H3 55W Ultra-Bright Auto Light Bulbs(2-Pack/DC 12V)

Всем привет. Почти год назад заказывал себе лампочки в противотуманные фары. Фотографий товара не сохранилось, кроме 1 фото после установки на машину. Мой вывод: за неделю перегорели 2 шт. НЕ БРАТЬ!

Как я говорил выше заказал себе 2 лампочки в противотуманные фары. Но не простые а синие. Температура свечения у таких будет подходить ближе к 5000 Кельвин, аля ксенон. Фотографий самих лампочек не обнаружил а вот одно фото установленной лампочки нашел.

В правой противотуманой фаре стоит обозреваемая лампочка, в левой стоит обычная лампочка. Так если приглядется то обычная лампочка светит ярче, температура свечения почти не отличаются, плюс обычная лампа лучше освещает. Это можно увидеть по освещенности асфальта.

Что мы имеем, лампа которая почти не отличается температурой свечения от стоковой лампы, плохо освещает, так еще и перегорела за неделю 2 шт. Купил в магазине самую дешевую лампочку Н3 Маяк за 30 рублей и доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +20
Свет от них днище. Заказывал как то 100 ваттные вроде — хрень редкостная )
  • pronja
  • 10 мая 2013, 20:37
не боялся проводку подпалить?))
А что ей будет то, если бы даже там КЗ было, макс предохранитель бы вылетел.
Думал вы про сабжевые лампочки в туманках.
Право и лево всегда определяется по ходу движения машины. У вас они перепутаны, т.к. Лучше светит правая туманка, а вы пишите, что
в левой стоит обычная лампочка
обычная лампочка светит ярче
Я по фото лучше светит правая лампочка.

ЗЫ. Просто часто «общаюсь» с автомобилями и дабы не было путаницы, право/лево считается, если бы вы сидели за рулём.

ЗЫЗЫ. А за обзор +, будем знать :)
  • pronja
  • 10 мая 2013, 20:44
да вы правы, но не все это знают. А так люди смотрят на фото и сразу видят где право и где лево а не вспоминают закон Буравчика )))
  • 10 мая 2013, 21:21
это не закон буравчика
  • T0urAN
  • 10 мая 2013, 21:36
Это вообще не закон.
  • Pumpme
  • 10 мая 2013, 22:38
Who cares?
Это общепринятое правило, скажем так :)
Спасибо за предостережение.
  • dk800
  • 10 мая 2013, 22:24
Маньяк тот же самый Китай )
  • RPG
  • 11 мая 2013, 01:43
Да уж. 55 ватт + напыление — очевидно, что она будет светить хуже, плюс 10-20 ватт можно списать на кетай:)