Набор универсальных отверток 16-1

Надоели наборы отверток, где нужно постоянно перетыкать насадки. Поэтому решил себе приобрести набор чуть лучше, чем мультикомбайн из ~45 штук. Тем более все равно всеми я не пользуюсь, так что несколько штук показалось мне достаточным количеством. Да и такой набор всегда нужен, особенно если приходится разбирать различную электронику. Но имхо, набор должен быть не только из отверток, но должны присутствовать пинцет, нож и дополнительные приспособления. И такой набор есть! Предлагаю познакомится с ним поближе.

Набор находится в картонной коробке с рисунком и надписями, по середине есть прозрачная часть в которой видно все содержимое.

На обратной стороне указана конфигурация набора.

Собственно набор имеет 3 звездообразных отверток, 2 айфоновский (pentalobe), 1 плоскую, 1 крестовую, 1 треугольную. Все они намагничены.

Присутствует также нож, пинцеты, пару медиаторов и ковырялки.

По размеру отвертки небольшие. 145 мм в длину. 20 мм в ширину.

Основание сделано из пластика. Рукоятка для удоства покрыта специальной фактурой.

Сама насадка имеет длину в 40 мм.

Нож вполне острый. Для разрезания проводов — самое то.

Пинцет заугольный и обычный.

В общем такой вот скромненький наборчик. Разбирал и собирал с помощью них несколько устройств. Все нормально, ничего не отскочило, не вывалилось. Насадки пока не стерлись.
Из плюсов отмечу интересный дизайн и удобную рукоятку. А вот не понравилась мне сама коробка для хранения. Неудобно будет каждый раз вытаскивать этот набор из какой-то картонной упаковки.
Удачи при покупках! До новых встреч ;-)
  • Demonik
  • 28 апреля 2013, 23:24
Ну как то совсем не о чем. В отвертках самое интересное их прочность.
Разбирал пару планшетов, все нормально. Ничего не поломалось.
  • Diemon
  • 28 апреля 2013, 23:30
Купил себе похожий набор, давно еще. Для НЕсиловых работ типа разборки телефона/плеера/планшета — как раз. Правда вместо медиатора использовал пластиковую карту — неудобно, толстая она.
lg p500 :)
P500? До боли знакомый телефон)
  • Diemon
  • 28 апреля 2013, 23:49
прошивка твоя на нём стоит :) lg-p500.ru
а на Хабре в Box overview я так предполагаю тоже вы?

Ну и последний вопрос: на что бы порекомендовали поменять его? а то стареет уже телефон…
Да, тоже я) На Nexus 4. Наилучшее сочетание цены/качества/производительности!
только памяти кот наплакал)
Поверьте. Вам ее хватит вполне. (16 Гб)
Отличный обзор, а вот набор слабоват — звездочки Т2 нет. Cube u30gt не разберещь :(
Да, действительно. Щас попробовал, ничего не подошло. Зато к Nexus отлично подходит)
  • eSh
  • 28 апреля 2013, 23:42
«Охренительный набор отвёрток»
№ серии я не видел
  • eSh
  • 29 апреля 2013, 05:16
Да ладно?!
18 эпизод «Подарочки».
Это не дура, это лошадь!
  • Samaron
  • 28 апреля 2013, 23:51
Набор по качеству как то не впечатлил.
Сам облизуюсь, вот на такой

Какой то он дорогой. Хотя возможно качество действительно лучше!
nice
да раслабуха
  • utilite
  • 29 апреля 2013, 00:28
пенталобе 1,2(макбук имак) и 0,8(ифон ипад) разом нет в наборе да?
Посмотри внимательно фотографию с набором. Она в хорошем качестве и можно разглядеть размеры и маркировки. Синяя слева и оранжевая по середине.
разом нет
А что значит разом? Не совсем понимаю.
  • utilite
  • 29 апреля 2013, 01:14
не часто встречаются наборы 1,2 и 0,8
как то разносят они для мобилок и ноутов
А отвёртки магнитят?
Все они намагничены.
пинцеты мягкие, лезвие не держится. Но отвертки нормальные.
купил Прецизионные
«Пинцет заугольный» сделал мой день
  • userx21
  • 29 апреля 2013, 11:49
Вот этот набор народный. Смена насадок быстрее чем найдешь другую отвертку :)
  • katafey
  • 29 апреля 2013, 20:48
только наверное биты оловянные, имхо
  • armada
  • 29 апреля 2013, 21:57
Тут дешевле. Разбирал пару ноутбуков, полёт нормальный.