Novel Needle Tube Tubing Shaped Ball Point Pen Ballpen - Red YSN-31313

Все доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от ручки-шприца, которую приобрела в магазине TinyDeal. Кратко — за свою цену нормальная вещь — брать можно. Фото и более подробно под катом.

Все, наверное уже видели данную ручку, а многие, может, и заказывали. Я пользуюсь ей уже больше месяца и хочу поделиться своими впечатлениями по эксплуатации.
Но вначале кратко о самой ручке. Достаточно тонкая, писАть ей удобно как женщине, так и мужчине (по себе и мужу сужу)
Размеры ручки видно на фото:

Заказывали 2 ручки (мне и мужу). Моя валялась на столе на солнце постоянно, а свою он в темном месте держал. В моей ручке, которая находилась на свету, видно как начала испаряться жидкость.

Кроме того, что жидкость все-таки испаряется, причем, как я считаю, достаточно быстро, минусов замечено не было. Качеством ручки мы оба довольны.

Котэ

• unkn0wn
тссссс. :))
  • MasterX
  • 24 апреля 2013, 20:02
Судя по некоторым фото, следующей покупкой будет приличная линейка? :)
  • 24 апреля 2013, 20:04
нет, стол)))
внутри обычный стержень??
  • 24 апреля 2013, 20:11
да
да, обычный черный стержень
  • Slivon
  • 24 апреля 2013, 20:05
эти ручки есть если не у всех, то почти у всех, кто покупает в самых распространенных КитайМагазинах. Кто на пробу брал, кому в подарок давали.
Да и обзор данной ручки далеко не первый.
  • di_ba
  • 24 апреля 2013, 20:12
Я купил сразу 5, они однажды стоили по 49 центов у одного продавца на ебэй. Раздарил всем знакомым медикам.
2шт за 1.05$

10шт за 4.59$
ebay.com/itm/290829960505
  • oldfart
  • 24 апреля 2013, 20:19
писАть ей удобно как женщине, так и мужчине
Согласитесь, что без уточнения ударения фраза получилась бы гораздо загадочнее. Есть интрига
ручка не сама по себе заказывалась. Я заказы меньше 60 уе не делаю
  • l0gic0z
  • 24 апреля 2013, 22:52
Да, почта отвратительно работает из-за того, что люди пользуются ее услугами. Если бы не пользовались, все бы работало замечательно. Умора :)
  • 25 апреля 2013, 06:18
ничего уморительного. это ЖОПА. У нас платёжки стали присылать не все СРАЗУ, как раньше, а каждая орг. в разное время. Например — газ 1-3число, свет 5-7, газ 9-11. телефон 15-17. Пара дней оплаты дальше пени. Вот зачем эти уроды так делают? Теперь оператор с радостью должна 5 раз в месяц видеть ваше лицо перед окном с 1 платёжкой.
  • 25 апреля 2013, 09:34
а у вас через интернет нельзя оплатить? я с нового года оплачиваю через интернет банк все коммунальные, за кабельное, интернет и прочее. очень удобно, не надо стоять в очередях, искать мелочь и т.д.
  • 25 апреля 2013, 13:57
а за что минус?
  • 26 апреля 2013, 06:52
можно. Расскажите очереди об этом. Даже терминал самообслуживания стоит. Даже сбер — соседняя дверь. Не идуть сволочи, все к операторам ПР.
  • 25 апреля 2013, 06:19
самиздат за углом
Походу пора и мне написать обзоры всех мелочей, шнурочков, чехольчиков, пакетиков и прочей срани до 1$ на которую на муське уже есть пара тройка обзоров :)
  • 25 апреля 2013, 06:19
пора, а то кармы не хватит писать вообще. Пора хоть что-то написать полезного.
  • spec8
  • 24 апреля 2013, 21:26
Тоже есть такие. В мед. универе завидуют и nросят :)
  • borec
  • 25 апреля 2013, 01:02
В универе может быть…
А взрослых врачей уже тошнит от этих ручек — каждый ведь норовит подарить «в профессиональную тему».
  • DSergio
  • 24 апреля 2013, 22:18
А 409shop.com к заказам ручки прикладывает всегда. Первый раз хорошая такая ручка приехала, с логотипом, два стержня — синий и красный. До сих пор работает.
А в следующем заказе приехала ручка из… картона!!! Корпус из картона, наконечник и устройсто-автомат пластиковые. Прикольно но… :-)
  • Oregu
  • 25 апреля 2013, 00:52
кстати моя пишет неожиданно неплохо, тонкая линия
котэ прогер
весь в хозяйку)
  • Mi6
  • 25 апреля 2013, 08:02
Эта жидкость может протекать слегка, будьте внимательны. У меня из трех одна в процессе доставки потекла немного, благо, ничего не испачкала. С рук смывается достаточно легко, хоть и не с первого раза.
Мда… Нет слов…
  • G1uK
  • 25 апреля 2013, 09:41
Сначала подумал, ну кому нужно делать отдельный обзор мелочь стоимостью ниже бакса, которую в подарок пихают, но увидев название магазина вопрос отпал сам собой. Ждем следующего обзора на брелок за 5 центов))))
А у меня с этого интернет магазина наушники за 42 доллара идут, типа игровые, интересно разрешат ли мне на них обзор написать, а то тинидил же)))))
  • G1uK
  • 25 апреля 2013, 10:09
ну так это еще норм, но когда делают обзор на требуху по доллару и меньше ради пойнтов, прям сразу в глаза бросается.
Да просто у неё муж бедный, приходиться обзоры писать, за пол месяца столько написать это вообще… ещё и чужие фото хомяков воровать.
в мою семью попрошу не лезть. За своим материальным положением следите, а со своим мы как-нибудь сами разберемся.