Fashion Women Summer Dazzling Pattern V-neck Short Sleeve Soft Cotton Loose T-shirt - Size XL (Blue)

Вторая кофточка была заказана для мамы – покупатель остался доволен (что касается меня – на вкус и цвет фломастеры разные). Если кратко – смотрится нормально, пошита добросовестно. Покупать можно!

Общий вид летучей мыши – СОЧНО бирюзовая! Глубокий бирюзовый цвет (не такой светло-голубой, как на сайте). Фото не передает истинного цвета, как я не старалась. Цвет красивый и оживленно летний. Покрой сложный, внизу по бокам и под грудью небольшая сборка.

В отличие от прошлой летучей мыши – здесь все края обработаны.

Пошита летучая мышь хорошо, никаких претензий к качеству швов и аппликации не имеем. Все «блестяшки» на месте, клей не мелькает, держатся увереннее обычных страз. Но опять же… как переживут частую летнюю стирку – вопрос открытый. Смотрятся нарядно и со вкусом.

Что касается впечатлений «покупателя», то мама осталась довольна (меня немного напрягают жабры сборки под грудью): сидит аккуратно и, опять же, качественная ткань очень приятна к телу. На мой взгляд, можно было заказать и L размер (в нашем случае рассматриваем XL), но при заказе «покупатель» настаивал на свободной летней летучей мыши.

На этом всё с летучими мышами, пока покупать новые не планируем :)

Итог:
+ Качественный трикотаж, «добросовестные» швы и аппликация.
+ Красивый глубокий бирюзовый цвет.
+ Быстрая доставка.
– Имитация «жабр» при веселой фантазии.

Для настроения :)

Для настроения зачет :D
  • Maryia
  • 27 апреля 2013, 13:06
Да, эти мышки, что на Вас, что на маме сидят идеально)) Вам очень идёт!)
Спасибо за обзоры, вещички действительно достойные внимания)
  • Maryia
  • 27 апреля 2013, 13:05
Спасибо за добрые слова :)
  • 2000VVV
  • 27 апреля 2013, 14:24
Да, качество хорошее, хороший материал видно сразу… и цвет классный. но его очень трудно найти…
На вас смотрится просто великолепно!
на вкус и цвет фломастеры разные
на вкус ИЛИ цвет, ибо на вкус некоторые одинаковы. (из какого-то комикса)