Titanic Ship & Iceberg Shaped Novelty Ice Cube Maker Tray Ice Mode for Novelty Life HLI-81108

Форма для льда «Титаник и айсберг».

Всем привет! Меня зовут Валерий. Я люблю покупать разные «безделушки» в Китайском интернет-магазине Tinydeal. На этот раз я купил форму для льда в виде титаника с айсбергами. Как всегда выбрал бессплатую доставку. Я живу в Украине. Посылку получил через три недели после заказа. Я бы не сказал, что быстро, рекорд 10 дней, это средний срок. Я например флешку для телефону жду уже месяц и ее где-то нет. Но обзор не об этом.
Форма запечатанная в пакетик, больше ничего в посылке нет. Сама формочка не большая по размерам, оценить можно по моим фото и видео. Форма выполнена из пищевого силикона, эластичная. В форме можно заморозить четыре Титаника и четыре айсберга. Для пару человек норм, но для празника нужно покупать парочку таких форм. В обзоре я должен назвать минусы товара, но их наверное нет. Это обычная форма для льда, за пару долларов куплена в Китайском интернет-магазине. Больше нечего сказать — предлагаю посмотреть мои видео и фото материалы. Всем спасибо за то, что прочитали мой обзор, надеюсь, он был для вас полезным :)

А вот и ВИДЕО.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Комментируйте, пожалуйста, мой обзор. Это мой первый обзор на этом сайта. Я очень хочу знать ваше мнение.
  • edkar
  • 28 апреля 2013, 17:50
ждем фото ледового титаника и айсберга
  • Psychic
  • 28 апреля 2013, 17:07
Я Паша, я хочу сделать рекламу магазина, читайте мой обзор…
а тут лед более заметен
Дак лед то сделайте и покажите нам :)
эх, я тоже зашла глянуть какой лед получается..)
нормальный получается — я пробовал)
  • T0urAN
  • 28 апреля 2013, 17:19
Когда-то писали про сильный острохимический запах от этих формочек, автор тех впечатлений не решился делать пищевой лед с помощью этого устройства и просто выбросил покупку. А тут — минусов нет! Правда, что ли?
  • NerV
  • 29 апреля 2013, 06:29
3 раза в кипяточке и 2 дня на балконе. Не запаха не привкуса.
Я вам честно говорю. сам не ожидал, что за такую цену запаха не будет.
  • mumis
  • 28 апреля 2013, 17:39
Чёрт с ним запахом, лишь бы вкуса не было!
Лишь бы всякая ядовитая хрень не выделялась (которая может и не давать вкуса или запаха).
  • T0urAN
  • 28 апреля 2013, 17:43
Тогда надо брать, лето уже близко совсем.
  • 28 апреля 2013, 17:41
видел такие в магазинах Лебедева. только цена там была раза в 2 минимум выше.
и я грешен брал пластик форму патронов ак 47
мне стыдно!!!
www.tinydeal.com/ru/ak47-bullet-shape-ice-cube-maker-color-assorted-p-61704.html
Но тут все ясно налил воды, закрыл, сунул в морозилку. А для титаников похоже морозилку надо освобождать, строго горизонтально уложить туда сабж и осторожно разлить по формочкам воду.
самое главное это ровно донести и положить в морозилку :) И как я писал в обзоре — берите сразу пару штук таких формочек.
  • trex
  • 28 апреля 2013, 18:30
Это третий почти идентичный обзор ледокольчиков. Делайте выводы.
  • NerV
  • 29 апреля 2013, 06:29
надо брать?)
быть может попробовать положить форму на разделочную доску, к примеру, а потом налить воды и в морозилку. Но места да, много надо.
возможно, но например у меня нет столько места.