Animation Cotton Casual Crewneck Short Sleeve Graphic Tee Personalized Tee T-Shirts for Boy Men NMV-153204

Представляю вашему вниманию майку всего за 7 долларов!

Покупкой мы полностью довольны. Качественно пошито. Швы ровные. Правда рисунок немного отличается от того, что на картинке, но всё равно неплох. Материал — хлопок (очень приятный к телу). Размер соответствует таблице на сайте. Заказывали L. Минус — шерсть сильно прилипает к майке.

Длина: 70 см.

Рисунок вблизи:

Китайцы такие китайцы. Нитка прямо на глазу.

Ткань довольно-таки тонкая. Это видно на свету. Как раз для лета.

Классная майка. Советую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
  • Elefunt
  • 24 апреля 2013, 19:08
это не немного отличается) это немного похожий)
Немного похожий — уже радует)
  • 26 апреля 2013, 13:42
Вааащееее…
а почему указано «всего за 7$»? По-моему это не ультра-низкая цена, за такие деньги можно и в оффлайне неплохие футболки купить…
У нас за такие деньги майку нельзя купить.
  • Jealous
  • 24 апреля 2013, 20:16
Неужели в Витебске всё так плохо?
Не так всё плохо, но, по-моему, футболка очень дешёвая. Сейчас за такие деньги ничего нормального не купишь.
Да ладно, у вас на смоленском рынке такого добра еще и дешевле навалом было всегда.
Смоленский уже давно сделали под крышей, и там полное «г» продают.
ЭЭ, а это что, брэнд? )
Я не гонюсь за брендами.
  • 26 апреля 2013, 13:43
Да куда уж больше «Г»?))))
Качество рисунка на фотке продавца и на той что снял покупатель на столько разные, что и платить надо было ТАКИМИ баксами!

Для тех кто «с телефона» или дальтонизм… На фотке продавца изображение имеет градации серого-белого…
А а на полученной только белый(оттенков серого нет)
Из-за этого рисунок не имеет объема, смотрится на много дешевле. На рынках у нас такое по 200р и в любом количестве.
На купюре должна быть надпись «ONE DOLLAH»
футболка вроде как мужская…
А девушкам нужно носить одежду только с цветочками?
Что хочу, то и ношу.
если че футболок для телок продается везде в 10 раз больше по моделям и по разным принтам, и как то странно выбирать из всего этого мужскую футболку
Это одна из самых дешёвых и нормальных футболок на этом сайте.
  • Umka
  • 24 апреля 2013, 21:17
Неплохая майка, но, на мой взгляд, дороговато 7$.
Я брала на лето на Алиэкспрессе женские майки, 100% хлопок, вполне нормальное качество, цена $4.36.
У этого товарища www.aliexpress.com/store/116714

• Zloi
  • 24 апреля 2013, 22:18
Umka, что же вы наделали? Я перешел по ссылке, которую вы оставили и теперь мой шопоголизм уменьшил мой кошелек)) Класнючие там футболки и женские и мужские, мы с женой себе навыбираем на лето… И цены хорошие. Плюс вам в карму!
  • 26 апреля 2013, 13:46
мы с женой себе навыбираем на лето…
К зиме дойдут пешком с нашей-то почтой.
Жалко, что поздно, так бы тоже заказал пару маек оттуда (((
давно присматривал эту футболку)) но с этими китайскими сайтами и так уже через понакупил на лето