Stylish PU Leather Quartz Analog Wrist Bracelet Watch Bangle Wristlet with Rivet Decor for Women Lady WWM-153114

Здравствуйте. Сегодняшний мой обзор будет посвящен популярным на данный момент часам от магазина TinyDeal.

Заказывалось 3 цвета — красный, зеленый и коричневый. Красные сразу ушли подруге, поэтому в обзоре их фото не будет. Зеленые я планировала оставить себе, но, к сожалению, часики рассчитаны на руку потолще моей (обхват 13 см).
Итак, о часах. Длина браслетов в часиках немного отличается

Фото с сантиметром по отдельности

Особенностью китайский часов является цифра 4 на циферблате

Клепки приделаны на вид добротно, а вот сам ремень меня немного огорчил. Вначале согнуть его по руке сложно, потом он гнется очень легко, но и так же легко царапается. Все представлено на фото

Фото часов на руке

За 3 дня ни одни часы не ушли вперед и не отстали, за что им, конечно плюс. На нормальной руке смотрятся намного лучше. Фото на руке у мамы (обхват руки 14,5 см)

Часики мне очень понравились. За такую цену их и разбить или порвать не жалко. Жаль лишь, что мне не подошли, а ремень укоротить в них проблема. Буду пробовать искать подобные, но на более узкую руку
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • trex
  • 23 мая 2013, 18:50
где то я видел эти часы, они что саморазмножаются
написано же «популярные» ))
Особенностью китайский часов является цифра 4 на циферблате
это не особенность «китайский часов» это особенность часов с римскими цифрами вообще :)
ну ИМХО, на римских цифрах цифра 4 немного по-другому изображается)
  • di_ba
  • 23 мая 2013, 19:54
на ВСЕХ часах с римскими цифрами изображается так.
тогда пардон, не знала.
Сколько я видела часов, там 4 вот так изображалась
  • di_ba
  • 23 мая 2013, 20:05
Вы настенные часы на руке будете носить?
А вот я, сколько видел НАРУЧНЫХ часов, там было примерно так
убедили =)
не на всех :)
посмотрите на Биг Бен и на Кремлёвские :)

ну и на наручных иногда встречается :)

PS 2ALL,
вычитал в инетах, что римляне, имя главного бога Юпитера писали как IVPITER ну а сокращённо IV, поэтому римляне не использовали в цифрах IV а использовали IIII. а то получается неуважение. смотрите сами — 1, 2, 3, бог, 5, 6 и т.д. :)
  • Skynet
  • 23 мая 2013, 19:22
Апять? снова эти часы? Хфатит.
Гггг ©
  • sestra
  • 23 мая 2013, 19:50
а в чем разница между вчерашним и сегодняшним обзорами? кроме как «посмотрите, я купила часы!»
я вчера обзоров не делала
А «чужие» обзоры не читаете?
на точно такие же часы я обзора не видела
Двумя страницами ранее есть обзор Screenshifango.
Если делаете обзор на товар, который уже обозревался, то старайтесь дополнить или сравнить. Да и ссылку на предыдущие обзоры принято размещать. Например, как в конце этого обзора.
да… эти часы сейчас хит сезона. я привез разновидностей 10. брал оптом по 14 юаней. 2.5 у.е.
а скок ехали не подскажите?
а то уже 60 дней едут…
мне 63 дня шли
  • trex
  • 23 мая 2013, 21:13
Судя по длине ремешка, их носить надо где нибудь на бедре. На вопрос -" Сколько времени"- элегантно оголяется бедро и….Остапа понесло.
  • mumis
  • 24 мая 2013, 00:05
Эх! Держись приемщики металлолома.Часы едут…
  • Olegin
  • 24 мая 2013, 07:08
вот так в погоне за бонусами и выгодами человек превращается из читателя думающего в писателя жадного, хорошо, что хоть фотографии в этот раз свои. И главное, ведь автор прав, ну и что, что обзор таких часов был буквально 3 обзора назад, не она же его писала, а значит не считается, ведь не ей баллы дадут.