New Baby Toddler Harness Walk Learning Assistant Walker

У подруги девушки скоро будет ребенок. Задался вопросом чего бы такого интересного подарить. Заглянул на BiC и нашел вот такую интересную штуковину (название придумайте сами). Думал, что будет не очень хорошего качества, однако по пришествию айтема был приятно удивлен — материал приятный на ощупь, цвета яркие (кстати подходит как мальчику, так и девочке). Собственно покупкой доволен.
После стирки правда непонятно как себя поведет.

Кто знает? В оффлайн магазинах такое чудо продают?
ниже фото

При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить +3 Добавить в избранное +1
  • st512
  • 17 августа 2011, 11:51
а ребенку ТАМ не больно?
  • Mashkovd
  • 17 августа 2011, 12:00
«У подруги девушки скоро будет ребенок.»
В животе?? — не знаю)
нету ребенка, чтобы проверить, но думаю ему там комфортно будет — напоминает штуку, которую мамы на живот вешают и носят ребенка.
  • dragon
  • 17 августа 2011, 15:01
Называется — поводок для детей. Покупали в оффлайне за 4уе но без поддержки снизу — как жилетка, не довольны.
Насчет данного — ХЗ.
  • sart1980
  • 17 августа 2011, 19:36
Мне кажется ребёнок может кувыркнуться. Хотя не уверен. Я думаю такие штуки можно использовать только после того как начали присаживать ребёнка. Вобще моё мнение такое, чем меньше приспособлений тем быстрее малыш научится ходить.
  • kvarkk
  • 18 августа 2011, 08:46
Имхо, вот эта вещь гораздо практичнее.
  • rocket1
  • 28 августа 2012, 16:12
«эта вещь» называется переноской или кенгурушкой
а в посте описываются «ходунки»
Не, ребят, это очень полезная штука (для младшей дочки покупал). Она не помогает ходить, она помогает страховать от падения ребенка.
  • Timmus
  • 12 октября 2011, 13:21
Очень, очень не рекомендую такую вещь для детей. больше вреда который скажется позже чем пользы!
Цитирую с форума мам, с чем полностью согласен:
«Мое мнение — не самая нужная это вещица.
Во-первых, очень ненадолго нужны.
Во-вторых, и самое главное, очень негативно отзываются о них детские психологи. Мол, у ребенка формируется установка, что в паре „мама-ребенок“ он ведущий, а мама всегда следует за ним, хотя в норме должно быть наоборот. Плюс, при падении мама обычно придерживает вожжи, не давая ребенку упасть, отчего у малыша не формируется опыт падений и появляется ложное ощущение безопасности. Как результат, впоследствие такой малыш может вести себя неосторожно, не уметь правильно падать и, соответственно, травмироваться сильнее, убегать от мамы (он ведь уверен, что она всегда за спиной), и т.д.
К сожалению, не могу дать ссылки на соответствующую статью. я в бумажном варианте читала.
Может, конечно, это все преувеличение, но все же, какая-то доля правдя есть. Хотя, наверное, если не злоупотреблять, то все нормально будет.
В-третьих, лично мне неприятно почему-то видеть, как детей на поводках водят как собачек. Но это, видимо, лично мои тараканы просто.

Когда моя дочка училась ходить, я её просто у заборчика ставила на детской площадке и она вдоль него тренировалась.»
И еще 9month.ru/forum/showthread.php?t=829