Штаны цвета хаки

Здравствуйте, дорогие друзья.

Продолжение рассказа о моих покупках к лету. В этот раз штаны цвета хаки. В обзоре подробные фотографии, размеры и описание.

Доставка в течение 30 дней. Упаковано в полиэтиленовый пакет, без повреждений.

Выбрал размер 35:

Это размер я размер исходя из моих параметров длинны брюк (109см) и обхвата брючной талии (90см).
Размерная сетка ванкл:

Измерил размеры рулеткой. Брючная талия:

Длина в бедрах:

Полная длина:

Размеры соответствуют тем, что на сайте. Понравился фасон и качество материала, цвет хаки как и заявлено:

Фото на мне, рост 184 см, брючная талия 87 см, в талии остался небольшой запас для ремня (3 см):

Вспомнил, что размерная сетка этих штанов совпадают с размерной сеткой черных штанов которые покупал зимой. Тогда тоже брал 35 размер, подошли идеально.

Плюсы:
1) Приятный внешний вид
2) Качественный материал приятный телу, 100% хлопок
3) Все размеры соответствуют описанию
4) Цена ниже чем в оффлайне

Минусы не обнаружил.

Такая внезапная Муся

Всем спасибо за внимание, желаю успешных покупок в сети!
  • Urry
  • 15 мая 2013, 07:43
Подайте нам пример!
Как будет возможность непременно так и сделаю. Иной раз просто смотришь на вещь и непонятно. Толи как-то криво пошито, толи просто не отутюжили.
В чем-то вы правы, только может нужно немного палехче)))?
Котя :3

спасибо за обзор
Мне кажется или на оригинале они должны быть по уже, или просто с размером не попал!
В талии остался небольшой запас для ремня (3 см), фотографировался без ремня, поэтому штаны чуть спадают. Специально выбрал посвободнее, не в обтяжку.
хаки это зеленый
имхо, это цвет не хаки, а олива.
  • medved
  • 15 мая 2013, 11:33
Ха́ки (из хинди ख़ाकी «пыльный», далее из перс. خاکی‎ «пыльный, земляного цвета») — название пыльно-землистых оттенков от грязно-жёлтого до зеленовато-коричневого, «защитного» цвета.
Из википедии
Это не чиносы случаем?