Кудрявый парик

Парик — идеальный вариант, для перевоплощения, для розыгрышей, для подарка с подвохом))))
Парик был куплен в качестве подарка моему другу по прозвищу «Лысый», чтоб он вспомнил свое кудрявое детство. Давно собирался, но как-то не решался, да и в нашем городе подобных магазинов не было. Потом решился, когда мне китайцы сделали возврат купоном за неотправленный товар. Что могу сказать? Посылка шла долго, больше месяца, почти два. И вот случилось чудо, моя посылка пришла! Парик был аккуратно уложен в тонкую сеточку и плотный пластиковый мешок, которых на фото нет, ибо я их выкинул сразу. Был не очень сильный запах, который сразу пропал, когда я его вывесил на балкон на неделю для проветривания. Кстати, чтоб парики меньше путались, нужно добавлять кондиционер для белья при их промывке. Да, и парики нужно не стирать, а аккуратно промывать, очень бережно, так мне сказала одна знакомая, не знаю стоит ли ей верить, волосы у нее свои собственные)))) Сушить лучше на полотенце в расправленном виде или надев на банку. Конечно существуют специальные средства для ухода за париками, но я их не стал приобретать, может Лысый сам приобретет. Что хотелось бы сказать о самом парике? Немного разочаровал его внешний вид, т. к. он отличался от тех картинок, которые я просматривал на сайте и цветом, и густотой, еще разочаровал тот факт, что парик немного лезет. Из плюсов: — приемлемая цена ($4.38); — компактный. Берегите волосы смолоду) о реакции друга на подарок напишу позднее, как подарю)

• rumata
  • 18 мая 2013, 22:44
Не зря лицо спрятали =)
  • boy777
  • 18 мая 2013, 23:02

да!!! мужики мне вас жалко!!!
(ФОТО ОБЗОРА С ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ)
  • forgot
  • 18 мая 2013, 23:44
это шутка?))
  • boy777
  • 18 мая 2013, 22:50
Можно подрабатывать ))) клоуном в Макдоналсе)))
хорошая мочалка для бани
да ладно вам) смешной парик, отнеситесь к нему с юмором) Ну, а вот с кофтой, что выше — перебор
фото с квадратиком + 100500 :-) уржался как и с маечки. за обзор по-любому плюс ибо даешь всякие ненужные штуковины!
  • coobic
  • 19 мая 2013, 07:24
Варламов, не?
Да, я у Варламова такой видел.
  • trex
  • 19 мая 2013, 09:08
Что-то вспомнилось -" Уно, Уно, Уно моменто..."