Dazzling Blue Metal Case Blue Screen MP3 Player w Metal Clip+ 2 GB Micro SD/TF Card JX2-2G

Обзор будет посвящен моему первому бракованному товару, заказанному с сайта TinyDeal.

Заказывался плеер подруге. Планировалось брать его с собой на пробежки и в тренажерку, поэтому нужна была клипса. Простую клипсу она не захотела брать, захотела именно с экранчиком. Плюс в комплекте сразу шла флешка на 2 гига.
Посылка не радовала скоростью и получили мы её спустя 63 дня после отправки. Радость от посылки была недолгой. Изначально плеер вообще отказался включаться, хотя заказанная до этого обычная клипса пришла заряженной.
Ну ладно, подсоединили мы плеер к компьютеру — загорелся экранчик. Мы уже было обрадовались, но увы… компьютер сообщил нам, что ему не удалось опознать USB устройство.
Дальше началась вообще магия. Вставили мы флешку от плеера в ридер — все здорово, определилась как флешка на гига, без проблем закинулась музыка. Но когда нам с пятой попытки удалось заставить компьютер увидеть-таки плеер, то оказалось что на флешке всего гиг памяти.
Хорошо, если бы этим все и закончилось. Но нет… При попытки зайти в папку «Музыка» плеер просто-напросто увисает.
Инструкция, которая прилагалась к плееру, по-моему вообще не от данной модели, т.к. картинки на инструкции никак не совпадают с реальностью.
Фото страницы инструкции

Фото плеера

То есть, судя по инструкции он видео может воспроизводить???? Я бы очень хотела посмотреть на воспроизведение видео на этом экранчике)))

Но самое печальное в том, что послушать плеер так и не удалось. 3 дня мы пытались заставить его работать — все напрасно… Тех.поддержка сайта не радует — отвечает постоянно робот, который обещает разобраться в ближайшее время…

Видео брака
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Попробуйте с заведомо работающей карточкой. А вдруг? :-)
пробовала уже) увы, чуда не произошло =( И кстати обычная клипса, которая без экрана, с этой картой без проблем работает
Негативный опыт тоже опыт. Попробуйте через пейпал, хотя сроки не радуют и кина может не быть.
С почином :)
P.S. Такую фигню лучше брать за 3 бакса — тут это самый популярный плеер/обзор. Да и не так обидно если что.
оплачивали через webmoney =( А фигня за 3 бакса уже есть и работает замечательно, в отличие от этой фигни за 10 баксов. Но подруге хотелось именно клипсу с экранчиком
  • sar505
  • 24 мая 2013, 03:42
А флешку форматировали на компе? Желательно попробывать разные файловые системы, разные размеры кластера.
да… уже все перепробовали, наверное
Видимо истинная емкость флешки не соответствует заявленной. Закиньте не более 50 MB и проверьте.
да если её через ридер форматировать все здорово 2 гига рисуется… и фильм пробовала на полтора гига закидывать закидывается
Не надо 1,5 гб. Отформатируйте и запишите 1 музыкальную композицию 5-6 мб и плеер ее проиграет.
пробовала, виснет
  • 24 мая 2013, 06:48
Очень радостно, и май не пройдет без обзора плеера с клипсой. а вообще минус, были обзоры на чуть большую модель с пластиковой клипсой. Та чуть получше.
  • Naevus
  • 24 мая 2013, 07:48
А то я уж боялся, что регулярные обзоры этого плеера (кстати, сколько их уже? За два десятка перевалило?) прервутся новым трендом — обзорами переходников для розетки…
Поинты как раз компенсируют ущерб от покупки этого гуана. Не покупайте — гадость это…
Сколько можно. Надоело. Я выхожу на тропу войны. Отныне каждый написавший об этом недоплеере будет получать от меня минус в репу.
  • 24 мая 2013, 09:13
На запрос mp3 с клипсой 16 штук, не считая забаненных.
однако обзора брака подобных плееров я не наблюдала здесь
однако обзора брака подобных плееров я не наблюдала здесь
Только обзоров брака здесь и не хватает. А то не понятно что гадость…
почему сразу гадость? я обычно клипсой уже давно пользуюсь. Для пробежек само то. главное наушники хорошие чтобы были
я обычно клипсой уже давно пользуюсь. Для пробежек само то.
А для остальных целей имеете нормальный плеер? :)
ну само собой =)
папку обзовите латиницей, скидывайте через кардридер.
пробовала…
  • 24 мая 2013, 16:49
Да выкиньте плеер на помойку и забудьте
  • Neko
  • 27 мая 2013, 09:22
У меня был похожий (только без встроенной памяти — она всегда оказывается плохая) с АлиЭкспресса.
Инструкция прилагалась другая, но тоже «чужая».
В прошивке какие-то странные вещи: упоминалось что-то про телефон.
Он даже сначала работал, только он постоянно забывал, что я выбрал английский интерфейс.
Потом при смене языка интерфейса стал вешаться.
Потом совсем заглючил и перестал работать.
Но это был самый дешёвый на то время плеер с экранчиком.