Fashion Women Summer Dazzle Rivet Style Round Neck Short Sleeve Soft Pure Cotton T-shirt - Size M (Black)

Всем доброго времени суток!

Вот и пришла долгожданная посылка с новой порцией кофточек! Покупкой остались довольны, все вещи хорошие. Первая претендентка на обзор – черная летучая мышь :) Кому лень читать – к покупке рекомендую! Качество отменное!

Это была моя вторая покупка в магазине buysku. Посылка пришла очень быстро – 25 дней, отправляют почтой Сингапура. Стандартная упаковка – конверт, пупырки, каждая кофта в отдельном пакете.

На кофтах красовались бирки фирмы dereon. С помощью гугла вышла на какой-то интернет-магазин с «House of Dereon» (ссылка, указанная на бирке явно не хотела открываться) в надежде найти там эти вещи по себестоимости, да и вообще посмотреть, сколько они стоят на других сайтах и много ли их продается в интернете. Наверное надо искать на ebay, пока результат нулевой))

В жизни (фото на фоне ковра) летучая мышь выглядит точно также как и на сайте: черная, с яркими полосками из стразов, низ по бокам украшен клепками – получается небольшая сборка на бедрах.

Единственное, что расстроило – это необработанный край в горловине и по рукавам (низ сделан как надо). В процессе примерки ткань вела себя хорошо, пока не сыпется, выглядит аккуратно (необработка была случайно замечена, поэтому в глаза не бросается). Что будет после стирки – большой вопрос, в крайнем случае, на машинке приведем в порядок.

Стразы все доехали в целости и сохранности, в процессе примерки ни один не отвалился. Держатся уверенно, потеков клея не обнаружено.

Общее впечатление – супер! Приятный трикотаж хорошего качества – для меня большая редкость в интернет-покупках.

На мой 42 кофта сидит хорошо (рост 170). Брали размер М (это самый маленький размер на сайте, также можно купить L и XL). По бедрам кофта не давит (проверялась на маме – всё удобно и комфортно) и не болтается. Спина и пройма аккуратные.

Итог:
+ Приятный легкий эластичный трикотаж.
+ Пошита добросовестно: стразы на месте, ни клея, ни торчащих ниток не обнаружено.
+ Почта Сингапура (пришла за 25 дней).
+ Хорошо сидит и мне очень нравится внешний вид.
– Необработанные края проймы и горловины.

Просто кот :)
Котэ похоже серьезно за науку взялся, раз так утомился. Автокредитованием занялся :)
(см. текст на бумаге)

ps Вам очень идет!
  • 26 апреля 2013, 22:42
Спасибо! Это да, но больше он за таким занятием замечен не был :) Не интересно наверное))
Как-то летучемышесть не раскрыта…
  • 26 апреля 2013, 22:45
Чего-то не хватает в обзоре?
Не знаю как остальным, но мне не понятно почему эта кофточка «летучая мышь». Т.е. когда она лежит просто на ковре видны перепонки в области подмышек, а вот в фото на вас как-то это ускользает. В предыдущем обзоре про кофту «летучая мышь» было сразу видно как эта особенность влияет на внешний вид обладательницы.
  • 26 апреля 2013, 23:26
Согласна, в предыдущем обзоре была очень летучая мышь по сравнению с этой. Здесь можно просто сказать «свободный покрой», я как-то и не задумывалась над этим.
Вопрос топикстартеру:
Судя по необработанным краям и фальшивому сайту на бирке можно сделать вывод, что это подделка?
У вас есть оригинальные вещи этой фирмы, чтобы сравнить?..
  • 26 апреля 2013, 23:45
Конечно подделка! Бирка для красоты висит))
Ок. Я так понимаю, что сразу видно что это дешёвая подделка под брендовую одежду.
Да и внешний вид не ахти какой.
  • 27 апреля 2013, 00:37
Главное, чтобы нравилась тому, кто её носит :)
  • jakekar
  • 27 апреля 2013, 16:48
по идее потеков клея не должно быть. такие картинки продаются в виде термо-апликации. отрезаешь от рулона нужное количество и утюгом… утюгом.
Прекрасно!
  • Ezheg
  • 27 апреля 2013, 22:08
Автор, ответь на два простых вопроса, зачем и откуда взялась традиция помещать в обзор фото домашнего животного, хотя пошла традиция не с животных, а с записки от руки?

Пример — mysku.club/blog/aliexpress/15435.html вот там фото — правильное!
  • 27 апреля 2013, 22:49
Вас раздражает мой кот? :) Вот пример неправильного фото, после которого я разместила и своего красавца в обзоре: mysku.club/blog/tinydeal/15106.html Будьте проще, а я в следующий раз устрою фотосессию коту с приобретенным товаром :)