7 ePad Android 2.2 MID Tablet PC

+ Последняя стабильная версия Android.
+ Мощный процессор, позволяющая без проблем запускать игры, наподобие Angy Birds, а также проигрывать видео высокого разрешения.
+ Встроенный магазин приложений AppPlanet.
+ Реализован дуалтач (zoom двумя пальцами)

— Продолжительность работы при включенном wifi не более 3 часов. В режиме ожидания около 10 часов.

Информация о скидках
При регистрации в поле Recommender: добавить DiamondM и получить дополнительные 5% скидки.
Дополнительные скидки тут — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • 28 марта 2011, 08:09
зачем обманывать про скидки? новый пользователь никаких скидок не получает при указании человека рекомендовавшего. а вот человек который рекомендовал получает в течение полугода 5% от всех покупок сделанных приведенным человеком. Приведенный человек ничего не теряет на самом деле, эти 5% идут за счет магазина. но врать-то зачем что ему будет скидка?
  • admin
  • 28 марта 2011, 08:37
Да вроде дают скидку

<code>
How it works?
    * 1. Register an account on BuyinCoins.com
    * 2. Promote us anywhere and leave your registered email or nickname.
    * 3. Person who take the first order, get 5% discount by referring you.
    * 4. Redeem referral Point Coins of any order in 180 days from any introductory buyer.
</code>
Я допускаю информацию о скидках в обзорах. Правда у меня есть опасения, что рано или поздно появятся люди которые будут писать обзоры о товарах, которые они не покупали, только ради того, чтобы засветить свои реферальные данные. Это это будет происходить слишком часть, я отключу возможность вставлять информацию о скидках.
  • 28 марта 2011, 08:55
хм… я проверю про первый ордер, была ли у человека скидка которого я привел. когда он на работу придет ;))

кстати, про акции — они там часто проходят (речь именно о байинкоинсе), причем часто если ты покупаешь не напрямую у них, а у их реселлеров на ебэе… где и дешевле получается, что самое интересное. а потом они еще тебе купон со скидкой в 10% присылают почтой, которым до 3 раз можно воспользоваться.
При первой покупке новый пользователь получает 5% скидки — это факт.
Прежде чем обвинять — нужно сто раз проверить — так ли это, как Вы думаете…
  • 28 марта 2011, 10:41
сорри, если задел, но сто раз проверить нет возможности… а о том что скидка разовая все-таки надо было написать.
Вы информацию о скидках добавляете в описание своих покупок (ничего плохого в этом не вижу), а вот как они работают до конца не понимаете…
Кста — www.retailmenot.com/view/buyincoins.com — вот этим думаю тоже не пользовались — там тоже есть скидки…
  • 28 марта 2011, 11:58
первый который 10% — одноразовый, я его уже давно использовал. про второй (7%) не знал — спасибо за наводку (он двухразовый). еще после покупки через ебэй мне присылали какой-то тоже на 7% и он был трехразовый его я тоже уже использовал.
При первой покупке новый пользователь получает 5% — это факт.
Прежде чем обвинять — нужно сто раз проверить — так ли это, как Вы думаете…
Неужели за такие деньги ёмкостный тач??
я про емкостный тач ничего не писал…
Там поддержка дуалтач есть — управление с помощью двух пальцев
Просто не разу не видел как на резистивном таче такое работает.
Так дуалтач везде поддерживается? Зум на картах, фотки, angry birds?
Да-с… поддерживается
  • trovix
  • 28 марта 2011, 20:09
там хитрая технология, реализована программно, но любом резистивном экране можно реализовать, правда это скорее костыли, чем решение.

принцип работы примерно следующий:
если на резистивном экране делается 2 нажатия, то точкой срабатывания в этом случае будет ровно середина прямой между этими двумя нажатиями. Если очень постараться, то можно расчитать программно примерно положения 2х нажатий, в случае дуалтача не обязательно высчитывать положения точек досконально, нужна только проверка приближения или их отдоления =)

вот это они и реализовали, конечно не емкостный мультитач, но худо бедно сойдет :D
  • GAV
  • 05 апреля 2011, 13:53
Заказал себе на днях, со скидкой 15% вышло всего 75$…
А 3g модем USBшный поддерживает?
да… поддерживает — но это на профильные темы — у меня дома вафля)
А usb флешки тянет и внешние жеские диски?
флешки тянет через адаптер, жесткие не пробовал, но думаю тоже проблем не должно быть…
У мну микро сд на 8 гб, так что хватает)
Заинтересовала вещь)

