Large Size Magic Sponge Hair Foam Japanese Style Bridal Bun Updo Hair Bar Curler Roller HBI-14823

Здравствуйте! Хочу рассказать про еще одну штуковину для волос, которую заказывала себе в магазине TinyDeal

Когда я была еще маленькой, повсюду продавались заколки такого рода. Для моих, на то время очень длинных волос они, к сожалению, не подходили — совершенно их не держали. Поэтому я все детство носила косичку, в то время, как мои подружки такой штуковиной делали себе разные прически.
Поэтому, кода сейчас увидела на сайте такую заколку, очень обрадовалась. На момент заказа, мои волосы были около 30 см. длиной, поэтому она должна была хорошо подойти.
Посылка дошла за 20 дней. Заколка на вид достаточно хлипкая. Просто проволока, обернутая паралоном. Но свою функцию заколка выполняла. Разве что, нужно было приноровиться снимать её, чтобы не повыдергивать волосы.
Заколка:

К сожалению, не сохранились фотографии причесок с этой заколки на волосах 30 см, а сейчас я сделала стрижку, для которой эта заколка совсем не подходит. Но я все же постаралась собрать ей волосы, но получилось не очень, на волосах одной длины она смотрелась куда лучше

А вот она в сочетании с заколкой-гребнем из моего обзора ранее:

Что могу сказать, подводя итоги. Данную заколку следует брать девушкам с волосами средней и, желательно, одинаковой длины. На густые волосы эта заколка не подойдет — держать не будет. Да и стоит задуматься о том, стоит ли она таких денег, ибо мне кажется, что долго она вряд ли прослужит — уж больно хлипкая.

Как же без кота?)
Вспомнилась реклама Софистер-твистер в 90-ые года
  • erwen
  • 21 апреля 2013, 15:57
В более качественных вариантах такой заколки ПОРОЛОН (без букв «а» ;) )сверху обтянут тканью. Что частично спасает от излишнего запутывания волос.
  • helenka
  • 21 апреля 2013, 21:51
У меня такая была лет в 15. Очень удобная штука. Правда вместо поролона проволока была обтянута тканью.
только на стрижке «каскад» она оказалась неудобна =)
  • Urry73
  • 22 апреля 2013, 09:50
Подруге купил недавно две подобных. Проволока в чём-то типа бархата. 30 руб за штуку и не надо ждать месяц.

Вещь удобная, как она говорит.