с вами согласен, но верхняя половинка имеет возможность провернуться дальше, вокруг оси.А это уже опасно.
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 09:18
Спасибо вам. Я посмотрел на фото-и понял что «чтобы посмотреть вживую» мне уже заказывать не придется. И так понял что хрень. Вот если бы прищепка была побольше, и могла выдерживать поллитровый кружак с пивом-тогда я бы купил.
  • PavelK
  • 15 апреля 2013, 14:37
Прикольная штука, конечно. Только вот никак не пойму ее практического применения.
Ну как вариант что бы к таким вещам цеплять :)
  • PavelK
  • 20 апреля 2013, 00:13