Colorful Starry Sky Projection& Canoro Rhythm Play Bedside LED Alarm Clock with Temperature Sensor HLI-15521

Немного подорожал после моей покупки! Очень хороший и качественный будильник-часы! Звездочки в темноте светятся красиво! Очевидные для меня плюсы:
— вместо пищалок приятные звуки — шум моря, дождя и другие мелодичные звуки;
— точные;
громкий;
— показывает дату, температуру;
— можно послушать мелодии — включить и полчаса одна играть будет — всего их десять штук!
Из минусов отметил бы один — плохие углы обзора — чуть в сторону повернешь и плохо видно!
Очень доволен и рекомендую! Особенно детям интересно будет!
  • termsl
  • 19 августа 2011, 19:13
Ага, все здорово, только с основной функцией хреново справляется
  • 19 августа 2011, 20:08
Незнаю что вы имеете ввиду, но лично мой экземпляр работает без нареканий!
  • termsl
  • 19 августа 2011, 23:48
  • Sheldor
  • 21 августа 2011, 22:01
сколько времени они у тебя? насколько точно идут, как сверял? главная проблема в китайских ноунейм часах, это именно неточный ход. давно хотел какие-нибудь настольные часы для дома. девайсы то есть красивые, со всякими фишками, недорогие. но блин, что это за часы, если отстают или спешат по несколько минут в неделю!
  • 22 августа 2011, 03:35
Уже наверно пару месяцев. Немного вперед убежали за это время. Для меня это некритично — подвёл и всё! Как сверял? — по телеку выставил и сравнивал.
  • Sheldor
  • 24 августа 2011, 04:14
извини, а немного, это на пару минут, или на 10-15? а батарейки не жрет вагонами?
  • 24 августа 2011, 05:39
За пару месяцев минут на 5 «ускорились». Конечно для такой вещи как часы это не очень приятно! Но меня не напрягает. Батарейки не жрёт 0 судите сами: купил в «Ашане» 4 штуки ТРОФИ, вставил и 2 месяца не менял, стоят 9,89 руб. за 4 штуки! Если вставить аккумуляторы, то думаю и меня переживут! )))
  • Snuu
  • 22 августа 2011, 06:13
Действительно суперский часы+ проэктор + будильник + термометр, за эти деньги :)) я друзьям по просьбе уже купила 19 штук таких :))) на алиэкспрсс
  • rrrrrrrr
  • 22 августа 2011, 15:01
А он умеет включать свет, когда сработает будильник? Т.е. ночью темно, утром светло?
  • erthad
  • 24 сентября 2011, 15:56
Штука красивая и приятная, но абсолютно неудобно пользоваться:
— нет громкости (в режиме «колыбельная» орет сильно)
— управление крайне неудобное — 6 одинакового размера кнопок, часть из которых часть переключает режимы, а часть используется для настройки времени и т.д. Из этого вытекают такие недостатки:
— неудобно ставить время/включать будильник
— неудобно выключать звенящий будильник — все кнопки выполняют какую-то функцию, т.е. выключив его можно, например, время сбить
— нельзя включить подсветку — опять таки только нажатием на одну из тех же самых функциональных кнопок

Но музыка приятная, звёздочки красивые, детям и жене нравится.
Как игрушка с часами — супер, как будильник — так себе.
  • 24 сентября 2011, 18:22
Дело вкуса!
  • MCSaite
  • 09 августа 2012, 19:47
забросил в дальний угол шкафа) короче на любителя!