Sport 50M Waterproof Wrist Watch with Plastic Band/Back Light Timepieces(Black)

Обзор еще одних недорогих китайских электронных часов с наипростейшим механизмом.

Каждый из нас занимает разную должность. У кого то есть возможность носить на работу каждый день дорогие часы, у кого то средние, а кому то нужны очень дешевые часы, чтобы было не жалко их убить во время рабочего процесса. Так и мой знакомый попросил заказать ему недорогие электронные часы.

Пришли часы немного другой расцветки. Поэтому при заказе будьте готовы что магазин может прислать не то что вы заказывали. Моего коллегу эта расцветка устроила и устраивать разборки с магазином мы не стали, тем более цена часов мизерная и магазин максимум нам предложил думаю это 1 USD купоном. Должны были прийти часы с серой пластмассовой вставкой а пришли с синей. И на циферблате должен был быть то ли белый то ли светло серый круг показывающий границу анимированного окошка секунд.

То что пришло:

То что должно было прийти:

Так перейдем к самим часам. Это обычные, почти самые дешевые китайские электронные часы.

Общий вид часов:

По толщине часы средние. Ремешок не резина, похоже на какую то смесь резины и пластмассы. Крепление стандартной застежкой.

Рассмотрим циферблат поближе.

У нас имеются 4 кнопки управления: подсветка, режим, сброс, старт. Все эти кнопки боковые, имитация центральной кнопки подсветки, она не работает. На основном дисплеи мы видим число, месяц, день недели, само время, ниже указаны секунды. Плюс есть анимированный дубль секунд, тот что в синим кружочке.

Обратная сторона часов:

Рассмотрим кнопки управления в работе:

Подсветка. В часах как я понимаю стоит одна лампочка и поэтому подсветка получается не такая яркая как в тех часах которые я обозревал ранее. Ночью видно хорошо. Цвет приятный для восприятия времени.

А это для сравнения с предыдущими обозреваемыми часами. Как видите мне даже не пришлось делать «ночь» чтобы заснять работу подсветки.

Режимы

Секундомер:

Будильник:

Настройка времени, даты, дня недели:

Кнопками старт и сброс ведется настройка и пуск или сброс режимов.

Вес часов составил 46 грамм.

Еще раз фото на руке:

Всем спасибо за внимание. Если кратко, то часы мне понравились по дизайну. К минусам можно отнести только не очень яркую подсветку. Но это уже придирки. Нормальные часы за хорошие деньги.
  • 22 мая 2013, 06:06
Вкус у всех разный ))) спасибо за комментарий по товару.
Часы как часы, на рыбалку брать — само то.
  • 22 мая 2013, 06:28
ради этого часы и были куплены.
Ну почему же, если у них действительно водозащита 5 атм, как заявлено, то это вполне выгодная покупка.
а зачем???
  • 22 мая 2013, 06:05
что зачем?
Часы как женщина — главное чтобы нравились. Поздравляю с покупкой!
Часы отличные. Без понтов, но нужные в хозяйстве. Я бы еще посоветал бы взять часы с механическими (кварц) и электронными часами (dual time) — удобно в поездке на море ставить местное и наше время. Стоят они чуток дороже.
  • DJOxid
  • 22 мая 2013, 10:11
У меня аналогичные были часы, лет 8 назад. С очень красивой изумрудной подсветкой. Да и отработали они отлично
  • bboris
  • 22 мая 2013, 13:51
Waterproof проверяли? Не увидел в обзоре.
  • 22 мая 2013, 16:39
не, не проверял, я думаю защита у них у всех одинаковая. главное кнопки под водой не нажимать.
часы Алик отличный подарок, гм… для Аликов! а аликов у нас как известно много.