Sleeveless Backless One-piece Splicing Dress with Deep V Neck for Girl Lady Women

Довольно симпатичное легкое платье, чем то напоминает тунику. Из двух представленных цветов (хаки и голубого) был заказан голубой. Размер, как водится, один —
средний

Качество неплохое, материал — довольно плотная синтетическая ткань. Очень приятная на ощупь, тянется. Отлично подойдет для вечерних летних прогулок, ну и не только. Летом, при палящем солнце в нем будет жарковато, из за материала. Качество пошива довольно приличное, в общем можно сделать вывод что платье своих денег стоит. Ну и далее собственно подробные фото.

Упаковка
Планирую купить 0 Добавить в избранное +43 +76
  • Frio
  • 14 мая 2013, 12:18
у Вас такие ножки стройные, а из-за платья, которое Вас полнит, Вы выглядите не пропорционально. особенно на первой фотке. имхо.
  • Glabus
  • 14 мая 2013, 12:27
Это по-моему недостаток выбора точки фотографирования. Надо чутка подальше от зеркала (или фотографа) отойти. Картинка должна поменяться.
  • Frio
  • 14 мая 2013, 12:28
хм, как вариант… вполне может быть
Слава богу что не на мужике платье ))
  • Sanyh
  • 14 мая 2013, 12:20
для беременной хорошо подойдет :) так что дерзайте :)
  • Glabus
  • 14 мая 2013, 12:28
Не пойдёт. Слишком высоко на пузе будет задираться. До самого неприличия :)
Мягкая сиамская «прокладка» в упаковке иногда может и повреждать товар при транспортировке))))
Классное платье за такие деньги, и цвет-супер позитив! Спс!
  • 14 мая 2013, 12:36
Как-бы сказать, сшито кривоватенько, на девочке предпубертатного периода должно быть неплохо. Лиф скроен не согласно верхней фотографии, должно быть экономили ткань.
Искренне надеюсь не обижу автора обзора..., но если в двух словах..., простенько..., на 15 баксов оно и выглядит! Даже Ваша хорошая фигурка не спасает ситуацию на мой взгляд!
Ничего личного...!
  • Torch
  • 14 мая 2013, 13:13
Судя по вашей реплике и куче восклицательных знаков, как раз обидеть автора и намереваетесь.
Не берите в голову, но платье симпатичное.
  • 14 мая 2013, 13:35
И для особо одаренных… Вашей… пишется с большой буквы!
только в ваших фантазиях. особенно умиляет куча троеточий во фразе. вы так всегда кого-нить поправляете, делая при этом ошибки?)
Про Вашей с большой или нет, думаю Вам понятна моя позиция....!
И про троеточия..., маленький ликбез исключительно для Вас!
Троеточие ставится в случае если не закончила мысль и Вы оставляете право за читателем сделать своё умозаключение.
Также… можно поставить троеточие в знак того, что мой разговор еще не закончен и я могу продолжить с Вами беседу, если Вы будете настроены со мной поговорить.

Но главная причина троеточий на мой взгляд.., чтобы много не разглагольствовать, т.к. люди зачастую не любят много читать…
нихрена себе вас плющит) бедняга Розенталь извивается в корчах
Для редактора, Вы очень красиво сейчас выразились!
  • 14 мая 2013, 15:02
Маленький ликбез, троеточие — это от цифры три.
Остальные переборы со знаками препинания — это только лишь от скудности словарного запаса.
Я думаю, что мне так и не удастся донести до Вас свои мысли используя любой словарный запас.., да и ни к чему это, от скудности количества серого вешества, это не спасет.
  • 14 мая 2013, 15:22
А вы думали что если сможете донести до человечества свою офигенно важную мысль, то это как-то повлияет на объем вашего серого вещества? о_О
Вы такой питательный собеседник =)
  • 14 мая 2013, 16:09
мозгиииииии
=)
  • 14 мая 2013, 16:08
..., ....,…
не надо прикрывать свою безграмотность нелепыми отмазками, в стиле «это все авторская пунктуация, идитинах». смешно.
  • sestra
  • 14 мая 2013, 16:15
мне вот прочтение переписки чото навеяло

ТС, извините за оффтоп (хотя тут уже пофиг, наверное))
Шизофреническая пунктуация? )
я вам как редактор говорю, что вы несете чушь про большую букву) в личных письмах (к коим мы относим и каментики) соблюдается факультативное написание — выбор прописной или строчной буквы определяет сам пишущий, выражая или не выражая вежливое и уважительное отношение к адресату))
Вам как редактору..., по моему стоит понимать, что к человеку надо априори относиться уважительно..., иначе грош Вам цена!
больше запятых!
Глубоко копнул :)
Я скажу проще: ...!
  • Neko
  • 14 мая 2013, 19:47
У «Вас» там после «по моемУ» какое-то слово пропущено («мнению»?)?
(Или это должно было быть «по-моему,»?)

> априори относиться уважительно
Ну, теперь-то уже поздно: после демонических многоточий и предположения, что платье можно *одеть* на девушку, это станвится сложно ^_^.
Еще один цензор...) Так хочется послать всех умников и умниц… Надеюсь догадались куда?! Мне конечно приятно Ваше внимание..., и я понимаю, что глупость — это тоже божий дар, но Вы этим даром очень сильно злоупотребляете!
что к человеку надо априори относиться уважительно

а я вовсе не редактор, и с грамотностью у меня совсем швах…
но, уважительно относиться ко всем подряд? увольте.
уважительное отношение нужно вначале заслужить.
вот будете себя хорошо вести — может вам и напишут когда прописную букву. и то — на усмотрение пишущего.
  • 14 мая 2013, 13:52
И почему когда кто-то начинает требовать чтобы к нему обращались на ВЫ, и еще с большой буквы. Я вспоминаю старый, бородатый анекдот про выхухоль…
См. ответ редактору выше по тексту.
  • aeva
  • 14 мая 2013, 13:26
В жизни гораздо больше случаев, когда нужно именно «простенькое» платье, а не из бархата и с брюликами.
  • 14 мая 2013, 20:08
Предложите своей подруге сменять одно платье из бархата, и с брюликами на 10 подобных. Боюсь она сменит вас.
  • aeva
  • 14 мая 2013, 20:59
Моя может себе позволить много разных )
Конечно, если есть только одно, то не предлагайте.
  • edkar
  • 14 мая 2013, 22:45
Из за куска тряпки и брюликов? Боюсь, этой смене лично я был только рад.
да, печалька конечно, а не платье( Хотя на китайцах их шмотки весьма неплохо сидят (периодически попадаю в их гнездо и диаспору в Киеве). А вот нам всё ж лучше ну хотя бы отечественное, не говоря уже о нормальных европейских марках. Лекала другие, пошив, фасоны…
Корсет вам идёт больше.
Платье коротковато Вам, из-за этого выглядит не пропорционально. За обзор спасибо.
с такой фигурой любая одежда красивой будет. :)
и да, считаю что оно вас полнит. ну и простенькое такое…
  • semG
  • 14 мая 2013, 20:01
Куда подевались красивые складки на груди ???? Без них не очень красиво.
  • 14 мая 2013, 20:10
Из-за наличия груди пропали складки. Скроено оно так на глаз.
  • family
  • 15 мая 2013, 11:25
цвет красивый!!!
Лёгкое платье свободного покроя. С кулончиком совсем хорошо, нравится!