Чехол Melkco для iPhone 5 (Black)

Здравствуйте, хотел бы Вам рассказать о своем первом знакомстве с сайтом Focalprice.com.
Знакомство произошло случайным образом, смотрел видео в ютубе, уже не помню какое, и вдруг случайно перешел по рекламе, а именно на этот сайт.
Мое любопытство не дало мне спокойно закрыть этот сайт и идти дальше, особенно после того как я наткнулся на аксессуары Apple. Давно хотел купить себе несколько чехлов, но цены у нас в стране, а именно в Украине очень дорогие. Так вот листаю я этот сайт, раздел чехлов смотрю и вдруг поражаюсь в прямом смысле этого слова, ценной чехлов, пленок, а так же различных других аксессуаров. И сразу уже хотелось заказать, очень много так как цены просто смешные если смотреть какие стоят у нас в магазинах, от этого и хотелось заказать весь магазин «глаза то загребущие», но для начала я решил узнать у знакомых кто то имел дело с этим магазином, так как не когда до этого не заказывал нечего по интернету. Спрашивал и мне сказали что сайт хороший, посылки приходили и в целом все оставались довольны. И вот решил я заказать себе разных чехлов, первый раз решил много не заказывать, так как все таки до этого дела с этим не имел, и тут предоплата полная, но все таки решил попробовать.
Первый мой заказ обошелся мне 49.15 $ и купон который я нашел в интернете дал мне скидку которая вышла чуть больше чем 3 $, мало но все равно приятно.
Оплатил товар, заказал и ждал посылку. Читая отзывы сколько идет посылка многие писали что около месяца, но мне посылка пришла за 2 недели с момента отправки.
В данном обзоре хочу рассказать о чехле фирмы Melcko для iPhone 5, который стоит у нас 300 грн, я заказал по цене 7.99$ судите сами он обошелся мне в 65 грн грубо говоря.
Это при всем при этом что доставка на этом сайте бесплатная что тоже не мало важно.
Хочу поделится фотографиями этого чехла которые приведены ниже.

Подводя итоги хотелось бы сказать что я доволен своей покупкой на этом сайте, тут вы можете выбрать для себя не только чехлы но и многое другое, ассортимент очень хороший, доступные цены, адекватная поддержка в случае каких то проблем, помогут решить их быстро.
Из минусов можно разве что отменить что помялась коробка чехла, ну это не тот минус который мог бы оттолкнуть от Вашей покупки на этом сайте.
Всем удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • ve-gas
  • 22 мая 2013, 15:45
обзора товара так и не увидел, зато много хвалебных буков в адрес магазина. смахивает заказуху.
на это даже немного намекает ник автора))
  • Lerius
  • 22 мая 2013, 16:25
ник просто орет об этом.
Я честно не понял на что Вам намекает мой ник) просто я заказывал именно аксессуары Apple от сюда и ник, если Вы не верите то можете первый раз заказать на пару долларов и сами убедитесь что все вышеизложенное является правдой
такой хороший магазииин!!! даже на чехол не глядел) все читал да зачитывался)))
  • Lerius
  • 22 мая 2013, 16:24