Synthetic Fiber Topknot Chignon Curly Bun Wig Hairpiece Extension DIY Hair Dressing Hairstyling for Lady -Brown Madder NHP-37864

Хочу поделиться впечатлениями о еще одной покупке из магазина TinyDeal. На этот раз — это резинка для волос.

Когда я её заказывала, у меня были длинные волосы ниже лопаток, носить их постоянно распущенными было неудобно, поэтому я была просто повернула на всякого рода заколках и резинках. Именно в тот момент мне и подвернулась на сайте эта штука. Доставка заняла 20 дней. Упакована резинка была в обычный целлофановый мешочек. По качеству претензий нет: «волосы» из резинки не лезут. По цвету она похожа на мой натуральный цвет волос, разве что блестит больше.
К моменту получения резинки мне успели надоесть мои длинные и секущиеся волосы и я сделала стрижку, поэтому в последнее время резинкой пользуюсь редко. До этого 2 недели эксплуатировала её — никаких претензий нет. Сохранила товарный вид, ничего не вылазит.
Нужна Вам такая резинка или нет — решайте сами! По качеству — рекомендую! По внешнему виду — судите по фото:

В процессе съемки к нам присоединился котик
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +18
Жутковато как то смотрится)
  • Viper
  • 20 апреля 2013, 11:21
Так лучше? =))
  • MCSaite
  • 20 апреля 2013, 10:36
( как то не очень(, коту одеть будет Лев)
резинка для волос в форме волос… которые тоже можно увязать резинкой для волос… в форме волос… которые…
  • Viper
  • 20 апреля 2013, 10:41
Честно смотрится просто УЖАСНО! Клубок спутанных неестественного цвета волос, только слепой не отличит от настоящих. Как-будто к голове кусок крашеной пакли прилип =/
если купить две, то можно носить с длинным рукавом в виде браслетов — кучерявая шерсть выбивается из-под рукава… здравствуй, Гоги!
  • Jerry
  • 20 апреля 2013, 11:12
У девушки красивые волосы — зачем уродовать себя этой мочалкой?
Мне кажется, в вашем случае волосы можно перевязать любой простой резинкой для волос и это будет смотреться очень не плохо, а дополнительные «красивости» для действительно красивых волос — нафик не нужны.
У вас цвет и фактура волос сильно отличаются от этой мохнушки. Очень нелепо смотрится. Снимите и никогда не надевайте.
  • aeva
  • 20 апреля 2013, 14:38
безусловно оригинально
как раз весь смысл именно в том, что хорошо видно отличие,
можно и вообще в другой цвет перекрасить
  • Gothya
  • 20 апреля 2013, 16:18
Я думала, такими штуками только бабульки пользуются…
Ну, в принципе, цене соответствует.
  • abatsk
  • 20 апреля 2013, 18:20
Нормальная такая резиночка. Поставил плюс.
бабайка с бабайки :))))))
Резинка интересная, но мне кажется ее по-другому носят. Нужно сделать «гульку» и ее одеть поверх. Она придаст объема «гульке». Как на фото китайцы и рекламируют:
спасибо, отрастут немного волосы — попробую)