Футболка с иероглифами "Возвращайся" или "Дорога домой"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Еще одна футболка к летнему сезону, взял из-за надписи. Выбрал бежевую футболку, так как черная показалась слишком мрачной. В обзоре фотографии, описание и размеры.

Доставка в течение 30 дней. Упаковка нормальная, внутри без повреждений.

Заказывал L-ку:

При выборе размера ориентировался на длину плеч и окружность груди. И немного запаса в груди, чтобы была посвободнее. Мои параметры: плечи 44 см, грудь 100 см.
Размерная сетка ванкл:

Измерил рулеткой плечи и грудь:

Полная длина с учетом ворота:

Заметных отклонений от размерной сетки нет, по размеру подошла, чуть свободная, как я и хотел:

Качество ткани, швы, рисунок, все стандартно:

Ради интереса спросил одну девушку из алишного магазина по поводу надписи, отправил ей фотку через трейд менеджер, она перевела как «Возвращайся». На сайте ванкла написано «Дорога домой». Кому из них верить сам не знаю:)

Плюсы покупки:
1. Материал приятный к телу (100% хлопок)
2. Ровный крой и швы
3. Цена ниже чем в оффлайне
4. Рисунок в виде иероглифов выполнен хорошо
5. Полное соответствие размерной сетке
6. После стирки не полиняла, рисунок остался таким же

Минусы не обнаружил.

Внезапно

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +25
  • Tisa
  • 06 мая 2013, 16:58
Может так написано:
«Какашка. А для тех кто не умеет читать — Возвращайся»
Китайцы они затейники, у них один иероглиф может целую фразу означать.
  • Tisa
  • 06 мая 2013, 16:59
И что-то я не понял кто Вас там за ногу держит?
кто Вас там за ногу держит?
Вспомните бессмертную «Кавказскую Пленницу», там герой Никулина тоже так пятку чесал.
За ногу не держит, просто кто-то успевает тырить педали:)
Странно покупать вещь из-за надписи, перевод которой знаете только Вы.
Конечно если верите в силу «чудо» иероглифов, вложенных китайцами, то да…
Ну или как вариант в Красноярском крае жить.
Мне нравится, хорошая нейтральная надпись на футболке, «вернулся домой», снял:)
И вообще, если переводить японские и китайские иероглифы, которые делают себе в тату салонах подвыпившие подростки, то можно вовсе испугаться:) Там и ярость и ненависть, и любовь до конца, и месть до яйца, и какой только ереси нет.
И это все на тело колят, не на какието там футболки и часто далеко даже не подростки…
Так то да, футболка хорошая, но лучше вообще не знать что там написано :)
Да и вообще у Vancl вещи нравятся, качество на уровне.
  • KLoAS
  • 06 мая 2013, 20:43
Глупее логики не слышал, мне надо покупать вещи для себя, чтобы другие понимали надписи ?! Тоже самое купить машину и сказать — странно ведь многие не могут на ней ездить.
А вообще есть анекдот на эту тему, огда оказывается, что у человека на одежде написано: Последняя девственница знатного рода.

Они на али вроде появились, но ассортимент слабоват. Зато дисконта много.