Trendy Pullover Hoodie Hoody Sweater Fleeces Outerwear with Letter Patterns for Girl Woman NDD-53377

Стильный женский пуловер с капюшоном, обзор спустя 1,5 года. Сразу могу сказать что вещь просто отличная, ничего не разошлось, и выглядит просто отлично. На выбор можно заказать красного или белого цветов. Жена выбрала белую.

Покупалась толстовка еще в 2011 году, тогда она стоила без всяких скидок и акций почти на 5 баксов дешевле, чем сейчас

Размер только один, подойдет для большинства девушек, материал к тому же очень эластичен

Изнанка. Все прошито довольно качественно

Кое где конечно и встречается пара ниток, не страшно

Карманы

Размеры

Лицевая сторона

Толстовка очень теплая, отлично подойдет практически для любого времени года, зимой — под курткой, летом — в прохладные дни, не говоря уже про осень и весну. Качество очень хорошее, подойдет не только для «для дома» или на дачу. После неоднократных стирок форму не потеряла, рисунок не облез. Отличный выбор как для модниц, так и для ведущих активный образ жизни.
Еще фото (рост 168)

Ну вот пожалуй и все.

Кошара прям крутая) Как такая получилась?)
  • Lerius
  • 22 апреля 2013, 22:26
мама и папа кот постарались, как еще.
  • 22 апреля 2013, 22:36
технологию изготовления именно такой к сожалению не знаю, нам уже досталась готовая, выросла из этого)
  • emil_en
  • 22 апреля 2013, 22:57
а гитарка для красоты или играете?
  • 22 апреля 2013, 23:03
в руках жены — для красоты
А зачем под спойлер убирать? Вот я например с интернетом мтс и плохим соединением, или на телефоне вообще не могу открыть спойлеры или дождаться пока это все загрузится! А с открытыми картинками все гораздо проще! И людей со слабым интернетом я думаю немало. А еще если каждую картинку под спойлер, то вообще можно вечность ждать…
  • wakh
  • 26 апреля 2013, 21:51
для людей со слабыми нервами лишние спойлеры тоже зло
они только для людей со слабыми пальцами :)
за обзор +

строго мое имхо — кофты такого плана убивают женственность
  • m_a_ge
  • 23 апреля 2013, 13:43
Очень симпатично выглядит, мне нравится, поздравляю с хорошей покупкой!
  • NoXviLL
  • 23 апреля 2013, 15:41