Авторизация
Зарегистрироваться

Мультиобзор нескольких часов и мелких побрякушек...


Пришла очередная посылка нескольких часов которые заказывала моя невеста, себе и своим подругам. Поскольку, если бы я сразу отдал посылку, то больше я ее бы не увидел, поэтому фотографировал на скорую руку и часы примерял на себя для наглядности…


Начну с часов которые мне больше всего понравились:
Элегантные браслет-часы для женщин W2-1601 5.81$
"Часы kimo


Часы выглядят очень дорого, циферблат голубой, цифр — нет, очень интересный ремешок, железный, защелкивается… С обратной стороны наклеена голограмма, и белый кружок с надписью «Z9» — что означает не знаю. недостаток что он на женскую руку девушек, на взрослых женщин вряд ли налезет. Идут не отстают. Выглядят точно так как на картинке продавца.

Вторые часы которые пришли:
Модные женские наручные часы с ремешком из искусственной кожи — чёрный W5-8329 — 3,6$
Фото

Часы исполнены очень хорошо, циферблат с цифрами от 1 до 12, стрелки исполнены в виде карандашей, на циферблате нанесено название «Womage» и модель Quartz 8329. C обратной стороны на крышке выгравировано что крышка состоит из «Steel Back Stainless» (не знаю в каком порядке писать, на часах написано по кругу). Ремешок исполнен хорошо, прошит, ниток не торчит. Сделан из какого то кож.зам'а. Как по мне циферблат крупноват, для женщины, но моей невесте понравилось и она сказала мне что я ничего не понимаю)… Часы совпадают с фотографиями продавца…

Третьи часы:
Стильные кварцевые наручные часы с ремешком из искусственной кожи — Ассорти из цветов WMN-26287 4,55$
Фото

Очень интересные часы, нестандартный циферблат, несколько вращающихся дисков в прорезях отображается время, в центре черно-зеленый диск который крутиться вместо секундной стрелки, очень интереснее… Сами часы исполнены как бы медные, на задней крышке никаких надписей, очень понравился ремешок, сделан и прошит на мой взгляд лучше чем у предыдущего героя обзора, но больше всего мне понравилась расцветка, с наружной стороны коричневые, с внутренней — веселые полоски (коричневый, черный, синий, зеленый, белый цвета. Мне часы очень понравились, но они чересчур молодежные, либо для девушек, на сайте продавца написано — мужские. За 2 дня время не отставало…

Четвертые часы:
Браслет модные наручные часы«змея» для женщин- серебряный и золотой WTH-51306 — 4,17$
Фото


Очень интересные часы, состоят из 16 звеньев. Звенья чередуются серебро — золото, и сами часы в виде змеиной головы. Звенья соединены жесткой проволокой. На циферблате — 12 делений, отмечены цифрами — 3,6,9,12 остальные деления в виде точек. Ремешок не застегивается, а просто обнимает руку, на мою руку налез легко. С фотографиями на странице продавца совпадает. На отставание не проверял, не снимал защитную заглушку не заводил, со временем спрошу у владельца…

Часы пятые:
Fashionable Quartz Wrist Watch with Synthetic Leather Strap for Girls Ladies WWM-75295 — 3,09$
Фото


Эти часы мне не очень понравились, но владелец «визжал от счастья» увидев их… Ремешок на мой взгляд сделан из резины, причем несколько слоев, не прошит. Циферблат имеет деления от 1 до 12, но их практически не видно, они нарисованы цветом чуть темнее фона циферблата. Стрелки всего 2 — минуты и часы. На обеих нанесены слова «De li shi» что означает не знаю.

