Solar Power Bike Bicycle Rear Tail Red LED Light Lamp

Обалденный велофонарь, не требует батареек, заряжается от солнца. У меня за месяц катаний с постоянно включенным в режиме мигания ни разу не сел, учитывая, что иногда забываю выключить и моргает в помещении лишний часок-другой. Цена полностью себя оправдывает. Крепление хорошее, не елозит, не спадывает. Must have для всех велосипедистов, т.к. моргает ярко и существенно повышает видимость велосипедиста на дороге. Рекомендую всем к покупке!

Как получить скидку
  • djedric
  • 17 августа 2011, 20:12
Обычно он под седлом где то находится, там света маловато… У вас в другом месте расположен? Сам юзаю пяти диодный на двух батарейках AAA. На сезон их хватает
У меня не прямо под седло, чуть ниже, по центру подседела
  • MasterIT
  • 18 августа 2011, 16:53
Непонятно только одно: а что делать если он всетаки сядет?
В батареечном варианте можно либо купить либо с собой возить запасной вариант. А тут какже..? =)

PS. Я конечно понимаю что это не критично, я вообще долгое время без светильника ездил.
  • bes24
  • 09 сентября 2011, 19:25
Пришёл мне такой фонарь, прожил два дня и я его потерял на очередной покатушке (((, ппц, крепление слабовато. Так то вообще нормальный фонарь был.
Ау, фонарь где ты, отзовись, я к тебе уже успел привыкнуть, вернись домой.
Видюха работы фонарика
www.youtube.com/watch?v=SCNMEZ8Yw1o