Fashion UV Protection Sun Glasses Sunglasses Glasses Eyeglasses Goggles for Outdoor Activity NSG-82683

Получил очки с TinyDeal, вначале не хотел писать но потом все таки решил, может кому полезно будет, обзор миниатюрный т.к. писать особо не о чем…

Очки пришли быстро, как и все посылки с TinyDeal, в Украину доходят обычно за 2-3 недели после выдачи трека.

Очки пришли в таком чехольчике, внутри сами очки и тряпочка для протирания очков:
Чехольчик

Тряпочка стандартная, протирает очки хорошо, на ней надпись
"OREKA Glasses"

Очки полностью пластиковые, красная линия над линзами нанесена неровно. На правом стекле внизу есть смазанный краской чей-то отпечаток. На переносице черная вставка с серебристыми сторонами, если смотреть вблизи — очень коряво сделано, на странице продавца выглядит как будто перелив на солнце, с расстояния в метр — полтора, «косяк» не заметен.
Фото

Защищают от солнца достаточно, но на солнце не посмотришь
Фото

Моя невеста говорит что мне очки
не идут

Резюмируя скажу, не смотря на мелкие недочеты в покраске, за такие деньги — очень неплохо, в моем городе вряд ли за такие деньги, купишь очки да еще и с чехлом…
Согласен по поводу цены, думаю очки — 1 у.е, чехол — 3. Смотрятся на лице действительно не очень хорошо, ибо широкие (имхо).
Удачного юзания!
  • Umka
  • 10 мая 2013, 17:31
Мне тоже кажется, не идут. Чехол понравился! У нас на рынке 300 рублей такой стоит, надо брать!) + за обзор.

P.S. Вот на Ибей чехольчик (такой?) за US $1.46 всего
ebay.com/itm/180815991241
Твоя невеста права.
Ужасные очки, покупал такие год назад.
Не брать однозначно.
  • Isida
  • 10 мая 2013, 23:44
Пожалуй, очки надо кому-то безвозмездно подарить…
во первых твоя невеста права,«с»идорские очки выкинь их! ведь ты же женится собрался, если я правильно понимаю, а не замуж выходить?!
а во вторых солнечные очки это не только «защищают от солнца достаточно» темные стеклышки расширяют зрачки, а ежели нет защиты от UV тотвоим зрачищам под этими стеклышками пердато не будет как минимум!
береги свое зрение, как невеста инстинктивно тебя бережет!
Не собираюсь я их носить) Я очки вообще не ношу, только за рулем в длинные поездки, для этого у меня есть polaroid купленные года 3-4 назад, а эти кому то подарю))
а эти кому то подарю))
Только если врагу :)
детям… американским =) (лохматая шутка про «все лучшее») не пинайте я не против детей
надо брать ради чехла :)
  • otz