4-Sheet DIY Creative 3-D Nail Art Decal Manicure Sticker Finger & Toe Nail Decorator Beauty Item HCI-15818

Довольно милые наклейки, но так и хочется их дизайнеру в глаза глянуть…

На сайте дизайн наклеек мне понравился, они очень милые, особенно с цветочками. Но мне пришли другие =( В основном не симметричные. Может кому то и понравится такое, но меня не особо привлекают.

Пришли как и указано 4 набора с наклейками.
В каждом наборе больше 10 наклеек разных и + 10 стразиков, которыми я не люблю пользоваться, т.к. они плохо крепятся и держатся.

Не понравилось, что ширины наклеек не всегда хватает на ширину ногтевой пластины. Хотя ногти у меня, как и пальцы, тоненькие.

Вот, собственно, что получается с этими наклейками, если клеить их на каждый ноготь:

Лучше получается если клеить их только на безымянный палец:

Качество наклеек понравилось. Они очень хорошо держатся на ногтях даже без закрепителя. Единственное пару штук во время эксплуатации порвались, но это уже моя вина.

Еще фото наклеек

Вы не забывайте, что эстетика маникюра у азиатов очень отличается от европейских норм. Вырвиглазность и ассиметрия — их конек)))
это точно))
жуть какая О_0
нееее, жуть — это вот так, когда обкусано, обгрызено и неухожено.

А тут — просто несовпадение эстетических предпочтений) На азиатках и наших девочках-анимешницах все эти ассиметричные приколы смотрятся очень найс.
  • harrrk
  • 22 мая 2013, 17:08
Действительно, хочется молотком по пальцу звиздануть
ну в крайности тоже впадать не стоит)