Luxurious See-through Dial Leather Band Mechanical Watch for Men(Golden Dial)

Попросил меня мой коллега заказать ему часы, я показал ему сайт PA. Он выбрал себе скелетоны

По форме часы круглые, на корпус нанесена краска приятно золотистого цвета, предающая часам вид позолота. За год использования часы не потеряли внешнего товарного вида, ничего нигде не отклеилось, не стерлось, правда часы не каждый день эксплуатировали, но все же это хороший показатель.
Внутри часов виден сам механизм с резными элементами декора. Деления времени выполнены без цифр. На мой взгляд эти часы выглядят очень симпатично по сравнению например с такими

Я думаю герой обзора выглядит намного посимпатичнее но и стоит дороже.

Перевернув часы мы видим окошко в которое можно наблюдать работу механизма

Резной декор выполнен и с обратной стороны часов. На задней крышке любуются надписи фирмы производителя Vacheron Constantin с фирменным как я понял знаком — крестом. Этот же крест у нас имеется и на циферблате.

Фото общий вид часов.

По размерам часы средние и хорошо подойдут как мужчинам так и женщинам. По толщине небольшие со средней выпуклостю стекла часов

Ремешок выполнен из клееного кож зама, на моем экземпляре сделан лучше чем на других моделях. Хорошо прошит и проклеен. С обратной стороны ремня выдавлено надпись настоящая кожа ))) и фирма производителя Vacheron Constantin.

Итог:
+ Симпатичные часы
+ Неплохое качество (Больше полугода полет нормальный)
+ Напыление напоминает золото, а не желтую краску.
+ Подойдут как мужскому так и женскому населению
+ Качество изготовление ремня (Хорошо склеен и прошит чем другие модели которые я держал в руках)
+ Веселые надписи на корпусе часов и на ремне (Au750, Константин Вашерон)
+ — Скелетоны (Дело вкуса)
— Цена
— Механизм (Китайская механика)
— Не подойдут под все типы, стили одежды

Нашел другого цвета но дешевле:

www.priceangels.com/Luxurious-See-through-Dial-Leather-Band-Mechanical-Watch-for-Men-Brown--s924130.html
за обзор, конечно спасибо, но… лично я считаю, что за надпись Vacheron Constantin переплачивать лишние сорок баксов как-то неправильно.
нормального, приличного китайца-скелетона (если уж нравятся скелетоны) можно взять за 20-25 баксов. ну максимум за 30, если не искать цену пониже… но 68… это уже, как мне кажется, перебор…
  • pronja
  • 24 мая 2013, 01:56
хм, переплата 40 USD за пыль в глаза)))
Дорогая пыль, золотая видимо. :)
на которую все равно никто в здравом уме и трезвой памяти не поведется.
За 20 баксов можно лишь испытать удачу в получении жутко не точного механизма с отвратительной сборкой и качеством, который отправится в помойку в течении первого года. Кстати часы немного напоминают SeaGull m182sk. Но механизм другой и скорее всего на порядок хуже. Но цена лучше.
думаете в этих часах стоит мех от ETA? :)
имхо, такой же точно китайский мех, как и в 20-баксовых часах. качество варьируется а вот точность можно поправить самостоятельно — есть регулировки точности хода.
ну а если уж заниматься перфекционизмом, то можно их отнести в мастерскую, чтобы часы промыли и заменили смазку. но эта работа будет стоить не «пять копеек»
Вы таки не поверите но отличается. О том какой механизм не проверяя тоже сложно говорить. Проблема дешевых китайцев это отваливающиеся стрелки, маятники, перестают ходить, вываливаются стекла и т.д. Да кому то везет, а кому то нет. Но тех кому не везет критически много. А в силу стоимости ремонта часов здесь их легче выкинуть.
Ладно, часы сгодятся. А что там с прощанием Тихонова? Куда он распрощался?
Фото лучше бы смотрелись на однотонном фоне, пёстрый фон отвлекает от самих часиков.
А сколько магазин собирал вам заказ и через какое время после оплаты отправил? Что-то уже третий день почти, а заказ как был оплаченным, но не отправленным, так и есть. Пишу в службу поддержки, но никто не отвечает.
  • pronja
  • 24 мая 2013, 15:38