Часы женские - Black Dial W5-445

Приобрел такие часы в магазине TinyDeal, на момент приобретения часы стоили $8.07 со скидкой мне они обошлись в $7.58. Посылка пришла за 50 дней, январские проблемы с почтой, упакована как всегда в пакет, сами часы были перемотаны пупырчатой пленкой в несколько слоев. Одним словом упаковка достойная и часы пришли в полной сохранности.

О самих часах, изготовлены аккуратно из хорошего материала. На внешний вид смотрятся хорошо, дешёвкой не выглядят. Часы пришли уже с установленной батарейкой, для экономии батарейки колесико было выдвинуто и под него подложена пластиковая подложка. Идут точно.
Фото часов.

Ещё пару фоток часов

Фото часов на руке

Плюсы
— изготовлены качественно
— хорошо выглядят
— хорошее соотношение цена-качество

Минусы
— пока не заметил

P.S. Сразу оговорюсь что не надо писать комментарии типа зачем купил такие часы, можно было у нас дешевле купить.
  • 23 апреля 2013, 10:03
Это то же, что и Eyki — виртуальный лейбл, не имеющий ни офиса, ни завода?
А заднюю крышку покажите, пожалуйста.
Это то же, что и Eyki — виртуальный лейбл, не имеющий ни офиса, ни завода?
Все у них есть — и офис и завод и сайт...Kimio — женская линейка от производителя EYKI.
Китайская компания Guangzhou Yonhong Watch Technology Development Co., LTD. была основана в 1999 году в центре китайской часовой индустрии, городе Гуанчжоу. На протяжении 10-ти с лишним лет марка производит неординарные модели часов в авангардном дизайнерском исполнении.
Компания запустила два крупных бренда Eyki и Kimio. Каждый бренд в отдельности имеет собственную распространенную сеть дистрибьюторов и занимает прочную позицию на рынке мировой часовой индустрии.
Далее читайте здесь www.pam65.ru/brand.php?name=Eyki&epag=Eykiwatch
  • 23 апреля 2013, 10:18
Два фото, пожалуйста: здание офиса, здание завода.

з.ы. Вы уже мне давали эту ссылку, вроде. Я, вроде, ответил: «найдите хоть один текст, написанный о Ийкай не самой Ийкай, контрольная проверка — в нем должны упоминаться конкуренты (Bejing, Shanghai, Fiyta...)».
найдите хоть один текст, написанный о Ийкай не самой Ийкай
По Вашей логике получается, что на российском сайте pam65.ru Eyki сами про себя писали на русском языке…
Я никому ничего не собираюсь доказывать. Вот сайт EYKI www.eyki.com/en/index.aspx
Вот юридический адрес: Address: No.402 Haoquan Building NO.01, Airport East gate, Jinxin road,Baiyun District, Guangzhou,GuangdongTelephone:86-20-86320299Mobile Phone:86-15889985231

Позвоните по указанным телефонам и попросите прислать на мыло фото офиса и завода…
P.S. Часы «виртуального лейбла» или нонейм «из подвала» себе вряд ли смогут такое позволить, а официальный производитель — вполне:

• 23 апреля 2013, 14:37
Pam65 перевели пресс-релиз, угадайте чей.

Два фото, пожалуйста: здание офиса, здание завода. Магазины, арендующие товарный знак, совершенно не доказывают, что у его хозяина есть что-то кроме товарного знака.

Вы водку/макароны/сигареты «Довгань» помните? А не было у него ничего, кроме лица и фамилиии. Приходили осетинские водочники: Можно мы под Вами водку выпустим? — Можно, с вас 100 рублей. Приходили воронежские макаронники: Можно мы Ваши макароны выпустим? — Можно, с вас 100 рублей. Потом и магазины такие же: Можно мы будем «Ваши» товары под Вашей вывеской продавать? — Можно, с вас 100 рублей.
перевели пресс-релиз, угадайте чей
Чем докажете? Оригинал пресс-релиза, плиз.

Бред. Зачем это надо магазину? Скорее EYKI арендуют торговую площадь для своих магазинов.
Два фото, пожалуйста: здание офиса, здание завода.
Я вам дал адрес, телефоны — звоните-пишите. Мне незачем… Я нисколько не сомневаюсь в заводском происхождении часов EYKI…
  • 23 апреля 2013, 18:31
То, что Вы называете «бред», остальные 7 миллиардов называют «франчайз». Не слышали, не?
Больше аргументов не осталось? Повторюсь, да — бред… в контексте EYKI. Это не SONY и не PANASONIC, которые «продают» свое имя для батареек, дисков и т.д.(не имея собственного пр-ва). Вы бы определились — или EYKI виртуальный лейбл или хозяева магазинов стоят в очередь, чтобы за бабки арендовать вывеску и товар от этого «виртуального лейбла».
Нонсенс.
  • MasterX
  • 23 апреля 2013, 10:04
Пришли с батарейкой которая даже идет, уже два месяца.

Маленькие радости жизни. Вы приятно удивлены?
  • Jhony
  • 23 апреля 2013, 10:50
Для вас специально изменил описание и тех у кого плохо с юмором.
  • xbop
  • 23 апреля 2013, 10:59
Застежка надежная? А то по фотографии хлипковатой выглядит.
  • Jhony
  • 23 апреля 2013, 11:12
Обычная застежка как на всех часах, защелкивается надежно. Сама не растегивается.
  • ZPilot
  • 23 апреля 2013, 11:24
Были такие часы у жены, радости не было предела. Стирали в стиральной машине, роняли, им все пофиг. В конце концов перетерся ремешок и потерялись. Купил такие же, снова все отлично.