Sharp Rivet Style Bracelet Wristlet Bangle Wrist Band Wrist Ornament for Women Lady NAF-170434

Здравствуйте! Мой обзор будет посвящен браслету с шипами. Кратко — с длиной шипов магазин обманул.

Заказывался данный браслет подруге-рокерше, но прежде чем он отправился к ней, я успела осмотреть его, заметить ощутимую разницу между тем что обещал магазин и тем что пришло, а также сделать фото этого безобразия.
Итак, вглядитесь в картинку продавца, а конкретнее в шипы на картинке. Вгляделись? А теперь представляю Вашему вниманию фото шипов в реале

Разница видна, правда? Размеры браслета, обещанные магазином 225 x 18mm. Посмотрим реальные размеры

Теперь посмотрим на ремешок. он состоит из двух ремешков, которые крепятся друг к другу заклепками от шипов

Между собой эти ремешки ничем не проклеены и легко отсоединяются друг от друга

Ну и, напоследок, фото браслета на моей руке. Сразу предупреждаю, рука худая, поэтому смотрится очень не очень

Ну вот собственно и все, что я могу сказать по поводу этой покупки. Выводы делайте сами…
И еще, не нужно говорить, что я пишу обзоры только ради поинтов. Это уже не первый мой не позитивный обзор. Если бы мне нужны были только поинты, я бы восхваляла их товар, а не предостерегала от его покупки.
Спасибо за внимание!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +12
  • asdfgh
  • 24 мая 2013, 17:05
Что-то как-то не вяжется данная штука со словом «Lady» в моем понимании
у каждого свой вкус)
  • Frio
  • 24 мая 2013, 17:27
дело не во вкусе, а в этимологии слова леди )
  • loly
  • 24 мая 2013, 18:11
Я полагаю у многих слово «Lady» ассоциируется со словом «Девушка»… хотя это не так.
Леди разные бывают :) на самом деле, подруге под её стиль очень даже ничегошно смотрится. Она даже не была сильно расстроена длиной шипов
В моем понимании Lady такую штука на шее носят :)
  • Frio
  • 24 мая 2013, 17:25
это что ж за леди-то такие, интересно? )
Lady Gaga, например :)
  • 24 мая 2013, 19:01
Носят, но не на улице
  • Closer
  • 24 мая 2013, 19:25
Такая «леди» вроде как Госпожа называется :-)
  • SCUM
  • 27 мая 2013, 05:13
в английском это означает всего лишь «женский» и этимология здесь не при чем
Могу посоветовать открыть претензию в PayPal и попросить вернуть деньги.
оплата была через webmoney…
  • gslava
  • 24 мая 2013, 21:10
Да, браслетик в реале выглядит плачевно.
Если кто заинтересовался таким, то советую заказать вот это и понатыкать в кусок старого, уже ненужного кожанного ремня. А застёжку-кнопку можно поставить занедорого в ближайшем ремонте одежды/обуви.
Уверен, что получится гораздо интереснее, чем сабж. А по цене столько-же или почти столько-же.

• 24 мая 2013, 17:07
не густо, а изначально я вообще думал что обзор будет про собачий ошейник
  • oliver
  • 25 мая 2013, 05:49
Я подумал, что человеческий для ролевых игр :)
Пожалуйста, не размещайте такие фотографии.
Мне стало за Вас страшно и захотелось обильно накормить.
Выбирайте другие ракурсы!

Подкормлю плюсиками…
учту =) Хотя я на самом деле худющая… буду тщательней стараться выбирать ракурсы )
Тут было бы правильнее сделать снимок «от локтя».
Да, гляда на фотку, знаменитый сайт вспоминается «Яплакалъ»…
Леди разные бывают :)
Если б Ваша подруга была гламурная Лэди, можно было б к комплекту посоветовать балетки хотя наверное она по берцам выступает)

• total
  • 24 мая 2013, 21:22
во, то что надо, чтоб в автобусе на ноги не наступали
не хотел бы я такими тапочками пинка под зад получить.
  • 24 мая 2013, 17:40
Фу-Фу kuubis, как некрасиво…
  • 24 мая 2013, 17:48
А с чем еще должен ассоциироваться шипастый ошейник? На собаке — да, он смотрится брутально, а на худощавой девушке — нелепо. Да еще и на тонюсеньком запястье =\
если Вы читали обзор, то там написано что браслет заказывался не для меня
  • loly
  • 24 мая 2013, 18:13
Тем не менее это уже ваши домыслы:) Не вижу причин не доверять словам автора.
  • DSxxx
  • 26 мая 2013, 03:18
Смотрите клип группы Lordi, победителей Евровидения 2006.
rutube.ru/video/d73ce4232b282577f1023c5158fd3202/
Какой Вы MasterX «замечательный»-все замечаете, а хамства от замечания отличить не можете!
Полностью с Вами согласен.
  • 24 мая 2013, 17:57
А вы товарищ хамства от шутки отличить не можете!
  • 24 мая 2013, 19:04
Вам минусуют не потому что вы пошутили,
а потому что пошутили неуместно.
Вам минусуют
Это Вы сейчас кому написали?
  • 24 мая 2013, 20:15
тому, кто пошутил
  • 24 мая 2013, 17:52
  • 24 мая 2013, 17:52
купить ещё и собрать из 2х один но с шипами почаще, а по сути надо в претензии за не соответствие, шипов минимум как в двое меньше
  • SEM
  • 24 мая 2013, 17:57
На этих сайтах вроде шипы отдельно продаются, можно набить куда угодно и как хочешь густо…
закажу как ошейник для собаки :D
  • MGB
  • 24 мая 2013, 18:57
Угу. Захочется лоб почесать — и без глаза останешься :). Нафик нафик…
  • 24 мая 2013, 19:12
Ну разница в длине ремешка всего 1 см, двухслойный — это в два раза толще, чем один ), форма чуть другая — не принципиально.
Что действительно важно — количество шипов в два раза меньше, чем на фото в магазине.
  • myafko
  • 24 мая 2013, 20:20
шипы много реже в реале, чем на фото, не так красиво как на фото продавца. В крайнем случае можно докупить шипов( у меня в городе 2.5 руб\шт) и проапгрейдить
  • 24 мая 2013, 21:04
Браслет такой же лысый как моя пятилетняя зимняя резина. Может тоже накупить шипов по 2 рубля и пропатчить старые покрышки.
  • 24 мая 2013, 21:59
яп купил шипов, собакену очень бы даже пригодилось, гламурный такой ошейник для прогулок, ротвейлеру думаю пойдёт фасон, дайте ссылку на шипы
Вот здесь интереснее получилось:
  • 25 мая 2013, 00:05
О! Хоть один человек меня понял, а то налетели стервятники и закидали какахами)
  • KoCep
  • 25 мая 2013, 22:11
не понимаю этой новой моды на шипы… стремно же, не по-женски…
  • wyzrnq
  • 27 мая 2013, 03:57
Хм… пожалуй закажу себе такой. В качестве кастета.
  • SCUM
  • 27 мая 2013, 05:19
насчет количества шипов, конечно маловато… а вот насчет длины так наверное и лучше… с длинными и острыми подозреваю сильно неудобно носить будет