R/C Helicopter with Night Lights (Grey)

Доброго времени суток уважаемые обитатели сайта mysku.club!!!
Предлагаю вашему вниманию обзор 4-х канального радиоуправляемого вертолета.

Спустя пару месяцев после получения товара было принято решение поделится с вами об особенности владения данным девайсом.

Вроде бы обычный вертолет на радиоуправлении, но не тут, то было!

Ехал вертолет до меня долго, и пришла коробка посылочная в жутком помятом состоянии, а именно был сильно помят бок коробки и это не смотря на почту Сингапура и много скотча (желтого).

Делать фотографию посылки подумал не целесообразным т.к. там было все стандартно(см.описание выше).

Вертолет вроде бы не пострадал но очень обидно за коробку т.к. сильно помят угол и еле-еле открывается дверца коробки которая была заклеена скотчем по 2 раза со всех сторон.
В итоге коробку пришлось вбросить.

В комплекте идет следующее:
Коробка =)
Сам вертолет.
Инструкция по эксплуатации традиционно на китайском и в качестве исключения на английском (фотографии вертолета в инструкции вроде бы не плохо читаются)
Пульт радиоуправления в который нужно еще докупить батарейки.
Несколько запасных лопастей несущего винта.
И один хвостовой винт запасной.
Еще в комплекте были зарядное устройство в виде шнура Usb для зарядки от ПК.
Так же в комплекте была положена отвертка для разбора вертолета ну или замены на запчасти…

Что касается самого вертолета…
Тут все серьезно если не разобраться в управлении (сажать вертолет и поднимать его то всем будет очень больно (кто находится рядом))…
Нос вертолета выполнен из довольно грубого пластика но все световые элементы вроде пока работают…
Провели( Шок краш тест )
Я живу в 16этажном здании и было решено скинуть в случае если я не справлюсь с управлением вертолета с 12-этажа с балкона моего дома…
И что вы думаете, он разбился???
Как ни в чем не бывало после падения полетел дальше и даже не одной лампочки не отвалилось…
Плюсы девайса:
Когда пульт заряжает вертолет то горит зеленый диод, после окончания зарядки зеленый диод выключается и горит только оранжевый.
Совершенно не убиваемый вертолет.
Довольно длительное время полета(среди моделей вертолетов)
примерно 6-7минут при полной зарядке…
Довольно приличная высота полета вертолета~10метров в доме с учетом моей высоты потолка.
Быстрая зарядка минут 30 примерно.
Возможность зарядки вертолета от ПК.
Минусы:
Необходимость покупать 6 батареек формата 1.5V AA.
Довольно грубый пластик, иногда встречающийся в разных местах.
Длительные сроки доставки + качество доставки со стороны почтовых служб….

• d135e1
  • 17 апреля 2013, 18:13
А можно видео как он летает?
  • 17 апреля 2013, 18:15
пытались на улице… но экспиримент мягко говоря не удачный…
Этот вертолет не предназначен для улицы.
все вроде хорошо, но вот манера написания — каждое предложение с новой строки и эти много-многоточия, и отсутствие знаков препинания доставляют.
  • fuckT
  • 17 апреля 2013, 21:29
Я подозреваю, что автор программист.
  • 17 апреля 2013, 23:08
о, нет, так много не напрограммируешь.
  • loly
  • 18 апреля 2013, 08:31
С чего это он программист?
Зачем делать 3 спойлера подряд. Если в каждом спойлере по 1 картинке?
  • rupakov
  • 17 апреля 2013, 18:20
не понял про 10 метров. У вас потолки такие высокие?
  • 17 апреля 2013, 18:21
10метров имеется в виду на улице максимальная высота полета хотя он и в правду поднимается вфсоковато
  • mozg
  • 17 апреля 2013, 18:54
На улице его припервом порыве ветра выше 3м/с унесет в неведомые дали))
  • 18 апреля 2013, 22:08
имхо и 1м/с хватит
Не фига квартирка!
ну что вы пристали к человеку?)
слабо лайк поставить?)
ппц
(ну и минусуйте мой коммент)=)
  • 17 апреля 2013, 18:28
Тоже заказывал себе такой. Это мой первый вертолет ( решил исполнить мечту детства ). Первое время ударялся о стены только так, но ничего страшного. Только покоцались винты, может кто знает где на него запасные заказать можно? Вертолет хорошо управляем, вещь стоящая.
  • 17 апреля 2013, 18:30
могу вам контакты русско-говорящего менеджера магазина данного в скайпе попробуйте через них поищите
обзор летающего вертолёта без снятого видео этого полёта — не обзор!
Вот видео моего, первый полет дома. www.youtube.com/watch?v=_jMoukO6E7Y
  • LAIKA
  • 17 апреля 2013, 23:23
Пилот конечно слабоват но современем научится — кстати советую видео вставить в обзор, а то как то без видео деыствительно суховато ;)
  • alexkzn
  • 17 апреля 2013, 19:10
ИК судя по пульту управления?
Это детский вариант, наподобие трехколесного велосипеда.«Настоящий» 4х канальник имеет всего 2 винта как взрослый вертолет и управлять им на порядок сложнее.Но зато освоивший это управление может считать себя асом.
  • 18 апреля 2013, 22:10
асом может считать себя тот, кто освоит 6-ти канальник)
я вот «освоил» 4ку (легендарный V911), но «настоящий» 6ти-канальный 3D мини-вертолет (V922) заставляет учиться заново…
я такой вертолет запускаю в пустом цеху — 2000 квадратов высотой 6 метров. Вот это простор!
А в квартире или на улице — сплошное разочарование…
Вопрос автору:
Для чего нужны боковые два пропеллера? На видео видно что они не крутятся :(
  • 17 апреля 2013, 23:07
на похожем моем (мир пропеллерам его), боковые «вентиляторы» двигают вертолет влево-вправо без перемещения по другим осям. Это типа 0.5-й канал в 3-канальной схеме.
  • SDL2000
  • 17 апреля 2013, 20:23
Это, как уже выше заметили, инфракрасник. И притом, не 4-х канальный, а 3.5 канальный.
Вбок он летать не умеет. Потому что нет автомата перекоса :)

