Stylish Bidenuo G360 3.5mm Plug In-Ear Stereo Earphones with Control Talk by Microphone - Red + Black

Данный товар получен бесплатно от магазина „Everbuying.com“.

Уже во второй раз менеджеры магазина Эвербаинг предложили мне принять участие в программе Itry. Долго не выбирая я заказал себе наушники-гарнитуру которые изготовлены с очевидным «закосом» под Monster Beats. Если вы ищите гарнитуру с пультом, тогда несомненно вам стоит сделать заказ)

Отправили посылочку почтой фиджи, и в руках она оказалась спустя 15 дней, трек откровенно я даже не проверял. Коробку даже не помяли не смотря на то что наушники пришли в обычном конверте с одинарной пупыртчатой прослойкой.

Видео распаковки:

Я любезно попрошу аудиофилов перед чтением принять настойку валерианы). О красоте коробки думаю рассказывать не стоит, поэтому давайте сосредоточимся на содержимом:

В комплекте:
-Наушники
-Чехол
-2 пары резиновых накладок

Наушники.

еще фото

Приятно порадовали дизайном, массивным проводом и наличием пульта с микрофоном.
Обнадежившись я подключил их к своему смартфону, в результате чего звук услышал лишь с одного уха. Не подходящая пайка у Джека для моего смарта (((. Вот правда в обзоре этих же наушников парень утверждает что использует их со своим смартфоном, плюс ко ему удалось завести пульт при помощи установки вспомогательной программки.
Идем дальше! В ход пошел плеер. Не обладая музыкальным слухом могу сказать что в моих руках за последние пол года побывало очень много китайских наушников в ценовой категории от 3 до 8 у е, многие из них скудны до предела. Но бывали и очень пристойно звучащие варианты (на фоне сравнения в ценовой до 20 у е). Так вот, звук у данных ушей особо не выделяется. Конечно они не шумят, не «пердят», но ничего сверх. Даже при условии воспроизведения флак формата и настройке эквалайзера, я могу сказать что звук средний. В ушах обычно звучит инди, поп панк, мелодик панк, скейт-панк, ска, регги… Если звуком я удовлетворен, то жесткость кабеля и увесистость вкладышей меня выводят из себя (провода все время оттопыриваются, наушники вылетают из ушей и в целом ощущается дискомфорт при каждом повороте шеи) У провода лишь один плюс — жесткость. Теоретически он хорошо себя проявит в зимнее время, когда шапка будет надежно прижимать затычки и провода.

Чехол.

Жесткий с замочком, мне понравился)

ПЛЮСЫ
-Дизайн
-Комплектация
-Наличие пульта
-Неплохой звук

МИНУСЫ
-Жесткий провод
-Большой вес
-Среднее качество сборки вкладышей

Видео спустя неделю использования:

По сему хочу резюмировать! Данные наушники хороши как замена убогой гарнитуре в комплекте с китайскими телефонами. Но если же вы придирчивы к звуку, тогда вам стоит отдать большие деньги за качественные брендовые наушники.

Традиция
Чернобыльские голуби

Купить, поощрив автора
Копируем текст ссылки в новое окно браузера
www.everbuying.com/product340014.html?lkid=9503

Спасибо за внимание)
Если нужны наушники что бы просто слушать музыку а не понтоватьсяю

Купите от телефона самсунг Original Samsung EHS44A Headset InEar Kopfhörer Galaxy S i9000 i9001 S2 i9100 S3

очень хорошее качество за эти деньги 5$
Ссылки нет?
  • 15 апреля 2013, 06:43
туцк. А можно дешево и быстро отовариться в локалке обычной гарнитуркой за сотку.
  • 30 апреля 2013, 11:11
странная ссылка, на маркете «320… 990 руб», а по ссылке всего 100
  • 30 апреля 2013, 11:19
Дык и магазин не простой — «Профи» :-DDD
  • 30 апреля 2013, 14:35
Сходил купил — нормальные уши) Под резинкой на правом ухе мелкий заусенец. Дополнительных вкладышей нет. Басят, гарнитурка работает.
  • 30 апреля 2013, 15:16
без сравнения с оригиналом, я не поверю что это он. впрочем мне и оригинал не интересен :)
ebay
Это закос не под Beats, а под Soul SL49. Брал такие же на Али, только шильдики Soul. Звучат очень даже неплохо, за свою цену, брать стоит
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 08:33
Не являюсь ниразу аудиофилом. Но такое гэ я в свои уши явно бы не стал слушать. Таки давно считаю что всякие закосы под чтото обычно играют ужасно. К тому же я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи. Чего и советую другим.
  • sibarit
  • 15 апреля 2013, 12:12
Мне кажется, что вы ошиблись сайтом
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 12:26
Отчего же? Те же AKG 27i которыми сейчас пользуюсь уже второй год подряд я покупал на ebay. И я знал что эти уши шли из китая. Уши оказались очень качественными.
  • 15 апреля 2013, 13:34
nemoi13 имеет виду несколько иное, но по сути, то что он написал, имеет смысл.

Я не понимаю зачем отдавать 12 баксов за мутную подделку, если чуть за 20 можно купить гарантированно приличные уши китайских брендов. А за 30-50 уже можно получить иемы, конкурирующие по звуку с весьма недешевой продукцией известных брендов.
  • sibarit
  • 15 апреля 2013, 13:55
Буду благодарен, если посоветуете, что-либо из чуть за 20$ такого же формфактора (вкладыши), желательно с угловым штекером. Еще есть пожелание, возможности управления (листания треков) и функции гарнитуры для китайского телефона на андроиде 4.0 (Zopo, Thl...)
PS/ AKG 27i — другой формфактор, поэтому сравнение некорректно.
  • 15 апреля 2013, 15:29
Я не особо эксперт. В данный момент, ничего не посоветую…
Пару недель назад это распродавалось за 25$.
Если пользуешься посредником и собираешь посылки, можно докинуть это
Если «прям щас» и с доставкой посмотри отзывы вот об этом.
Все пульты, что я видел, с одной кнопкой. Команды реализуются всякими триплкликами и удержаниями.
  • 30 апреля 2013, 11:21
блин, я как то пропустил Р1 за 25 :(
не понимаю за что вас минусуют
  • 30 апреля 2013, 17:05
:) может секрет в реферальной ссылке в конце обзора
  • 30 апреля 2013, 17:17
да я про комент, а не про сам пост
  • 30 апреля 2013, 17:33
ага, и я про него
  • 30 апреля 2013, 11:18
если лень делать «исследования», то добавьте в закладки сайт mp4nation.net, там очень много достойных моделей почти на любой кошелёк