4 в 1. Щетка-пемза-терка-полировка для пяток

Когда заказывала не видела, что у нас в городе продается много таких приспособлений и цена примерно такая же, а иногда даже дешевле. Но в общем товар порадовал.

Общая длина — 17 см
Вес — 55 г

Качество этой щетки мне понравилось. Запаха она не имеет, сделано все аккуратно и не отрывается. Пользоваться удобно и каждая из сторон оказалась нужной.

Больше всего удивила терка, она как кухонная, только намного меньше. Главное, что она не травмируют тонкую нежную кожу.

Пемза самая обычная, немного крупная.

Щетка отлично подходит для педикюра.

А полировочная сторона уже в самом конце для окончательного результата. Но мне больше всего нравится на нее наносить скраб, тогда эффект потрясающий.

Общий вид с двух сторон:

В общем покупкой я довольна! Нужная вещь особенно в летний сезон.

• Slivon
  • 18 мая 2013, 00:06
буквально вчера видел такую, на остановке, в «Китай-ларьках-магазинах» все по 10грн. (1,25$).
За обзор с картинками и труд, конечно +.
Есть такая как в обзоре один в один, не знаю за сколько покупали но думаю не дороже 3$
  • DJOxid
  • 18 мая 2013, 19:47
Если брать такое крупным оптом, выйдет на много дешевле. Доставка в розницу очень дорогая… Думаю как минимум половина цены, если не больше.
когда грелка для пупка будет?
  • sestra
  • 18 мая 2013, 00:15
нет слов…
вы правда не видели, что в вашем городе пемза продается?
не видела пемзы 4 в 1
  • edkar
  • 18 мая 2013, 00:25
Заказывать за 100 руб такую вещь из за границы — удовольствие не из дешевых, хорошо живете.
Даже в моей провинции в ближайшем хозмаге, и без часовых очередей ПР

Не ищете легких путей?)
  • low
  • 18 мая 2013, 01:41
Сколько не покупала в ближайших хозмагах пемзу за 20-30 рублей, каждый раз при попытке использования выяснялось, что «пемза» разваливается на части и вовсе это не пемза, а вспененный гипс или еще какая-нибудь дрянь. Не отрицаю возможности, что за такую сумму можно приобрести настоящую пемзу (ибо редкоземельные элементы в ее состав не входят), но у меня ни разу не получилось.
  • Willik
  • 18 мая 2013, 00:28
Все так, но в ближайшем хозмаге не дают пойнты за обзоры всякого хлама.
только в ближайшем хозмаге нет именно такой и туда нужно идти, а небольшие посылки домой почтальон приносит
щетка справилась со своей работой-ноги блестят?
справляется)
где фото и видео — до и после?

Такая же девайсина, куплена в местном «Шаровом» магазинчике за 70 центов. Оптом, для этих магазинов она еще дешевле выходит. Прожила год, верно служила и продолжает служить не смотря на непригодное состояние.
Пемза — она не пемза вовсе. Ломается, крошится, но пятки чистит.
Щетка от постоянной влаги набирает грибков и бактерий, в связи с чем начинает «пахнуть» и ее приходится отстирывать каждый раз после приема душа.
«Наждачка» размокла и отклеилась со временем
На другую сторону «терки» лучше не смотреть, да и небыло бы такой возможности, если бы эта штуковина не сломалась…
Вывод: Дешево, брать, новую раз в пол года, силу не применять :)