электронная сигарета за $4.10

Я работаю продавцом электронных сигарет и решил сравнить дешёвую сигу и дорогостоящую. разница? в том что на данную сигу картриджей ненашёл, пришлось заправлять жидкостью. и аккумулятора хватает ненадолго.
Плюсы: высокая парагенерация, картриджи не набиты синтепоном(кароч чем то напоминает танки), дешевизна.
минусы: слабая батарейка(хватает как на 10 сиг пошмалять)

итог если ты мало куришь то это для тебя,
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • 18 августа 2011, 10:28
можно веть 2 взять…
а вообще, не вредны ли эти сигареты? электронные в смысле
спрашиваю как не курящий, но курить не собираюсь даже электронные.
  • Fullmoon
  • 18 августа 2011, 12:12
Нууу, чисто теоретически — там нет смол и прочих канцерогенов. С другой стороны, там есть непонятная химия. Скорее всего, она достаточно безвредная, на глицерине или чём-то подобном.
  • 18 августа 2011, 20:43
скорее всего это плохо) близким я бы не дал всякие химикаты выкуривать… малоли что там может быть…
к примеру давным давно худели червями… специально в организм их вводили… думаете полезно было очень?
  • Fullmoon
  • 18 августа 2011, 21:32
Ой, та шо ви таке кажете! Хiмiя!
Химия my ass!
Физик во мне люто, бешено ненавидит идиотов, которые ввели в народ понятие „химия“.

Любая подобная „химия“ гораздо менее вредна, чем табачный дым. Который тоже имеет химический состав. Как и всё нас окружающее.

И, да, электронные сигареты в первую очередь предназначены людям, желающим постепенно бросить курить. А не для первого ознакомления.
Заказывал на Тине, те которые за ~4$, но на вид немножко отличаются. Характеристики такие-же, заряжается 30 минут (хотя на упаковке написано 7 часов) и разряжаются очень быстро… Кстати, многие говорили что быстро сгорает атомайзер, нет… уже 3 месяца работает эта сигаретка и картриджей полно :)
  • 18 августа 2011, 20:42
у вас это случилось из-за того что нужно было в первый раз заряжать очень долго, скорее всего у вас просто неправильно показывает степень зарядки.
Попробуйте заряжать 7 часов и вы увидите что она у вас больше будет работать от 1-ой зарядки.
  • mot0
  • 18 августа 2011, 20:42
атом быстро умирает на этих сигах и пара почти нет! фтопку!
  • Eremey
  • 19 августа 2011, 09:29
Когда приобретаешь совсем дешёвое, не стоит строить иллюзий по поводу качества, долговечности и надёжности! Это правило распостраняется на любые товары.
Другое дело, если человек твёрдо решил бросить курить, то даже эта электронная сигарета хороший помощник. Только на первом месте решительное и настойчивое желание бросить навсегда эту дьявольскую привычку приобретённую по-молодости и глупости. Сигарета это лишь дополнительный повод, стимул и помощник.
Действует это примерно так:
Вы твёрдо, сиюминуту решили отказаться от курения, здесь и сейчас. Не смотря на незаконченную пачку, а может и даже нераспечатанный запас. Это первое и самое важное условие!!!
Теперь Вы не курите и с каждым днём и часом непременно гордитесь собой! Если становится просто невмоготу, то одна-две затяжки непременно из электронной сигареты это и есть та маленькая помощь. Исключительно из электронной, ибо угольные это полный возврат назад.Обычно от 3 дней, до примерно 2-х недель такой борьбы с собой бывает достаточно. Дальше надо просто ни где ни при каких условиях не брать в руки сигарет. Примерно через год о курении будете вспоминать как о страшном в своей жизни!
Остатки угольных сигарет можно смять, а можно с гордостью подарить коллегам курильщикам, со словами: это мне больше не надобно..! Так же электронную сигарету, — она выполнила свою роль, при этом ещё пригодна, её можно передать другому, желающему бросить, вместе с рассказом о своём опыте.
Бросая курить — бросай! ©
Потому считаю, что этот дешёвый набор расчитан примерно на то, что бы хватило Вам бросить курить. Данной сигареты хватит что бы выкурить набор и более чем достаточно, что бы бросить. В названии так и написано, кстати. Для тех, кто хочет курить новомодные сигареты, нужно покупать более дорогие с большим ресурсом и запасом ядов, и эта сигаретка подойдёт лишь как проба!
… сам бросил давным давно, чем не перестаю гордиться! По этой системе недавно бросило курить несколько моих знакомых, чего и Вам желаю!