Purity Fabric Evening/Party off-the-Shoulder Backless Shaping Sexy Clubwear for Women Girl Ladies NWX-163298

Еще одна покупка на сайте tinydeal, эффектное платье. Дочке понадобилось платье на вечер, культурная программа на лето обширная. Решили попробовать заказать в Китае. Если честно, немного переборщили, одну в этом платье я ее вряд ли отпущу, платье смотрится очень красиво, но очень уж откровенно.

Посылка прилетела за 43 дня, почему-то посылки с tinydeal доходят значительно быстрее, чем с ali, которые тянутся сейчас минимум 60 дней. За платье я очень переживала, заказывали мы его наугад, ни отзывов, ни комментариев. Почему-то казалось, что будет что-то страшное и не в размер. Но, открыв посылку (дочки не было дома), я вздохнула с облегчением, уже по внешнему виду было понятно, что с размером мы не ошиблись.

Качество пошива неплохое, только в одном месте торчали нитки, которые я сразу обрезала.

Материал-плотная, тянущаяся синтетика. Сзади замок ниже талии.

Шипы прочно пришиты нитками.

Внутри лифа слой поролона.

Размер заказывали S, параметры дочки ОГ-84 см, ОТ-60 см, ОБ-88 см, рост 167 см. Замеры платья в нерастянутом состоянии: ОГ-62 см, ОБ-74 см, длина-58 см.

Размер подошел, как на нее шили.

Платье понравилось, но есть одна проблема, это вопрос к девушкам, кто носит такие фасоны, может есть какие-нибудь секреты, как зафиксировать лиф на груди, он сидит хорошо, не падает, но дочка постоянно его поправляет, боится, что упадет. Пробовали надевать силиконовый бюстик, на нем лиф держится хуже. Также очень надеюсь на корректные комментарии, это обзор платья, а не фигуры и внешности.
Удачных покупок!
Может быть для того, чтобы он держался, ему нужно то, на чем держаться?!
именно! Для таких фасонов нужен пышный бюст. Тогда оно держится само
Не думаю, под этот размер более пышный бюст просто бы не поместился, скорее всего он бы просто выскакивал.)))
С практической точки, зрения предлагаю двусторонний скотч.
  • 15 мая 2013, 04:25
… вы еще бы степлер предложили. =)
Или суперклей…
  • gedem
  • 15 мая 2013, 07:23
Он оттуда отклеивается, я проверял.
Нет! Синяя изолента — наше всё. ;)
  • 15 мая 2013, 17:10
тогда надо гипоалергенный )
ну знакомые пышногрудые девы всякое такое носят — не выскакивает. Но конечно не делают резких движений))
в данном случае держаться будет только шипами внутрь)
  • 15 мая 2013, 17:10
А я то думал что оно наоборот должно поддерживать что-то…
  • xsi
  • 15 мая 2013, 22:44
Ох, на мой пышный бюст такие платья тупо не налезают…
  • ozb
  • 16 мая 2013, 02:07
Тогда оно держится само
И падает тоже само…
  • PavelK
  • 15 мая 2013, 01:14
Без сумасшедших шипов смотрелось бы лучше.
Это не шипы, а — система охраны
  • 15 мая 2013, 04:27
Подвести ток и смазать ядом кураре, чтобы наверняка. =)
Это на фото макро они смотряться сумасшедше, а в целом очень даже хорошо! По поводу лифа платья не переживайте, он никуда не спадет, а дочка когда привыкнет к фасону, тогда и перестанет поправлять. А теперь комплимент))) Платье смотриться очень красиво, и я с вами согласна: без присмотра не оставлять))
  • Leila
  • 15 мая 2013, 01:31
Действительно, без шипов ппатье выглядело бы лучше. Шипы… ну, скажем, чуть из другой оперы ;) А бюст зафиксировать… можно купить «невидимые» лямки или
  • Leila
  • 15 мая 2013, 01:36
или примерно такой вариант (надеюсь моралисты не попадают в обмороки)
  • 15 мая 2013, 17:12
а кто они такие и почему должны падать? никогда ещё не видел таких ливчиков… ((
Шипы… ну, скажем, чуть из другой оперы

Знаем мы такие оперы. Шипы, черный цвет, кожа/латекс, фуражка, ботфорты и хлыст. :))
  • s1tler
  • 15 мая 2013, 01:52
Спасибо за обзор, спасибо за фото на вас, всё супер, не обращайте внимание на… комменты!
хотя у меня и девушки то нет

