New Arrival Dot Patterned Skinny Skirt Bust Skirt Wrapped Skirt with Waist Band for Lady Girl NWR-144365

Доброго всем времени суток!
Предлагаю обзор юбки, купленной на сайте tinydeal по просьбе моей знакомой. Юбка достойна внимания, очень хорошо смотрится, и кого эта вещь заинтересовала, прошу под кат.

Заказывали юбку черного цвета с красным пояском.

Материал юбки — трикотаж, довольно-таки плотный и теплый, поэтому юбку скорее всего придется отложить до осени. Качество на высоте, как материала, так и пошива. Если придираться, то можно разглядеть некоторые неровности строчек, но в целом очень прилично.

На этикетке указана известная марка H&M, насколько это соответствует действительности, не знаю, но верить хочется.

Заказывали размер L, параметры знакомой: ОТ — 64 см, ОБ — 93 см, рост 176 см, длина получилась чуть ниже колена. Длина самой юбки — 63 см. Сидит по фигуре плотно, но есть еще запас в несколько сантиметров, будет еще больше обтягивать. Материал настолько плотный, что широкие шаги в ней делать не получится, но зато есть надежда, что сильно она не потянется. На знакомой сидит очень хорошо, как она и хотела.

Юбка оправдала возлагаемые на нее надежды, это всегда приятно, когда получаешь такие долгожданные посылки из Китая.
Удачных покупок!
Голый живот!!! Посоны, где ваши плюсы!?
не тела для, а юбки ради зашел я в этот пост
Но и наполнение юбки сей, равнодушным не оставило?)))
  • 14 мая 2013, 02:49
Магистр Йода, Вы шотландец о_О?

Посоны? Это вы так спермотоксикозных школьников призываете?
Ах какая попа женщина юбка! Как здорово, когда женщина следит не только за одеждой, но и за своей фигурой. Плюс однозначно.
  • 14 мая 2013, 06:16
  • 14 мая 2013, 09:42
Как же все достали эти дебильными демотиваторами…
  • 14 мая 2013, 09:54
Зато ваши беспримерно мудрые комменты как дуновение свежего, весеннего воздуха в интернетах…
Просто многие здесь воспринимают информацию поданную только в виде комиксов и раскрашек. Вам понятно, или комикс набросать? Кстати еше могу за бесплатно для вас нагуглить значение слова «демотиватор», тоже я думаю будет не лишнее…
Хорошо сидит юбка, прямо по фигуре, удачная покупка!
ах весна… так и читается «удачная попка»
  • 14 мая 2013, 09:44
Да не весна это вовсе. Просто у нормальных(забыл о толерантности) гетеросексуальных мужчин, так и должно быть. В этом все мы.

«как снять двушку?»
»крутые выбоены»
«она тебе отослала?»
  • NerV
  • 14 мая 2013, 06:31
Казалось бы. И ковёр, и икона, и часть открытого тела. А стандартных комментариев про срамоту и ковёр нет:)
  • Skynet
  • 14 мая 2013, 12:20
затишье после бури.Все это было в пред. обзоре:
mysku.club/blog/buyincoins/15706.html
  • 14 мая 2013, 15:16
Спасибо за ссылку, поржал :) Очень смелая девушка.
вам идёт эта юбка, с удачной покупкой.
Отличная юбка! Сидит идеально! Сама давно присматриваюсь к такой модели! Спасибо за обзор! )))
  • AliceW
  • 14 мая 2013, 09:11
юбочка вам и вправду идет, удачная покупка, поздравляю)
Сидит по фигуре плотно, но есть еще запас в несколько сантиметров, будет еще больше обтягивать. Материал настолько плотный, что широкие шаги в ней делать не получится, но зато есть надежда ...

И это прекрасно, юбка должна выдержать натиск красоты, потому как — мала.
  • Glabus
  • 14 мая 2013, 11:41
Да вроде не мала. Там материал по-моему специально немного тянущийся, чтобы в обтяжку было. Будет больше- будет висеть, а это уже другой фасончик.
И рост и объем малы.
  • Glabus
  • 14 мая 2013, 12:23
Наверное вы правы. Вроде по фоткам живот пришлось слегка втянуть. Может и малы. Но мне и так нравится :) Я не за юпку плюсанул, а за нескажу обзор.
Заказывали размер L, параметры знакомой: ОТ — 64 см, ОБ — 93 см, рост 176 см,
Хм…
А где ОГ? без него картина не полная. :(
много вероятно, потому что, это обзор юбки
А в обзоре нет опечаток?
Просто в этом месте
по другому был бы более уместно вроде?
Попа достойна внимания, очень хорошо смотрится, и кого эта вещь заинтересовала, прошу под кат.

да и в конце обзора тоже…
Попа оправдала возлагаемые на нее надежды,
  • nefx
  • 14 мая 2013, 20:34
+ хорошая вещь на красивом человеке.
  • Ols
  • 14 мая 2013, 23:59