Далее шли щеточки для нанесения макияжа, походная спичка, и звуковая для USB:
Набор кистей для женщин HBI-66563 — 2,30
Portable Bottle Shaped Survival Tool Flint Fire Starter Lighter Kit for Outdoor Using HUI-112592 — 1,62$
USB 2.0 звуковая карта /5.1-канальный звук / разъемы для микрофона и наушников CSOUAD01 — 1,89 $
Фото


Об кисточках сказать ничего не могу, т.к. в них ни черта не понимаю, могу только сказать что сделаны довольно не плохо с крупной щетки ворсинки не выпадают, сделано кошелечке…

Спичка, отличная вещь, для походов, принцип действия, во внутрь капаем немного спирта или керосина (одну каплю), потом когда понадобится достаем спичку и чиркаем по выемке на бортике спичка зажигается легко. В верху на резьбе имеется резиновый уплотнитель, что-бы керосин не выходил. Искры довольно крупные, поэтому не советую чиркать в свою сторону т.к. можно прожечь одежду точечками, взял несколько штук на подарки друзьям, очень хорошая вещь, контейнер сделан из пластика, вокруг обшит алюминием(похоже), есть карабинчик для крепления на ключи например.

Звуковая — описать многого не могу, могу сказать что определяются за доли секунды, работают как микрофон так и наушники, мои GemBird-овские наушники выдают такое же звучание как через стандартный порт звуковой платы. Общался с людьми по скайпу, как по мне, никаких изменений. Отлично подойдет если у кого на матери звук слетел а денег на ремонт, покупку отдельно звуковой, либо замену матери нет…

Спасибо за внимание!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +13 +23
свернуть развернуть
Комментарии (14)
RSS
+
avatar
+2
Ремешок не застегивается, а просто обнимает руку
мимимишечный обнимашечный ремешок ^^
за обзор плюс, часики все интересные)
+
avatar
+1
Опять магазин «TinyDeal» пытается подняться в рейтинге магазинов
+
avatar
+6
Я стараюсь писать то что вижу, особенно если заказываю с «TinyDeal», в прошлом обзоре я указал на все минусы товаров пришедших в посылке, и даже выставил претензию магазину, магазин мне ничего не вернул, ни за неработающий кабель, ни за наполовину работающие часы. Знаете как бывает, один менеджер пишет пришлите фото, отсылаешь уже другой пишет «ок, вернем половину, только пришлите фото». Отправляешь, в ответ получаешь уже письмо от третего менеджера «ок, вернем половину, только пришлите фото», после 4-го такого письма я плюнул, поэтому смысла расхваливать их у меня нет. В данной посылке действительно все пришло хорошего качества и мне все часы понравились кроме оранжевых. Те товары которые я себе заказал «звуковая» и «спичка» — мне очень понравились. А часики я посмотрел, сфотографировал, описал свои впечатления и отдал заказчику. За обзор магазин мне ничего не обещал и скидок не делал. Но, скажу честно, ссылку на обзор я им отправлю, может бонус какой получу…
+
avatar
0
Спасибо! Очень интересно!
+
avatar
  • Aks
  • 01 мая 2013, 19:00
-1
Прочитала обзор чисто из за «очень интересной»© манеры изложения
+
avatar
0
Спасибо)
+
avatar
0
не очень удобно, когда все фото спрятаны
+
avatar
  • Alger
  • 01 мая 2013, 20:29
-2
обор какой-то никакой. ничего конкретного. просто набор ценников и пара фотографий. можно было бы хотя бы снять заднюю крышку с часов и сделать крупную фотографию механизма. можно было бы судить о качестве часов. хотя какое может быть качество за 5-7 баксов.
а что касается «TinyDeal» ни разу там не находил ничего дельного. на других сайтах можно найти тоже самое и дешевле
+
avatar
  • Jhony
  • 01 мая 2013, 21:24
0
А в обзорх телефонов их тоже разбирать нужно? Как вы по внешнему виду механизма определите качество?
+
avatar
  • Jhony
  • 01 мая 2013, 21:26
0
Уже 30 минут как зарегистрировался и уже специалист по обзорам.
+
avatar
0
Я бы разобрал, но боюсь потом не собрал бы… А часы не для себя брал…
+
avatar
  • kuzmy4
  • 01 мая 2013, 20:32
+2
женскую руку девушек
Сильно! :)
+
avatar
  • Aks
  • 01 мая 2013, 22:37
0
Ну вот и я о том же)
+
avatar
0
Тем не менее, Вы же поняли о чем я) Я имел ввиду девушек, и женщин в возрасте)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.