Не рекомендую такое покупать. Полное разочарование.
Хорошо, перед покупкой себе веротолета, попробовал такой. И купил Blade MCX2.
Да, пускай в 4 раза дороже. Но это — вертолетик!

А такой инфракрасник у меня в гараже валяется. Ни то ни се :)

За обзор спасибо, но серьезно, кто хочет приобщиться к моделькам вертолетиков — уж луче Eagle китайский. Не намного дороже, но честный 4-х канальный на радиоуправлении
  • avk
  • 17 апреля 2013, 21:11
Для начала я бы рекомендовал HCW-537. 4 канала, радиоуправление и соосная схема и главное низкая цена. Он прост в управлении, слегка медлителен, что для начала — самое то. Следующий — V911 без вариантов.
  • ahmash
  • 17 апреля 2013, 21:18
Плюсую!
Сейчас понимаю, что V911 хорош даже как первый вертолет. Цена ниже чем у этого соосника, но это настоящий вертолет и совершенно неубиваемый.
Купил V911. Довольно легко управляется, практически как соосник, только быстрее он на много. Очень крепкий. 4-х канальный, 2,4 Ггц, куча запчастей. Быстросменные аккомуляторы. Относительно дешевый, а на фоне цен в наших магазинах — вообще даром за такую конструкцию. Настойчиво рекомендую даже новичкам.
  • 17 апреля 2013, 23:10
Я мало понимаю в этих вертолетиках, для меня это просто игрушка. Но этот в бок летает.
  • 18 апреля 2013, 00:13
вместо автомата перекоса у него два дополнительных пропеллера )
  • SDL2000
  • 18 апреля 2013, 00:44
:))) Прикольно. Этож надо такое придумать

Хотя у меня есть китайский летающий «череп».
А еще один вертолет с пультом в виде жезла. Управляется наклонами этого жезла.
Все принесли на запчасти — восстановил, пару раз запустил — и в гараже валяется.
Не интересные они после Blade

Так что китайцы — такие затейники :))))
Ну V911 стоит всего на 8 долларов дороже, но это уже полноценный неубиваемый 4-х канальный верт на радиоуправлении.Не стоят соосники внимания.Никакие они.
ссылку можно про то о чем Вы пишите.

П.С. ЗА 40 уе уже квадрокоптеры продаются :) (просто только что увидел — вот и написал)

П.П.С. Ну не было у меня еще такой игрушки — вот и думаю приобрести но не знаю что и как ( а в магазине за 100 грн не интересно он никакой :( )
  • Vasiash
  • 18 апреля 2013, 14:01
Может быть они без пульта ДУ?
  • 18 апреля 2013, 22:12
именно. это BNF варианты.
а за 40 RTF — достал из коробки и летай.
  • Yaguar
  • 17 апреля 2013, 22:47
соосники для детей от 3- до 5 лет гг. как у Маршака...)))
Очередной школьный недообзор на высланный buysku товар.
Особенно понравился тест: "… и мы его сбросили с 10 этажа", наверное, если бы за свои деньги купил, то не стал бы этого делать, а так можно.
Об стену попробуйте этот вертолёт лупануть — такой тест гораздо надёжнее;)
  • 17 апреля 2013, 21:42
это не бесплатный товар для меня так что не надо!=)
в качестве первого вертолеа я считаю очень даже не плохо)
Ну фотографии можно было бы и почётче сделать, а сам обзор написать пограмотнее. Зачем такое полотно и каждое предложение с новой строки?
А по поводу того бесплатный или нет, то цена смахивает на замануху buysku получать бесплатно товары до 20-30 долларов, ну и тесты у вас странные.
  • 17 апреля 2013, 21:53
я тут пока что обзоров не много написал тренеруюсь так сказать… =)
если что не так извените.
  • gedem
  • 17 апреля 2013, 21:27
  • ray474
  • 17 апреля 2013, 21:35
Чертаздва
точно школьник
  • nemoi13
  • 18 апреля 2013, 08:15
Автор, ты все свои покупки перед применением кидаешь с десятого этажа?
Типа купил носки новые, скинул с десятого этажа-не порвались, носить можно. Купил ноутбук, скинул с десятого этажа-разбился, ноутбук плохой. Прям новое ОТК в действии.
Это скорее не вертолет, а мультикоптер в корпусе вертолета :).
И управляется он по мультикоптеромноиу
  • 18 апреля 2013, 22:14
у мультикоптеров вродеб все винты несущие. а тут два винта для крена и один для тангажа.