Cute Necklace Nechlace Chain Jewelry Neck Decoration with A Letter & Rhinestones for Lady Woman Girls WNL-72389

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о кулончике, приобретенном в магазине TinyDeal.

Давно искала себе подобную вещь. Хотелось, конечно, серебряный, но до сих пор так и не удалось такой найти, поэтому на первое время был заказан кулончик из Китая.
Пришел аккуратно упакованный

Стразики все на месте. Цепочка выглядит дешево (да она и стоит дешево), но заменить цепочку на нормальную — не проблема. Целью был все-таки кулончик.

Кулон миниатюрный, выглядит аккуратненько. Для наглядности, добавлю фото с линейкой и с монеткой.

Единственное, за что я ставлю кулону оценку 4, а не 5 — крепление стразов. Когда надеваешь его, то под определенными ракурсами видно, что некоторые стразики кривовато приклеены. Пробовала отковырять их отверткой (я садист, я знаю) — не вышло, значит хоть держатся хорошо. На этом фото виден криво приклееный страз.

И еще немного фото кулона на мне

На солнышке стразы очень красиво блестят. К сожалению, сейчас солнышка уже нет, поэтому в роли солнца будет вспышка

Подводя итоги: кулон мне понравился, но есть 2 минуса:
— цепочка
— криво приклееные стразы

А Тишке кулон по-барабану
Умоляю, отнесите линейку в гараж и более никому не показывайте…
другой просто под рукой не было
  • trex
  • 16 мая 2013, 06:36
Отдайте свою.
Не пожалейте для обзора.
Мне кажется цепочку все же стоит заменить и на что-то более длинное.