Зелененький он был....)

Давно подумывала о покупкеUSB Хаба. Когда девайсы начинают размножаться со страшной силой, а втыкать из простите, уже некуда, то волей-неволей приходится обзаводиться таким вот девайсом. Просмотрев несколько предложений в интернет магазинах, я остановилась на вот таком зеленом человечке. Андроид, ну значит андроид. По крайней мере, выглядит он куда посимипатичнее всяких непонятных штуковин, душевнее) Разве только что не разговоривает, стоит, смотрит на тебя)
Итак, посылка пришла.
Вообще разобраться с ним много ума не надо, даже такая блонлдинка, как я, с полпинка разобралась, что и куда вставлять.
Порта 4, как и обещано, в комплекте к нему прилагается шнур, ну и коробчонка.
Стала проверять, как работает. Подключила тел – работает, заряжает. Следующая на очереди камера. Поначалу вышла накладочка. Батарея кончилась, так что тестирование продолжила попозже. На следующий день подключила камеру – снимки качает, все работает. Что мне показалось недостатком. Кабель коротковат. То есть если использовать для ноута, то самое то, а во если куда подальше протянуть, то не очень, но мне правда не особо то и надо. Так что пойдет. Мне девайс понравился.Рекомендую)
так все былоподключаем устройствону вот так собственно все работаетну вот так собственно все работает
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +12
Хорошо, Извините пожалуйста, можно узнать, что у вас за модель телефона? Очень интересно выглядит:)
Я думаю, проблем с недопониманием не возникло, если бы вы научились пользоваться знаками препинания.
USB 2.0 Держит? А то я вот такого покупал так хотя и заявлено 2.0, таковым не пахнет.

зы: Вот кстати обзор на него, от нашей коллеги.
  • 27 апреля 2013, 09:54
Пока нареканий нет, «зеленый чувак» работает нормально, если что проявится отпишусь позже.)
  • GDragon
  • 27 апреля 2013, 10:41
при всем уважении это не ответ…
  • mag_88
  • 27 апреля 2013, 09:17
что за телефон у вас?
  • 27 апреля 2013, 09:51
телефон — это no brand китайфон, достался через третьи руки год назад, был завезен как образец. Таких в России вобще не видела. Пашет нормально, копия чего предположить не могу, похоже какой-то оригинальный китайский дизайн. Нравится?))))
  • enigman
  • 27 апреля 2013, 11:08
модель называется Star A101. На чипе MTK6573.
Хороший обзор. Все понятно. Через хаб зарядка идет — ясен пень 2.0! Да еще и владелец рекомендует. Однозначно брать! Только зарядку.
  • deemon1
  • 27 апреля 2013, 09:40
скорее Alien чем Андроид :)
  • 27 апреля 2013, 09:53
:-)))
Опять навеяло, повторюсь

Он тоже зелененький…
Осталось только глаза и рот пририсовать :)
  • 27 апреля 2013, 12:34
))))))))))))
Да, я тоже читаю блог Артемия Лебедева.
Отдадим автору должное в ноу-хау — новый тест на душевность.:-) Похоже восстание таких андроидов нам не грозит. :-)
А вот такой хаб-человечек оригинальный как мне кажется, а тот что выше в коментах был уж очень смахивает на дешевый китай)
Смените название обзора. Не соответствует правилам.