А адаптер питания на 220 расчитан, просто вилка не наша? или с этим по хитрее всё?
вилка US… Я пользую EU plug(через поиск посмотрите) и все нормально)
Пришел сегодня девайс, в принципе штука стоит своих денег, но китайцы заявляли что проц CPU: VIA8650 800MHz. А на самом деле на борту ARM926E 349.79 MGz Прога Quick System Info Pro
Или может я чего путаю???
откуда заказывали?
С бика должен на via приходить.
Птичек устанавливали?? — если там ARM926E 349.79 MGz, то запуститься игра даже не должна.
Заказывал с Бика, птички запускаются, но тормозят, видео воспроизводит нормально, HD — подтормажует…
  • regseo
  • 03 июня 2011, 13:29
Я тоже приобрел такое агрегат в подарок жене. Ну что сказать — ВЕСЧЬ, а если учесть скока сие чудо стоит просто бомба. Замечен один небольшой минус -с лабый ВайФай. Я с начала даже думал что забыл как подружить устройство с точкой доступа так как рядом стоял ноут, но потом сделал пару шагов ближе к точке и все заработало. Потестировал по квартире, на самомо деле вафля слабая, знаю что можно повысить мощность но не буду этого делать, так как жена его юзает в кафешках и у себя в офисе, а там все пучком. В остальном я очень рад покупке, жена вообще счастлива. В общем всем кто хочет карманный комп рекомендую, хотя себе сей час хочу взять 10" но после того как поигрался с этим начинаю думать про 8". Я просто хотел побольше!!!
А у меня возникли вопросы — а коробочка эта с usb,lan разъемами не мешает работе, и вообще нельзя ли его через какой-нибудь удлинитель подцепить. А там версия usb 1 или 2 по скорости. А блок питания на сколько вольт и ампер на выходе. Очень надеюсь на ответ.
коробочка мешает...(ну лично мне)
удлинитель = провод от айпада подходит (чтоб скидывать файлы на планшет, как на флешку)
Чтобы мышь подцепить надо чтоб на конце было не male(как в указанном выше способе), а female — на панде видел такой проводок, ну либо спаять — это касается и lan(хотя им ни разу не пользовался — у мну вайфай есть)
usb скорее 2.0
Спасибо за информацию, примем к сведению, когда буду заказывать.
Или может я чего путаю???
ты спутал девайсы
оба 7"
www.buyincoins.com/details/7-epad-apad-wifi-2gb-camera-android-2-2-mid-tablet-pc-product-3429.html 800мгц
www.buyincoins.com/details/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html 450 мгц
цена немного отличается

ребята посоветуйте плз
нужен маленький планшетник 7-8", но с gps чтоб навител 5 работал нормально
ну и по макс памяти/проц
  • NoPH8
  • 25 июня 2011, 16:43
Кто-нибудь, подскажите, как у него дела с флешем? Не ютубом, а вообще. Сайты на флеше крутятся нормально?
  • skhart
  • 30 июня 2011, 01:04
Пришла сегодня посылочка с этим планшетом.Упаковано всё честь по чести, а внутри вот такая вот байда, экран с двумя трещинами.Никак не найду, где тут вас картинки вставить.
Вверху окошка для заполнения коммента, панелька инструментов, там иконка с картинкой, дальше разберетесь.
  • skhart
  • 30 июня 2011, 17:15
спасибо Online_buyer разобрался с картинками.Уже получил ответ от БиКа, предлагают выслать посылку обратно для обмена или возврата денег.На почте мне сказали 600-700руб. будет стоить пересылка.Может есть смысл заказать за эти деньги новый экран.
В этих моделях планшетов очень хрупкий тачскрин. Если у вас сам экран показывает изображение, то за 10$ можно заказать новый тач.
Для планшета с синим диодом тач заказывал на санскае www.sunsky-online.com/view/152189/Replacement+Touch+Panel+for+S-WMC-0155+0155R.htm

про то как менять тач почитайте ветку форума forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=27&t=10974
все делать очень аккуратно. про разборку написано в разделах «Разборка планшета 7», фото и видео" и «Доработки устройства с паяльником и прямыми руками»
вкратце: отклеиваем с углов защитную пленку, откручиваем болты, разбираем. тонким лезвием аккуратно срезаем старый тач, убираем остатки клея. берем новый тач, он самоклеящийся, снимаем защитную пленку с него и белые полоски. клеим. собираем назад.

UPD: Спросите у БиКа какую сумму они возмещают за пересылку. DX возмещал 10$ за сломанный фонарик. Почта России могла отправить за 150 р по ЖД и 270 р авиапочтой в 2010 году.
  • Sparhok
  • 22 сентября 2011, 00:58
На днях пришел этот девайс. Первый он у меня, пока чего делать с ним не знаю, но очень круто) Из плюсов конечно это рабочий аппарат с вифи, и злыми птицами за нормальные деньги)И зарядка пришла европейская, хотя заказывал по совету переходник с буржуйской вилки) Кстати переходник то как раз гуд) Пойдет кормить других китайских друзей)
Из минусов: аппарат приучает к неторопливости при лазании по инету, Флешку не видит в упор, карта памяти без проблем. И еще описанный мультитач не работает. Может чего не так делаю, хз) И конечно немножко убивает гемморой в виде приставки для флешек и нета проводного)
PS упакован был достойно, был спокоен при разворачивании) .
  • Mashkovd
  • 27 декабря 2011, 18:42
у первого есть мультитач, у второго он отсутствует…
(оба с резистивными дисплеями)
я присматриваюсь к www.buyincoins.com/details/7-capacitive-epad-1-5ghz-android-2-3-tablet-2160p-pc-webcam-wifi-4gb-512mb-ddr3-product-11225.html

Должно быть очень мощная игрушка)
  • crema
  • 15 января 2012, 03:54
А кто то встречал простой планшет но c usb. На более дорогих точно бывает. убивает этот переходник
  • demonbig
  • 25 февраля 2012, 19:48