Дешёвые NoName наушники. (Simple 3.5mm In-Ear Metal Stereo Earphones Headphones Headset Earpiece for MP3 MP4 CD Player CHS-39584)

Наушники заказывал племяннику, для прослушивания его любимых песенок про клоунов.
Но ради интереса захотелось послушать, посмотреть что за наушники такие, хотя и цена всё говорит за себя, чуда не произойдёт.

Сразу введу в курс дела-на моих фотографиях-наушники разобрали, те что по ссылке-тоже самое. В другом цвете.
Пришли целыми, упакованы в простой пакетик, кроме самих наушников в комплекте больше ничего небыло. И это минус, но за эту цену впринципе ждать чуда не стоит. А ожидал я хотя бы запасные амбушюры.

Что касаеться внешнего вида-выглядят неплохо, есть надпись «Sony» Внешне напоминают стиль Sony Walkman (касаеться наушников которые я держал в руках)).

Провод не тонкий, самый обычный, псевдо-позолоченный штекер 3.5mm, в ушах удобно сидят в отличии от заказанных так же мною-shure (были когда то и такие в ассортименте). Один наушник длиннее другово-перекидывается через шею, не запутываються так как мои наушники philips, штекер не хрупкий как на моих филипсах… Вообщем здесь всё понадёжнее.

Теперь о самом интересном-о звуке.
Звучание на любителя, очень басовый такой звук объёмный. Даже слишком объёмный, немного замыленный чтоли. Чистоты звучания не хватает. Проверил и на своём MP3 плеере и на компьютере, везде впринципе звук один и тот же.

Так как наушники вакуумные и закрытого типа то посторонние шумы практически не слышны (было проверено в Казанском метрополитене) и окружающие так же не слышат что за музыка у тебя играет-что очень важно.

Минусы:
1) Поставляются в обычном пакете.
2) Комплектация бедновата (сами наушники и всё), но за такую цену это простительно)
3) Я бы на постоянку не взял такие себе, у меня не самые дорогие и наверное даже нищебродские по сегодняшним меркам «Philips She 3570» после них — эти слушать трудновато. Но за свою цену не сказал бы что они уж совсем плохи.

Вообщем на этом всё, всем Спасибо за внимание и прочтение обзора, Спасибо что заглянули:)
  • Viper
  • 25 апреля 2013, 14:47
Только один вопрос. Что племянник такого плохого сделал что его так наказали?
Покупать ребенку наушники-затычки — вы очень злой человек =(
Да ну, это разве наказание) попадали мне как то в руки вот такие вот чудо наушники www.tinydeal.com/Cute-Face-3.5mm-In-Ear-Stereo-Earphones---Black-p-31901.html

Вот это ноу комментс, даже те что идут вместе с плеерами за 100 рублей-в РАЗЫ, лучше, вот такие точно наказание, закажу их своей тещё.
  • Tema220
  • 25 апреля 2013, 15:01
А еще дешевле не было наушников? Не ищите звук в том, что дешевле 250рублей…
А племяннику лучше взять мониторные или накладные хотя бы.
А как же известные наушнички Kanen KM92 о которых тут уже не раз писали? Вполне себе неплохие. И вопрос на засыпку, где сказано о том что я искал в этих наушниках звук?:) Я даже написал что у меня филипсы 3570, а они 350-450р стоят.
Так-то да, зачем искать звук в устройстве для прослушивания звука.
Ну детские уши Вы могли бы и пожалеть. Во первых можно представить голос в песенках про клоуна в этих наушниках:-) К тому же ребенку все-таки что то накладное и по-легче было бы лучше.
К тому же к хорошему звуку ребенка лучше с детства приучать, а то он потом и будет думать, что через мерный бас — это хорошо (но это так, из предрассудков)
  • realasd
  • 25 апреля 2013, 21:21
а что за песенки про клоунов?
Баниласка.
теще точно можно
  • Tema220
  • 25 апреля 2013, 15:02
что выше по ссылке со смайликами?))) неужели с тещами не везет так всем?))
Да, именно их, там всё кривое, и звук, и смайлики)
  • Germion
  • 25 апреля 2013, 15:01
поддерживаю 1-го коммментатора… Детям наушники противопоказаны категорически, особенно такие «вакуумные». Слух снижают моментально. Я у своего чада от телефона подобные сразу отобрал и сказал, что отдам когда совершеннолетней будет.
где доказательства?
слух снижают не наушники, а через чур громкий звук.
наденете мониторы на чадо, он выкрутит громкость на максимум и ушам тоже будет не сладко. то-же самое и с колонками.
приучать детей надо к качеству звука, а не к громкости.
  • RPG
  • 25 апреля 2013, 21:21
Ношу такие уже лет 10, наоборот эти наушники безопаснее (не эти из обзора, а хорошие вакуумные), так как подавляют шум и музыку можно сделать потише. Просто нужно это делать с мозгами: использовать плеер с антишоком и безопасным лимитом громкости, высокоомные уши и т. п.

А теперь отобрав такие наушники подумайте, что скорее всего ваше чадо будет тайком слушать музыку через устройство за 10 копеек, чем посадит себе слух окончательно.
  • Germion
  • 26 апреля 2013, 07:59
самое опасное в этих наушниках это то что они перекрывают ушной проход и независимо от уровня громкости, уровень звукового давления будет выше чем у наушников открытого типа, т.е. снижение слуха будет гарантировано особенно для неокрепшего детского организма.
  • Eidar
  • 27 апреля 2013, 18:34
Если выдать вместо устройства за 10 копеек что-то более приемлемое — не будет.
А что вас заставляет покупать на тини? Вы сильно переплачиваете, и пойнты это не компенсируют
Да, поинты это лишь компенсация их наценки на товар, а заказываю там-дело привычки, удобнее мне.
юзаю kanen, довольно живучие попались, 1.5 года и еще работают, цена небольшая, звук терпимый.
  • JKH820
  • 25 апреля 2013, 16:59
ссылку?
Наверное он имел в виду «Kanen Km92» У меня они были, звук средненький, не очень, но за 130 рублей-достойный.
это НЕ ВАКУУМНЫЕ наушники!!!
забудьте это слово применимо к наушникам-затычкам!!!