Это очень заметно.
на таких платьях в брендовых магазинах обычно сверху пришита тоненькая силиконовая полоска, как на лифчиках «балконет», за счет этого они и не падает/не оттопыривается
  • -wall-
  • 15 мая 2013, 08:35
«это обзор платья, а не фигуры и внешности» — обозреватель просил не хвалить. :)
  • 15 мая 2013, 17:15
а ведь платье то наверно одно на весь город ) у меня всякие китайские «прибамбасы» пытаются впарить в тридорого типа это эксклюзив )
а вообще обожаю белый цвет, поэтому оно минимум вызывает восторг из за цвета ) да и девушки любых возростов ( не знаю как в других города ) у меня в городе наверно штук 10 всего в белом платье гуляет… даже на выскных половина девчат разноцветных, и тлко у редких особ «шмотки» в нежных женственых тонах )
Дело вкуса, конечно, но барышня-дочка выглядит намного симпатичнее, чем та самая «жопа в труселях поверх колготок». Однако насчет шипов согласен с теми, кто считает, что они ни к чему.
та самая «жопа в труселях поверх колготок».
стала легендой!
хорошее платье и сидит отлично, фасоном напоминает о классических моделях, а шипами о панках или леди Гаге))
сейчас в некоторых магазинах масс-маркета типа h&m и т.д. появился специальный скотч для «приклеивания» топов к телу)
попробуйте посмотреть что-то такое у себя, ну или заказать)
Спасибо, попробуем поискать.
Отличное платье, а такого же, но без «шипов» нет?
  • 15 мая 2013, 09:54
  • Shoona
  • 15 мая 2013, 10:06
Одежка для активации «смышлености» мужчин. Уже представляю как каждый «смышленый» мужчина пытается лишний раз проверить остроту шипов.
Спасибо за обзор. Всегда приятно посмотреть товар лицом, и очень не нравится, когда автор статьи своё лицо чёрным кружком закрывает. Тогда уж лучше вообще не фотографироваться.
Админу на заметку:
БАН за сообщения, содержащие:
гpубые, нецензурные выражения, как в явном, так и неявном виде, а также высказывания, способные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей;
  • 15 мая 2013, 13:13
Вам на заметку, вверху ссылка "Добавить жалобу", а также зайти в профиль к этому дибилу и нажать минус на карме, будет -5 и он заткнется. Лично я так и поступил.
Зато через И звучит дИбильней…
Ваш комментарий (тот который скрыт минусами) прекрасно демонстрирует уровень развития.
Флуд конечно, но решил вам всё же ответить.
Про уровень вашего развития вам уже написали, хочу лишь добавить: Девушка подросток, пост опубликовала мать и ей я думаю крайне не приятно ваше «фломастерное мнение». И как бы вы не говорили, вы в завуалированном виде оскорбляете человека, я бы забанил (имхо как говориться, бан помогает повышать любовь к ближнему своему)
Вот я думаю, вас бы тоже многие участники хотели оценить, но фото у вас в профиле нет=) Жаль…

Для Viper: Я маленький тут (недавно), и мне нельзя минусовать и жаловаться, поэтому старшие (кто давно) я надеюсь не пожалеют минусов для человека с завышенной самооценкой.

Добавлю, так как ответы идут на мой пост, мне на почту поступили те сообщения которые на модерации. Marucmp пишет «Возможно в силу своей ориентации я вижу все их недостатки в отличии от вашего затуманенного гормонами взгляда.» Вот думаю, это наверно всё ориентация… Платье нужно было одеть на м… простите не удержался=)))
Прочитала ваш комментарий и решила тоже написать, очень приятно, что на этом сайте большинство читателей адектватные люди. Вы правильно заметили, что девушка-подросток, да и обсуждаются здесь покупки, очень жаль, что некоторые люди воспринимают элементарную невоспитанность, как «собственное мнение». А сама я придерживаюсь принципа (да и дочку так учу), мы не стодолларовые купюры, чтобы всем нравится, каждый человек индивидуален. Спасибо за поддержку.)))
Не одного комментария нет, где отсутствовали бы плюсы или минусы, вот это да!
Значит и этот комментарий сейчас чего-нибудь наберет, просто потому что людям нравится тыкать в плюс или минус, чтож проверим? :)
Отличное платье, фасон с баской подчеркивает талию, шипы добавляют оригинальности. Как мне кажется, на большой груди такой верх смотрится как раз-таки вульгарно и дешево, а на вашей дочке очень стильно.
скоро по фото можно будет отследить весь период взросления девушки и тенденцию смены одежды. :)
Смотрится точно на свою цену. Но, имхо, разумеется — темный цвет для такого фасона больше подошел бы.
Платье красивое и оригинальное. Видел на амазоне гипоаллергенный клей для одежды. По отзывам его используют для фиксации, как раз в таких случаях. Нужно буквально пару капель, следов на одежде не оставляет.

Что-то типа такого:
www.amazon.com/IT-Stays-Body-Adhesive-oz/dp/B0015DA0E2/ref=sr_1_fkmr0_1?ie=UTF8&qid=1368619622&sr=8-1-fkmr0&keywords=fixing+skin+glue

Пока искал клей нашел двухсторонний скотч для тела:
www.amazon.com/Braza-Clothing-Double-Sided-Flash/dp/B0027ZCXRO/ref=pd_sim_hpc_1
Спасибо. Ваши ссылки нас очень заинтересовали, только к сожалению до выпускного (31 мая) посылка прийти не успеет. Попробуем поискать в оффлайне что-то подобное.
  • nikki
  • 15 мая 2013, 18:55
Само платье конечно не айс и по качеству(у моей бабули комбинация из похожего материала есть))) и по фасону, но на дочке смотрится очень хорошо))
Она как всегда прелесна, супер